• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Худенькие девушки с очень маленькой грудью

тююю...а чего на вы...я ж и обидецо могу:(:язик: и ...кто тебе сказал,что не буду...вопрос времени;)

гладить у меня нечего *рассматривает свой нулевой первый*, для вас тебя во всяком случае на мне нет ничего интересного ;)
а я фанат спортивных подтянутых парней
tease1.gif

Вано все хочу в личку.там разберемся по списку.

Посилання видалено

поддерживаю темку, я люблю тонких с маленькими сисяндрами, может че нить найду интересное, вздрочну перед сном...

а я спортивный и подтянутый :)

поддерживаю темку, я люблю тонких с маленькими сисяндрами, может че нить найду интересное, вздрочну перед сном...

а я спортивный и подтянутый :)

ну как тут спать уйдешь, кахда такие пацаны шаряцца по разделу :D:D:D

да...лединет,ты права.расходились тут.понимаешь ли...хочу,люблю.спать не дает.а мне завтра вставать рано(((то есть уже сегодня

а гаити знает как я выгляжу, тока я ей по секрету показал :) надеюсь она честная!

гладить у меня нечего *рассматривает свой нулевой первый*, для вас тебя во всяком случае на мне нет ничего интересного ;)
а я фанат спортивных подтянутых парней
tease1.gif
не путай идеал и интерес, как дете малое...ей богу... у меня все Ж ебабельные,что забыла!?;):D:D:love:

Вано все хочу в личку.там разберемся по списку.
брр...шифратор...Штирлиц - не твой пра\дедушка:-)
п.с. не называй меня Вано :язик: не люблю сие коверканье:)

нет, ну в самом деле.меня ж тут люди знают.
сорри за коверканье

Может вот такие?;)

Вкладення

• image007.jpg
    image007.jpg
    52.4 КБ · Перегляди: 33
а про меня знают,что я очень приличная девушка.:D:rolleyes:
так шо..не подмачивай репутацию.:пиво:

По примеру других предлагаю сделать отдельный топик для фоток худеньких девушек с очень маленькой грудью.

Добро пожаловать!:yahoo: Оставляйте свои фото!
А юзать поиск религия не позволяет??
Или разуть глаза и посмотреть на темы 1-5 и найти там ИЗЯЩНУЮ СИСЯСТОСТЬ???

РЫГАТельницу в студию.... и быстрее.... мля... а я оказывается впечатлительный... :)

Худышки с минусовым размером меня тоже не возбуждают. Педофилией попахивает...не-не, у девушки должны быть выпуклости, такие чтоб подержацца и не только. А шо по костям шариться, ребристая, как батарея...не.

По теме: а мне маленькие сиськи не нравятся совершенно... Незачто и ухватиться...

Назад
Зверху Знизу