Ху из ху на ЖФ (ФП)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 6715
Ху из ху на ЖФ (ФП)

Вот так незатейливо, словами из двух букв, что первыми придут в голову, решил я назвать свою очередную идиотскую ветку...
(ЗЫ - у кого с юмором туго - проходите мимо)

Смысл таков: а кто действительно, по вашему мнению, скрывается за своим ником? Что за человек? Как сложилась его жизнь? Приведу несколько коротких примеров...

Балик:
Балик мудр...)) Это харьковский эмигрант, бывший работник одного НИИ, поехавший искать счастья к америкосам в конце 90-х. Помыкавшись там какое-то время, и счастья так и не найдя, оставшись без средств для возврата на родину, без работы и жилья, сейчас обычный бомж в одном из Нью-Йоркских кварталов. Нашел на помойке (а скорее банально украл из припаркованного авто) ноутбук, обнаружил где-то халявный Wi-Fi, и вот он с нами на форуме, иногда дает действительно неплохие советы.

Алекс Петров:
Под А.П. скрывается довольно успешный ойтишнег, ростом под два метра, атлетично сложен, счастливо женат и растит двух детей. Короче, все у него хорошо, а для развлечения он и создал этого персонажа. Представляю, как он ржет над каментами в своих ветках.

Продолжаем...
 
Останнє редагування:
давай начнем с тебя, таинственный прожигатель рабочего времени за трепом в форуме. Кто ты? Клерк с окладом 1500 грн или представитель праздного сословия?
 
начнем с того, что я в инете только дома. Этим и закончим.
 
Man With No Name,одинокий школьный сторож-алиментщик.его бросила жена из-за его маленькой зарплаты.в свободное время смотрит Южный парк
 
Театр теней
 

Тори-я так думаю ,девушка очень самостоятельная.Кроме своего Кота ,ну и если есть ребенок Никому неверит.А Фонвизин -он непонятен,потому-что,абсолютно независимый человек,как ему кажется,но иногда одинокий..Да-не хотел больших букофф.
 
злой пес бомж обитающий в Харюкове, возле мусорки с соломеей, и через старый смартфон выходят в инет чтоб сделать выд что они умные!
 
мне вот интересно, кто есть Каркуша. Есть варианты? Кто ее клоны? И Еще интересно, у животного в ее подписи видны передние или задние лапы?

А еще я думаю, что Достоевский-клон Фонвизина
 

Чем тебе Злой Пес не угодил?

А еще я думаю, что Достоевский-клон Фонвизина

а я думаю, что они оба мои клоны))) А я (и это не мои слова) клон Вовывоина
 
Название немного не подходит к содержанию в теме,Перемоем кости и покопаемся в грязном белье пользователей Хф-самое оно.
 
А еще я думаю, что Достоевский-клон Фонвизина

Мне тоже так казалось... а еще думалось, что они оба чьи-то клоны, в т. ч. и Фонвизин...

Кстати, кто-то про меня писал, что я клон какого-то Вейдера
 
А еще я думаю, что Достоевский-клон Фонвизина

Плохо ты обо мне тумаешь, совсем расстроила старика


Я сам по себе, единственный я такой.
 

ANNA7777 - старая дева, 57 лет, ее любимая тема разговоров - как хорошо было раньше, и как все плохо сейчас. Эдакий харьковский аналог