Хроники Dodge

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 2153
Хроники Dodge

Решил сменить название темы, а то после того, как все мои темы слили одну, получился полных хаос.
Будет время, отредактирую первый пост, распишу все, чтоб было все ясно... но это когда будет время...



Мою историю все уже знают,новую тему создавать не стал, исправлю стартпост в старой, я думаю нормально будет.

Вкратце маленькая предыстория. Заранее запланированный скандал 15.09.2011. Жена бросает грудную дочь на меня на 2 дня, за эти 2 дня вывозит все, закрывает вопрос по докам, пишет заяву на побои, по нотраиусам, ГАИ, и тп, накладывает аресты, отменяет доверенности, закрывает счета.
Потом увозит дочь в Чугуев, потом пишет еще несколько заяв, по бумажкам лежит в больнице(пытались среднюю тяжесть сделать - перелом копчика, купили справку о переломе, сделали рентген, но на суд-мед эксп. на рентгене перелома не нашли, а купить не получилось, наверное)

С тех пор дочь видеть не дают. Дочь в Чугуеве закрыта с дедом-бабкой, БЖ гуляет по Харькову.
Уже развели. мне алименты, ей дочь, все по-честному.


Случай только что:
иду, вижу БЖ. Подхожу, говорю, на этой неделе обещала, что я увижу дочь. мне в ответ - них..я ты не увидишь., только по решению суда, я начинаю рассказывать, что суд - это последнее дело, давай договоримся по-людски, ради дочери, сколько и когда я смогу ее видеть и когда и на какие кружки смогу водить, говорю - подал все документы в опекунский - поехали съездим, договоримся с тобой при юристе опекунского, и без судов по-нормальному будем жить ради ребенка.

Короче началась истерика на улице на полчаса, я пытался ее успокоить, подошел обнял, она меня искусала , потом выхватила ключ и говорит, я тебе глаз выколю, причем это все с криками и в полной истерии...

Блин, я просто нормально подошел спросить когда могу увидеть ребенка и сказал, что хочу договорится без суда, а по людски, через договор при опекунском, можно с ее адвокатом...
но договорится, мирно, без ругани и цирка...


Меня очень беспокоить теперь душевное состояние БЖ, она впала в истерию, визжала, кричала, кусалась... Мне стало ее немного жалко, и страшно за дочь. Такая истеричка хорошего дочери ничего не даст...

Что с этим делать? Можно ли как-то ее проверить, БЖ, она с мозгами дружит, вообще вменяемая? или ей секта окончательно мозги промыла, может надо дочь срочно увозить, а потом разбираться, пока они доце там психику не покалечили?

ЗЫ: да, она мен сегодня сказала причину, почему она меня ненавидит и решили заказать и почему этот весь цирк - из-за того, что я решил подать на раздел имущества - обвиняла, что я хочу все забрать у ребенка...
короче решили избавиться, чтобы ни с кем не делиться, суко, как можно быть такими жадными, дочь закрыли в Чугуеве, а мне попрекать хатой, купленной и отремонтированной за мои бабки, в которой дочери 8 мес уже нет... и не будет
 
Останнє редагування:
Странно, что вы задаете такие вопросы при наличии адвоката.
Решение вступило в законную силу. Не будете платить - будет пеня. Решение о взыскании алиментов и о разводе кассация всеравно не отменит, так как участие органа опеки по этим категориям не обязательно. А даже если бы и отменила (гипотетически), новым решением взыскали бы с даты обращения. Верховный Суд ваше дело боюсь не заинтересует.
пы.сы. Алименты вы платите на содержание ребенка, а не жены и это ваша обязанность. Вести себя с достоинством нужно при любых обстоятельствах.
 
да, вести себя с достоинством нужно, но только с людьми.

но если человек украл дочь, украл все нажитое за 10 лет, потом пытался посадить за липовые побои (справки и карточки купила, а СМЭ не купила), чтоб я не смог свое законную часть через суд, потом пытался посадить по другой теме - за якобы угон моей же машины - а я пришел со всеми квитанциями о проплатах - не получилось...

и в итоге, заказать меня нескольким отморозкам, когда я возвращался из другого города, пытаясь там увидеть дочь, и только БЖ знала когда я буду одет, в чем и где именно я буду...

ТО, извините, но это уже не человек, и вести себя достойно тут не с кем.

при назначении алиментов учитываются все факторы, в моем случае - ничего не учитывалось. я только отлежал тогда в больницк, потом во второй... се по вине жены.

Предположим, у меня не было возможности зарабатывать - из чего я должен платить?идти воровать у жены бриллианты, которые она у меня украла? или деньги, что вывезла? она мне даже носки не отдала, я не говорю уже про все остальное...

мать, которая бросила дочь у бабки в пригороде, а сама гуляет по харькову - не мать.
алименты ей нафик не впали.

Он просто задроченная, решила меня подолбать.
ну а я не мальчик для задрочек. я полгода пытался спасти семью - ничего такого вообще не делал, а сейчас, когда понял, что вместо БЖ сейчас какой-то сатанинский демон, что спасать уже нечего, начал делать свои дела.

А решение об алиментах - я в суде предоставлял справки о здоровье (их не приняли) - и то, что у меня не было дохода за тот период (не учли). Из чего платить?

нарушений было более чем предостаточно.

Развод - где положенный срок на примирение? (мал.дочь - 2,5 лет)
я просил положенный срок




алименты получает жена.
а на ребенка я оставил бизнес... который думаю - прикрыть или нет.
с одной стороны надо бы оставить - пусть дочь растет в нормальных условиях.

но с другой - дочери ничего не покупается нового. Ходит во всем , что покупалось еще в семье... Набрал ей новой обуви пар 30 - у нее теперь есть вся размеровка до 33 размера (лет до 11)

Зато из этих денег оплачиваются суды и адвокаты против меня...

правильнее было бы лишить ее кормушки с самого начала... на войне как на войне... правда я не воевал, я пытался спасти семью, глупый...
 
Останнє редагування:
такой тип "бывших жен" нам известен. Нада ставить даму на место.
1) алименты платить в полном обьеме по решению суда, которое на даный момент уже вступило в законною силу и обязательно для исполнения на всей територии Украины. Ежемесячно и до копейки. Копии квитанций предоставлять в исполнительную службу (желательно через канцелярию с отметкой о получении на вашем екземпляре, дабы потом случайно не изчезли), оригиналы оставлять себе и сохранять до пенсии.
2) подать в суд на раздел имущества, и делить нажитое имущество пополам, вплоть до ложек и вилок.Очень интересная процедура. При подаче в суд просить вынести постановление об обеспечении иска и указывать все ценное имущество, что осталось у бывшей жонушки в хате. Хату тоже делить.Потом в свою часть можно подселить циган или каких-нибуть чурок (дочка все равно там не живет), а жене с новыми соседями веселее жить дудет. в принципе, если вы владелец части дома, то квартирантов можно подселить и сейчас.
2) по желанию, можно решить вопрос о прекращении права на алименты на ребенка в связи с преобретением права собственности на недвижимость (ст. 190 СКУ).
3) далее, ст. 185 СКУ- покупайте ребенку одежду, возите в поликлиннику, покупайте путевки на отдых и т.д. и. т.п, сохраняйте квитанции. Они много места не займут, а пригодятся, это сто процентов. Многие "жены" потихоньку собирают квитанции и раз в три года подают в суд на возмещение половины расходов - чисто позадрачивать бывшего мужа.
4) бызнес прикрывайте. откройте другое дело, и содержите девочку сами. пусть она даже и живет с бабушкой. подрастет, поймет кто есть кто. если прекратиться прилив капитала в руки бывшей жены. она сама к Вам на коленках приползет, а так она за Ваши же деньги Вам портит жизнь( нанимает ребят поговорить). нада было накатать заявление в райотдел. пусть был бы отказник. но и факт обращения в правоохранительные органы тоже был бы.
5) что бы в будущем отсудить девочку и забрать ее у непутевой матери, потихоньку собирайте документы, что мать бросила дите бабке, сама гуляет фиг знает где - какие-нибуть рапорты участкового, справки сельсосета, Жека, свидетели, фотки- вобщим все, что может послужить доказательством в суде.

если Вы исполняете свои обязаности по уплате алиментов на содержание ребенка, то имеете полное право видиться с дочерью. не дает девочку- письменное заявление в орган опеки и попечительства. Пусть занимаються,а то сидят там в кабинетах, получают зарплату за счет госбюджета (Ваших налогов) и нифига не делают. составят парочку документов - уже хорошо. потом будет доказательство в суде.
 
Странно, что вы задаете такие вопросы при наличии адвоката.
+1

а в касации никто вникать в Ваше дело не будет. посмотрят первая инстанция так, вторая тоже так, значит и они так. за обычную заработную плату киевлянам до :кисс: проблемы на местном уровне.
 
я , конечно, извиняюсь за вопрос, но вы уверены, что дочка Ваша? если жена гулящая, то все может быть..



бизнес ликвидируйте, и сразу же откройте новое дело по старым тропам. все тоже, только поменяйте наименование. клиентура и связи остануться. когда дело наладиться. будете платить алименты в размере, установленом судом. а потом, сам оплачивать ребенку садик, школу, дополнительные занятия, репетитора, отдых.сам приехал, заплатил, забрал квитанцию. БЖ денег лишних ни в коем случае не давайте, прогуляет, а дите останется ни с чем.
 
Останнє редагування:
а зачем в исполнительную службу носить? может пусть дома лежат (и в 3 местах), попросят - предъявлю...
уже подано. на пол машины и квартиры. даже а мелочь - всю бытовую технику покапал я - у меня все гарантийки с моими подписями (хранил чего-то) с чеками, но адвокат говорит, не важно кто покупал, все равно пополам.
Жена в суде начала молоть чушь - мол все купили ее родоки, и денег все 10 лет нам давали, содержали меня (Ага, папа-рабочий на заводе, мама вообще безработная была, еле перебивались). Мне пришлось поднять все свои доходы и доки на недвижимость (3кв) и машины (4 тачки), купленные за этот период.

мне кажется с моей БЖ лучше платить 300 грн, назначенные судом. кстати, это дешевле чем передать недвижимость, которую проще сдавать.

задроченные суки, это ж какими надо быть епну...ми

бизнес уже - правда с нуля начинать (вернее с минусов - долги остались на мне ) не самое лучшее время, но ничего... А БЖ на чем бы ни приползла, накой она впала? После того, что она и как она сделала, я не пойму как ее земля еще носит.
Да, и заявление сразу автоматом в ментовку ушло из 4-ки.

в теории да - но на практике. ну будут эти бумажки, что толку?
уже ни в чем не могу быть уверенным. И ничему не удивлюсь. у меня даже такая мысль возникала - если она так тупо не дает видеть, хочет разлучить, то может и не моя дочь - от этой сволочи всего можно ждать...
Единственное что - чего не сказать мне правду, если это так? я бы давно отвял бы. гуляла бы дальше, я бы и ноги об такую не вытер бы

согласен, так и хочу. по решению суда - алименты и ни копейки больше.
все равно все просрется.

а дочери буду сверху все покупать
 
в виду того, что в исполнительной службе практически постоянно нет ни бумаги, а тем более конвертов, для отправки корреспонденции сторонам с уведомлением (ст. 31 ЗУ "об исполнительном производстве"), то вы можете и не знать об открытие дела в ГИС по алиментах. Вполне возможно, что Ваша БЖ уже оттаскала исполнительный документ в ГИС по месту Вашено жительства. это можно элементарно узнать, просто позвонив и пусть они по реестру проверят по Вашей ФИО. а можно и так, как Вы сказали - ждать письма с вызовом в ГИС, потом отнесете копии квитанций. Ничего страшного. Главное не потеряйте ниединой квитанции. потом проблематично взять дубликат. в банке ещо пол беды, там можно втечении 3 лет с архива поднять. а вот по почте намного проблематично. они умудряються за поточный год платежи терять)))

Правильно говорит Ваш адвокат, все нажитое непосьльным трудом за годы совмесного проживания с Горячо любимой БЖ - все пополам (ст. 70 СКУ), жаль брилианты БЖ остануться ей согласно ч. 2 ст. 57 СКУ.

и не выдумывайте, делите всю бытовую технику, ковры, мебель, сантехнику, столовые приборы. Если оно Вам и нафиг не надо, отдадите в детский дом или в Дарилке на Форуме за отдельным могорыч )))). Бороться с врагом нада его же методами и нгада его переплюнуть. чтоб и теща с тесьтем локти кусали. "Война - х...ня, главное маневры"
 
Да, спасибо, схожу, узнаю.

Жена дочь видеть так и не дает. На звонки и смс тупо морозится, не отвечает.

Приезжаю в Чугуев - дед с бабкой устраивают цирк - меня видят, бабка хватает дочь а руки, дед подлетает с криками и руками, при дочери, дочь видя это впадает в шок и слезы, потом бабка забегает в подъезд, а дед мне перекрывает дорогу. Вокруг куча местных бабок, не дай Бог сорваться, дать ему в башку... Они только и ждут очередной возможности написать заяву...

Блин, идиоты, из-за своих сраных амбиций и желания отомстить - тупо ломают психику маленькому человечку, который просто хочет гулять, радоваться жизни, видеть и маму и папу, дочери не понять, что ею тупо манипулируют ради денег, при ней устраивая истерики, пытаясь привить чувство опасности, связанное с приездом родного отца.

а есть какие-то заморочки по не уплате алиментов - дело не в этих копейках, а в том, что им нужно только позадрачивать - для этого они используют дочь - не давя видеть и алименты, чтобы унизить. Не хочется давать себя унижать.


технику, да - есть чеки, а как делить ковры и вилки? на это все чеки остались на хате, также там все чеки на ремонт (я вложил около стоимости квартиры в ремонт и технику, но не забрал чеки на ремонт, протупил)

Надо было все тупо вывозить, когда еще была возможность, сразу после конфликта.
Но я не думал, что это все так далеко зайдет, думал просто истерика.
А сейчас мне надо доказывать в суде, что я имею право на часть (всего лишь часть) того, что я покупал за свои кровные... писец, конечно.
 
по поводу доходов родителей БЖ - клопотання в суд, пусть он сделает запрос в ПФУ о месте работы бывших родственников за определенный период.ПФУ дасть ответ, там будет указано место работы, время(с и по), код предприятия, адрес, и если я не ошибаюсь, то и телефоны. потом можно сделать запрос о зарплате и посмотреть на доходы. станет ясно, как они могли за минималку кормить и содержать 2 семьи, покупать дорогущую технику, машины, те же бирюлики.



вы как владелец квартиры(за Вами ведь зарегистрирована часть?? та даже если не зарегистрирована, все равно можете -квартира покупалась во время совмесного проживания с БЖ, значит по факту она и Ваша) можете в любой удобный для Вас момент зайти в квартиру и взять все нужные Вам документы (если БЖ их не уничтожила). Желательно взять представителя ЖЕКА, участкового, депутата месного совета и зафиксировать факт, что БЖ припятствует Вам в пользовании Вашем же имуществом, что противоречит Конституции Украины, Гражданскому кодексу и ещо куче законов о часной собственности. Ещо можно попробовать моральный ущерб слупить.
по-поводу ковров, вилок, и ремонта- даже если чеков не найдете, достаточно будет все имущество перечислить в исковом заявлении с Ваших слов (плюс, достать квитанции на интересующие Вас имущество на рынке Академика Барабашова задним числом абсолютно не проблема, и не только на рынке. В наше то время, когда все покупаеться и продаеться, или же взять дубликаты квитанций в магазинах где вы поекупали. И ещо никто не отменял свидетельские показания.я очень сомневаюсь, что Вы с БЖ сами ложили плитку и клеяли обои - была веть подрядная организация, или просто найти тех роботяг, что делали ремонт. Пусть подтвердят когда делали ремонт, и кто за это платил. Не найдете тех, кто работал, вызовите в Суд других, БЖ вряд лит помнит в лица тех, кто у Вас работал)
Когда будет решение о обеспечению иска, исполнитель должени опысывать и накладывать арест на все имущество, которое есть в квартире, без исключения. То что видит, то и описывает.
 
Останнє редагування:
Валить сучару нужно, тем или иным способом тупо завалить по тихому и успокоиться, остальное трата времени и нервов которая в итоге может не дать желаемых результатов.
 
от эти все кардебалеты нада обязательно фиксировать. как минимум справка за подписью головы квартального комитета в суде сыграет большую роль. опять таки тот же рапорт участкового.

Ну что могу ещо сказать - "Взял карты в руки - играй!!!"



ага. а алименты, а роздел имущества, а нервы потрепать. неа. она никогда не скажет, что дочь не Ваша. Такой козырь терять..А может и сама не знает, тоже вариант не из худших. Так как Вам дочь не дают, то сами Вы ее на экспертизу ДНК не свозите. Может по тому и не дают, что рыльце в пушку.Остаеться експертиза ДНК только по решению суда. года два назад это стоило около 3000 грн. в Харькове вроде бы не делают, Киев, Донецк и вроде-бы Львов.
 
Останнє редагування:
простите, но это женщина, которую я любил 10 лет, ради которой жил и дышал.
Это моя ошибка, что я пытался создать семью, все делал для человека, я давал сам на все деньги, я сам продал хату в центре и ввалил в развитие жены и ее бизнеса, я любил женщину, которую искренне считал своей половинкой, хотел создать семью, мечтал о детях, верил, что это моя судьба, и за 10 лет это была моя единственная женщина во всех смыслах.

То, что я не разглядел сразу кто она по сути, не посмотрел на мамочку (яблоко от яблони), не обратил внимание на доллары в глазах, когда я молодой красивый, имея нормальный доход (бывало и штука зелени в день за сделку, когда хата стоила 3-7 тыс), а когда разглядел и понял, не ушел, а простил и принял - это все мои ошибки... И за них я заплатил сполна, не видя дочь и потеряв все что строил 10 лет...

Она такая, какая есть, но прежде всего она мать моей дочери.
И как - она самая лучшая для моей дочери.
поэтому валить... со стороны легко советовать... но завалить мать своей дочери, тем более которую любил больше жизни...
никакое шмотье и хаты с машинами не стоят этого.
а дочь... пройдет время, все станет на свои места.

Я точно знаю, что все в жизни возвращается. Сейчас мне дед не дает видеть родную дочь... но у него ведь тоже есть дочь - моя БЖ. тот негатив, тот ужас, в котором я живу, мучаясь и страдая, не видя дочери - обязательно к нему вернется - вселенную не обманешь - я точно знаю, что он скоро тоже не сможет видеть свою дочь, и страдать будет во много раз сильнее. Энергия никуда не девается.

А кто такой голова квартального комитета?

участковый дал мне кучу бумажек - адвокат сказал, чтобы я каждый раз, когда не дают видеть дочь обращался к участковому, поэтому у меня куча отказных - не дали, потому что... и там каждый раз по разному


Меня больше всего кумарит, что дочь там как собственность - мне какие-то бабка с дедом тупо парят мозги.

Нормальный отец, не лишенный прав, не пьющий, спортсмен, даже не курящий, не может просто увидеть дочь - ее закрыли в хате в Чугуеве и ни милиция, ни прокуратура, ни опекунский не может попасть в хату.

Единственный вариант - это я жду под подъездом часами, пока выведут погулять, тогда вижу дочь, но эти сволочи устраивают скандалы, так что я уже и не могу смотреть на слезы дочери.

А решения опекунского и суда - это такая долгая процедура, при наличии адвоката с той стороны, нанятого за мои бабки...



была мысль сделать экспертизу...
и что самое странное, что когда начинал говорить об этой им или паре ее знакомых близких - начинался подозрительно громкая вонь - что что за мужик (ну, как бабы любят, чуть что, начинают прятаться под громкие слова про "Настоящего Мужчину"), подозревать жену в таком, от ребенка отказываться...

Я им объяснял спокойно - что мама подозрительно сильно де дает вообще ребенка, даже видеть. Тупо качает деньги и прячется. на контакт не идет. Подгебла под себя все имущество за несколько лет, потом подготовилась (как я узнал позже, этот скандал с разводом был спланирован минимум за 2 месяца - уничтожены мои доки на компе, потом общие фото, в день скандала было написано заявление о побоях, куплены справки, вывезены деньги, брилики, спорешали вопросы в банке со счетами, съездили в нотариалку, отменили доверенности, наложили арест на машину, чтоб не продал... еще куча всего - не может человек все это сделать без подготовки, да еще и после скандала, будучи в шоке по-любому)

Семейные альбомы вывезли (мы прожили долго в гражданском, без росписи), чтобы сложнее было доказать факт совместного проживания.

Протупила - ноут не вывезла, я пошел все восстановил, всю инфу и фотки


Еще у меня такой вопрос - она лидер в сетевом маркетинге - в мэри кэй, ездит тулит, эту косметику сейчас... Там в киеве очень строго с моралью, нерадивых лидеров выгоняют.

А вот если узнают, что ребенка украла, да и вообще мужа обокрала, теперь не дает видится, морочит голову... Интересна их реакция... А потом еще и заказала мужа, чтобы отморозки встретили ау после того, как он ехал из Чугуева вечером, точно знали, где он будет, в чем одет, на каком автобусе (я ехал на последнем автобусе из Чугуева)

Я тут тему поднимал на форуме по этому вопросу, но ее быстро прибили.
Я перенес ее на сайт (для жены делал для торговли этим мери кей, мать его), и этот сайт у меня довольно высоко стоит в поиске:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и там начало такое отличное - лидер мэри кэй заказала мужа.
Я снес весь сайт нпфиг и повесил объявление из форума... Могу раздуть громкий скандал, глянуть что получится...
Да и по запросу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я на 3 месте, так что сайт у меня номрально стоит в поисковиках, скандал получится раздуть быстро

Как ее в Киеве, интересно, погладят по голове за такое поведение?
и нужно ли?
 
Останнє редагування:
 
Останнє редагування:
Это же Чугуев, там все кум-брат-сват.
бабушки на лавочках пасут,если я приехал,звонят бабке, Та вообще не выводит дочь.
Пусть лучше дома посидит при закрытых окнах (у них окна на самый оживленный и загазованный перекресток) чем с любящим отцом погуляет.

Поэтому квартальный Комитет вряд ли будет соц мной разговаривать.
 
простите меня, если не по теме. У моего нынешнего мужа очень похожая ситуация с его бывшей женой, которая сама адвокат и делала все возможное и невозможное чтобы ободрать его как липку и не давала видеть сына. Муж очень любит сына и пытался бороться 3 года, это ни к чему не привело. Потом у нас родилась общая дочь и муж постепенно смирился, платит алименты, не видится с сыном уже два года, не хватило нервов больше. Остается только надеяться что сын вырастет, сам сможет приходить к нам и все поймет.
 
Ужас какой. Как три года боролся и все равно не дают видиться?
 
У меня знакомый (работник милиции) лет так 7 тому назад развелся з женой (жена там красавица, почти модель, тоже страшно ее любил и т.д.). пытался как-нибуть сохранить семью, хоть как оказалось, женушка загуляла.потом собрал носки , оставил все имущество БЖ и ребенку и ушол на вкартиру. она укатила бог знает куда с чужим дядькой. сына оставила родителям. Малого там уже настроили, что папа плохой, а мама хорошая, как всегда бывает. На попытки знакомого повидаться с ребенком- железный отпор, скандалы, милиция, даже пару раз тесть отстреливался о охотничей винтовки. Как-то раз чуть не попал. после чего знакомый сам подал на себя на алименты 1/4 заработной платы, сам отнес документы в исполнительную службу. И сказал, что сынок вырастет, сам все поймет, если не дурак будет. Приедет, поговорим по мужски. А не поймет, так Бог ему судья.
 

спасибо, подбодрили
мой бывший тесть тоже охотник - дома есть ружье...
и любитель приговорить бутылочку...
 

о, я помню твою историю.,читал! так менты разобрались с твоей женой и родаками ее?? ведь там уголовное дело, средняя тяжесть и все такое.