Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Это не кошер! Если не хочешь оскорбить своих друзей, которые соблюдают кашрут, или халяль - никогда не угощай и, даже, не предлагай им такие блюда...
Так я и не предлагаю, не говоря уже о том, чтобы угощать))) Хотя бы уже потому, что заморачиваться с таким - неееее, я пас, а нашему общепиту доверять не стану даже под угрозой голодухи, ибо знаю)))
 

Фи, какой ты грубятино. :ганьба: Раз в месяц сьесть пару ложечек варенья - ой какая катастрофа... При этом я вообще не ем конфет, печенек и тортиков с пироженками.
Всё, я обиделась на вас и пошла спать... бе :язик:
 
Фи, какой ты грубятино. :ганьба: Раз в месяц сьесть пару ложечек варенья - ой какая катастрофа... При этом я вообще не ем конфет, печенек и тортиков с пироженками.
Всё, я обиделась на вас и пошла спать... бе :язик:
Я не грубятино... Я обычный старый матрос, который не знает слов любви....:збентежений:


А вааще - ДА! Я мерзский, гадкий и злой матершинник.:ги:
 
бухаю водочку без закуски:пиво:
Водка любая - кошерная. Вино - не всё... Видимо, потому, что водка молодое изобретение и древние правила кашрута ее не коснулись.

Еще: Пепси кола - кошерная, а Кока-кола нет. Почему? Рецепт обеих напитков, эти конкурирующие фирмы, держат в секрете. НО. Пепси кола открыла двери, перед комиссией еврейского раввината и предоставила весь секрет изготовления напитка. Раввинат посчитал, что нарушений правил кашрута, при изготовлении, нету. И пепси кола получила кошерный гекшер. Кока кола этого не сделала и лишилась, по всему миру, много миллионой еврейской клиентуры.
 
Я этой пепсей с колой уже лет как 8 электрочайник от накипи чищу. Замечательное средство.
 
ОйВсё! сказав(ла):
Ага, шо ще тебе сделать, может сразу спинку этим вареньем намазать
Хитрожопость уровня Бог
Они евреи такие.Высылайте лучче нам- украинцам!)))
 
Дорого всем утра и дня!
По теме - сметанникоф штук пять с зеленым чаем.А мечтается окрошка!
 
Водка любая - кошерная. Вино - не всё... Видимо, потому, что водка молодое изобретение и древние правила кашрута ее не коснулись.

Еще: Пепси кола - кошерная, а Кока-кола нет. Почему? Рецепт обеих напитков, эти конкурирующие фирмы, держат в секрете. НО. Пепси кола открыла двери, перед комиссией еврейского раввината и предоставила весь секрет изготовления напитка. Раввинат посчитал, что нарушений правил кашрута, при изготовлении, нету. И пепси кола получила кошерный гекшер. Кока кола этого не сделала и лишилась, по всему миру, много миллионой еврейской клиентуры.
:іржач:
 
А вы читали Коран, в переводе на понятный язык? Там очень много знакомых персонажей... Не верите - спросите у гугла.:)

не читала. я такое не люблю читать, если честно. но даже на слуху, что много общего. число 40 например символичное
 
ну а свинину то все равно не едите

у них еще какой-то прикол с немусульманскими именами. моя подруга хотела дочку Диана назвать, сказали нельзя. она дала двойное имя Диана Мелис. Мелис типа принимается
 
Назад
Зверху Знизу