Хороший гинеколог


Я в своей 13 поликлинике никого толкового не смогла найти, к сожелению. Реально коридоры на гиникологии пустуют. Только беременные, куда имдеватся то.
 
...
 
Останнє редагування:

попробуйте обратитися к врачу Якимук Сергей Иванович, если не ошибаюсь...я правда не знаю принимает ли он сейчас или уже ушел на пенсию...врач адекватный, может успокоить...и лечение назначал правильное...он в 13 поликлинике принимал
 

Сергея Ивановича знала давно уже как лет 15. Были вопросы которые он мог решить, другие нет.
Сейчас консультируюсь у врача в 3 роддоме, но пока не оставляю ФИО, так как процесс лечения ещё продолжается и улучшение чувствую.
 
А,если лечение до конца не поможет, опубликуете фамилию и заклеймите позором?
 

С такой ненавистью к пациентам Вам нечего делать в медицине!

А если врач не может вылечить пациента, то следует расширять свои профессиональные знания, и не только на ПАЦе раз в 5 лет!

Позором здесь уже многих заклеймили! И без меня!

Удачи!
 
С такой ненавистью к пациентам Вам нечего делать в медицине!
С такой ненавистью и пренебрежением к врачам (см. Ваши более ранние посты), целесообразнее заниматься самолечением. На базе полученного "социологического образования". Дабы потом, по совету Аркадия Райкина, "писать на себе жалобу"!
 
Останнє редагування:

Как Вам нравиться провоцировать словесные перебранки! Вы любовью к пациентам сами НЕ отмечены (см. Ваши более ранние посты).
 

Мне не нравится читать всякую пакость о коллегах, причём, чаще всего, необоснованную. В отношении моей якобы "нелюбви к пациентам" - если можно, "примеры в студию"!
 
Останнє редагування:
Кто то знает где ещё кроме ОКВД принимает Белодед С.А.?
 

ОБОСНОВАННАЯ КРИТИКА.

За полтора года уже можно было бы и вылечить, но так как диагноз поставить не могли, только сейчас хоть один врач к сути проблемы приблизился, и начал лечит не симптомы, а собственно гинекологическую болезнь, а не половую инфекцию, которую предыдущие "умники" искали и никак найти не могли, замучали организм провокациями. Такое впечатление складывается, что для них кроме инфекций вообще других болезней нет. А вы, если считает себя специалистом, так избегайте ненормальных рекомендаций, тем более через интернет. Здесь ничего не сказано мной о самой сути болезни, я это выкладывать не собираюсь на всеобщее обсуждение. Подробности только на очной консультации оговаривают с лечащим врачом.
 
, так избегайте ненормальных рекомендаций, тем более через интернет. .
Обратиться к психотерапевту - ненормальная рекомендация? Да весь цивилизованный мир ( даже не имеющие социологического образования люди) уже много лет с большим успехом обращается к психотерапевтам и психоаналитикам. Почему Вы не хотите понять, что в патогенезе практически любой болезни присутствуют психогенные компоненты? Ведь, судя по всему, Вам же не 70 лет, и не должны были бы быть испорчены совковым воспитанием, когда обращение к психиатру, венерологу и даже к гинекологу считалось позором! А сексопатологов вообще считали извращенцами!
 
Останнє редагування:
в 5 род доме Купчихина Марина Николаевна
 
Девочки, помогите. Прочитала предыдущие страницы и не могу определиться куда пойти обследоваться. Суть проблемы: давно беспокоят нехорошие симптомы (зуд, выделения), сдала множество анализов, большинство которых ничего не показывают. В некоторых анализах хламидии, которые я уже лечила двумя курсами, но легче не стало. Подозреваю все же наличие венерической болезни, т.к. у дочки начинают проявляться схожие симптомы (такая я вот дура, родила ребенка при таких проблемах). Где найти хорошую лабораторию и врача, умеющего грамотно читать результаты анализов, а не наобум назначать лечение? Подумываю о НИИ венерологии и дерматолоии - это стоит того? Мы из Белгорода и времени ходить по многочисленным клиникам нет. Посоветуйте что-то конкретное
 
в 5 род доме Купчихина Марина Николаевна

Она же - клиника Имплант. Там почти весь состав из 5-го роддома.


Вы рассчитываете за один приезд в Харьков сразу сдать анализ, получить результат и эффективное лечение от врача, который вас видит впервые в жизни? так не бывает.
 
Homyak


Вы рассчитываете за один приезд в Харьков сразу сдать анализ, получить результат и эффективное лечение от врача, который вас видит впервые в жизни? так не бывает.[/QUOTE]

---------------Вы правы. И пусть меня снова обвинят в "нелюбви к пациентам".


Вот именно!


Как нынче говорят недоросли, полный отстой...
 
Останнє редагування:

...а еще успеть вылечиться, повторно сдать анализы, получить результат...

ну конечно нет, я хочу за один приезд в конкретном месте пройти полное обследование (т.е. сдать анализы) и потом терпеливо ждать результата, а не ездить хаотично по Харькову в поиске нужной клиники.

P.S. не ожидала такого агрессивного настроя
 
Я,например, терапевт

Я вас вынуждена в очередной раз разочаровать... Вы как всегда ошибаетесь! Я думаю профессор кафедры психиатрии Козидубова В.М. - достойный специалист, которому можно доверять. Ничего кроме 1 капсулы на ночь персена №20 не рекомендовали (персен - это валериана). А самое главное посоветовали поменьше читать всякую чушь в интернете. Легко списывать болезнь на психосоматику врачам-невежам, которые своей профессии не знают, так отправляют к психотерапевту, лишь бы от проблемного пациента избавиться. Лечиться мне нужно только у гинеколога, и хорошего. А Вы не гинеколог - не вмешивайтесь!
 
Как нынче говорят недоросли, полный отстой...


Обоснуйте плизз насчет ЦМЭИ

И еще, товарищи, кто-нить бывал в экомеде? в частности у Якименко И.?

Тут как бы срок подошел повторные анализы сдавать, а идти туда как-то не очень хочется, потому как там очереди под дверью - пришел в 8 - ушел в 11-30, пришел в 10 - ушел в час И запись на очередь не влияет... Не знаю, может я одна с таким столкнулась, но все же не очень было приятно...

А сама тетя-врач достаточно приятная и вроде как адекватная...
Вобщем, подскажите плизз...