ха ха, так ведь почти вся раша таких людей, кроме зажравшихся москвичей
не пидор,а хуйло!Пидор блядь
А Донбасс за него попу рвётРебята ему Крым нужен был, а про вас речь не шла...
А Донбасс за него попу рвётРебята ему Крым нужен был, а про вас речь не шла... Вы для него быдло которое махнуло стакан и на пляж
Да уж, на харьковфоруме уже при виде Пу у всех красной пеленой закрывает глаза и видать частично закладывает уши. Он сказал, что руководители, владельцы крымских баз отдыха дали такой ответ.
Я был в Крыму десятки раз... Базы и дома отдыха там очень дорогие. Никакие шахтеры там не отдыхают. И никто бы про свой дом отдыха такое не сказал бы. Всё это больное воображение шизофреника.руководители, владельцы крымских баз отдыха дали такой ответ.
Человек хочет сказать что Хуйло сказал цитату... Но тогда выходит что это сказали крымчане... "Русские люди" так сказали про "русских людей" Донбасса?Хуйло все четко сказал, не нужно врать.