Хто що їсть/п'є прямо зараз за комп'ютером на ХФ?

Ешьте все, что хотите! Вы эти лишние калории, все равно, спортом убьете.
 
А я ничего не ем....эти дни работаю, так что все на бегу... хотя вот пару мандаринок затоптала перед сном.
 
КАКлеты это очень странный предмет - вроде бы есть и сразу же нет.
Да!!!!!!

ЭРдоган лично позвал? Иди!
 
Кстати... Пофотать... Саня. Подойди, как можно ближе и сфотай мне этого Эрдогана. Мне нужно знать максимальное расстояние подхода к нему, с фотоаппаратом.
 

Ты решил Саню турецкой спецуре сдать?
 
Ты решил Саню турецкой спецуре сдать?
Ну, шо вы такое говорыте? Все турки - тупые, как турки! Никто ничего не догадается.
Тока Шурика мне не спугните. А то мы, уже, начали ему медаль чеканить "За спасение Иерусалима" (посмертно) за №1.....
 
Да! Он у меня тут, единственный серьезный конкурент. Как, только, избавлюсь от конкуренции, начну вам постить фотки с рассказами о наших палестинах...
 
Бизнес - это не только пахлаву на пляже раздавать.
 
Почитай про Астану, для развития, так сказать.
 
Саня. Дело не в красивом городе, а в его ДУХОВНОСТИ. В Иерусалиме, на маленьком пятачке, сосредоточены ТРИ основные Святыни Трех мировых религий. По мне, так Иерусалим должен стать столицей МИРА, а не, только, Израиля. Просто, евреи создали этот город, но, по воле Всевышнего, там живут ВСЕ. В Иерусалиме ощущается присутствие Всевышнего. Там творятся чудеса. Там небо ближе к земле. Там центральный вход в Царство Небесное... ИСРА ЭЛЬ переводится, как Министерство Бога. И не только еврейского, а и Христианского, и Мусульманского. Обязательно посети Иерусалим. Ты уедешь от туда домой, совершенно другим человеком.
 
По завтракать не успел, жду обеда, злой! Но веселый!!