Хороший гинеколог


ну может Вы - единичный случай?
моя подруга целый год лечила хламидии и "последствия лечения" (после изнасилования), только у меня она взяла в долг 2 тысячи гривен, а потом сьездив 3 раза в Россию к тетке все проблемы решила.
а у меня в карточке 2 заключения врача одной даты: в одном - я абсолютно здорова, а в другом - выявлены цитологические изменения. второй появился спустя 2 года, когда меня поставили на группу риска в другой поликлинике.

как вам такая больничка? могу еще рассказать страшных историй о 20-ке и лаборатории Гигант!
 
посоветуйте гинеколога с 8 больницы,которая на Алексеевке.А то была у Фадеевой...крайне недовольна.

Или посоветуйте нормального гинеколога.а не человека по выкачке денег и чтобы знал толк своей работы.Спасибо заранее.буду крайне благодарна!
 
прочитала что в 8 нет.нормальных.
Тогда встречный вопрос,куда лучше пойти в частную или в городскую больницу другую.но меня могут не принять там,т.к. я не прописана там...или дать шоколадку или денюжку примит может.На Клочковской.??????
 
Каждый поделился своими впечатлениями от своего врача. Ну, это ж такое дело: мне врач нравится, а кому-то он покажется глупым, жадным, невнимательным. Это тока методом тыка нужно.
 
Да... как в той притче про слона
 
Рассказываю свой опыт с Пиняевым.Сделала прерывание беременности медикаментозное,все прошло нормально,узи подтвердило все под наблюдением врача,но моему МЧ посоветовали этого специалиста и он меня к нему повез как для дополнительной консультации.Я ему сказала что недавно был аборт,но специально не сказала какой именно.и он посмотрел и говорит- ООО,да вас выскоблили варвары,надо немедленно лечить иначе бесплодие ,воспаление итд.Но когда я сказала что никто не "скоблил" а все было медикаментозно и есть результат узи что все в норме и анализы 2 лабораторий все подтверждают,он изменился в лице но все равно настаивал на своем лечении непонятно от чего.Но естесственно моей ноги там больше не было.Какое счастье что я не была на эмоциях и не поверила этому чудо доктору.
 
Подскажите хорошего гинеколога из 31гинекологической больниицы,находящейся недалеко от завода Свет Шахтёра или другой больницы находящейся на Москалёвке. Заранее СПС.
 
Останнє редагування:
Я более 10 лет наблюдаюсь у Торяник Эрики Леонидовны (сейчас она зав. гин. отделением поликлиники по ул.Мира возле м.Пролетарская). Кроме слов благодарности в ее адрес я не могу ничего сказать. Она вылечила мою онкологию, когда все врачи настаивали на операции (я ее нашла по сарафанному радио), потом проблемы были по гинекологии (лечение обошлось порядка 7 тыс. грн., но при этом я была предупреждена, что при моем заболевании или очень дорогое лечение путем подбора лекарств или операция). Тот диагноз, который она мне поставила, подтвердил другой врач в Докторе Алексе, фамилию не помню, мне важно было просто подтвердить диагноз. Сейчас к Торяник я прихожу два раза в год просто на осмотры. Мне еще что нравится - она может сама и УЗИ сделать и кольпоскопию. Если берется лечитт, то лечит до конца. Ни разу не предлагала купить какие-то лекарства у нее или конкретно у кого-то.Очень внимательная и грамотная врач. Приводила к ней своих подружек, сотрудниц - все остались довольны.
 
Что это означает?

А вот что:

есть результат узи что все в норме и анализы 2 лабораторий все подтверждают,он изменился в лице но все равно настаивал на своем лечении непонятно от чего.
 
Просто человек понял что "опростоволосился" но и назад вроде как то неудобно,все равно настаивал на своем.Может кому то он и помог,не спорю,но лично я была в ужасе от его подходаНе разобравшись в ситуации предполагает страшные последствия и ставит диагнозы без анализов даже.Хотя уверена что назначил бы их целую кучу,и "лечил" потом.Всегда надо ходить к нескольким врачам.и анализы сдавать не в клинике где лечишься,а в другом месте,и всегда заьирать с собой,а то любят врачи хранить их у себя,чтоб опять приходили.И просите чтоб давали рецепты не только на дорогие лекарства,которые продаются в определенных аптеках(врачи в доле с ними) но и предлагают наши аналоги.Ох они это не любят,а нормальные врачи всегда предложат альтернативу.
 
Действительно, хорошие были специалисты до Революции 1917 года....

Профессор Преображенский?


Могу подтвердить!!!Еще его жена Каравай Светлана Михайловна!!!Хороший врач.Есть на нее выход.
Есть телефон Феськова в " Сане",Резникова в " Центре планирования",кому надо- пишите в личку.
 

И я могу подтвердить.
 
Светлану Михайловну знаю только понаслышке, а вот его на практике)). Практика на моем теле))))))))).
 
Подскажите, пожалуйста, какие цены за прием к гинекологу в 11-ой поликлинике?
Меня примут там, если нет Харьковской прописки?
Почитала отзывы и меня интересует гинеколог: Сыкало Сергей Степанович. Ему лично сколько платят за приём? Или оплата происходит в регистратуре за прием?
За ранее всем спасибо!!!