Хороший гинеколог

я пошла в Сану, пока что довольна и результатами лечения и их отношением. В стационар меня не клали, за консультацию и курс лечения тоже денег не брали, хотя ходила туда через день. А врач кажись Алексеева. Она там каждый день принимает, мне понравилось

А адресок этой самой Саны не подскажите, по записи можно попастьк Алексеевой и т.д.?
 
Пушкинская, метро Бекетова. Идти от Бекетова к ст.м. Пушкинская по левой стороне. Рядом с Локси почти.
 
Зашла на сайт Саны. Там есть закладочка "Врачи и специалисты Центра Сана-мед". Алексеевой там нету...:незнаю:
 
Значит так, женсчины. Отличный гинеколог. Меня лично консультировал по очень многим моментам. Доверяю ему, как себе самой. Майоров Марк Вениаминович. Держите инфу:
Место работы:
1. Медицинский Центр "Экомед" - г. Харьков, ул. Бакулина, 4 (возле метро "Научная), территория горполиклиники № 17, 3-й этаж. Телефоны: 719-46-76;719-48-59.
2. Женская консультация городской поликлиники № 5 г. Харькова - 61060,г.Харьков-60, ул. Олимпийская, 3. Телефон 392-13-40 (коммутатор).

Время работы:
1. Медицинский Центр "Экомед":
Понедельник, среда, пятница
Нечётные числа 15-18; чётные числа 9-12.
2. Женская консультация поликлиники - ежедневно по графику.
Обращайтесь. Хороший врач. Акушер-гинеколог по должности.
 
Зашла на сайт Саны. Там есть закладочка "Врачи и специалисты Центра Сана-мед". Алексеевой там нету...:незнаю:

Нужно позвонить к ним и спросить по телефону о ней. Она может не быть в списках, потому что это было не основное ее место работы. Если ее там нет и по телефону, спросите, где вы можете ее найти. Они должны дать ее рабочий или мобильный. Если не дадут, тогда спросите Синицу Викторию Викторовну. Она там работает постоянно. А у нее можно спросить личные данные Алексеевой. Она точно знает где она и как найти ее.
 
Прошу прощения, конечно... Но, лучше поздно, чем никогда... Никак не могла найти раньше и вот сейчас наткнулась на ее визитку:

Харьковская Областная Клиническая Больница
отделение паталогии и беременности
АЛЕКСЕЕВА
Светлана Анатольевна
акушер-гинеколог
врач высшей категории
-------------------------------------------------------------------
Поликлиника"САНА"
ул. Пушкинская, 43
тел.регистратуры:
706-30-25
вт.,чт.:18:00-19:00

ОКБ
пр.Правды, 13 (около ст.м.Университет, гостиница "Харьков" новый корпус, около салона красоты с портретом Давтян)
тел.раб.:705-66-63
ежедневно: 9:00-15:00
тел.моб.:8-066-198-73-88
 
Значит так, женсчины. Отличный гинеколог. Меня лично консультировал по очень многим моментам. Доверяю ему, как себе самой. Майоров Марк Вениаминович. Держите инфу:
Место работы:
1. Медицинский Центр "Экомед" - г. Харьков, ул. Бакулина, 4 (возле метро "Научная), территория горполиклиники № 17, 3-й этаж. Телефоны: 719-46-76;719-48-59.
2. Женская консультация городской поликлиники № 5 г. Харькова - 61060,г.Харьков-60, ул. Олимпийская, 3. Телефон 392-13-40 (коммутатор).

Время работы:
1. Медицинский Центр "Экомед":
Понедельник, среда, пятница
Нечётные числа 15-18; чётные числа 9-12.
2. Женская консультация поликлиники - ежедневно по графику.
Обращайтесь. Хороший врач. Акушер-гинеколог по должности.


О нет! Я у Марка Вениаминовича 4-е года наблюдалась! Позапрошлый век. Каждый раз на кресло заставлял залазить и вечно в Милениум посылал по поводу и без повода. И пальцами вечно в попу лез! Не мне такие врачи не нравятся! Правда отмечу, что смотреть всегда аккуратно, как мужчина это его большой плюс.
Я как раз его поменять хочу.

Есть ли такие которые на УЗИ смотрят, а не вставляют это зеркало (брр, как его терпеть не могу)
 
Да, я тоже слышала про Алексееву только положительные отзывы, но сама ни разу не была у неё.
 
Говорят, она как специалист ооочень хороший, но как человек суховата. Т.е. идите к ней как к врачу, а не о погоде разговаривать.
 
О нет! Я у Марка Вениаминовича 4-е года наблюдалась! Позапрошлый век. Каждый раз на кресло заставлял залазить и вечно в Милениум посылал по поводу и без повода. И пальцами вечно в попу лез! Не мне такие врачи не нравятся! Правда отмечу, что смотреть всегда аккуратно, как мужчина это его большой плюс.
Я как раз его поменять хочу.

Есть ли такие которые на УЗИ смотрят, а не вставляют это зеркало (брр, как его терпеть не могу)
----Очень хороший пример человеческой глупости и неблагодарности. А как же ещё Вас должен смотреть гинеколог, как не на гинекологическом кресле? Стоя, не снимая сапог и куртки? И не посылать в лабораторию, чтобы всё конкретно выяснить и подобрать индивидуально лечение, а "угадывать" диагноз и,естественно, лечить наугад? А насчёт "пальцами в попу" - неужели не понятно, что это для Вас самой же нужно, для уточнения диагноза: " в попе" бывают и опухоли, в том числе и рак.... Все гинекологи (по стандартам международным) обязаны смотреть и зеркалом, и через попу, и грудь осматривать, и мазки брать... Но далеко не все это делают. А на УЗИ, как Вы хотите, далеко не всё видно, ту же эрозию или инфекцию не рассмотреть, и не определить, больно ли при пальпации. Если Вам не подходит этот,судя по всему, высококвалифицированный врач, ищите для себя экстрасенса или,лучше всего, психотерапевта.
 
О нет! Я у Марка Вениаминовича 4-е года наблюдалась! Позапрошлый век. Каждый раз на кресло заставлял залазить и вечно в Милениум посылал по поводу и без повода. И пальцами вечно в попу лез! Не мне такие врачи не нравятся! Правда отмечу, что смотреть всегда аккуратно, как мужчина это его большой плюс.
Я как раз его поменять хочу.

Есть ли такие которые на УЗИ смотрят, а не вставляют это зеркало (брр, как его терпеть не могу)
Сообщение от Manatee
О нет! Я у Марка Вениаминовича 4-е года наблюдалась! Позапрошлый век. Каждый раз на кресло заставлял залазить и вечно в Милениум посылал по поводу и без повода. И пальцами вечно в попу лез! Не мне такие врачи не нравятся! Правда отмечу, что смотреть всегда аккуратно, как мужчина это его большой плюс.
Я как раз его поменять хочу.

Есть ли такие которые на УЗИ смотрят, а не вставляют это зеркало (брр, как его терпеть не могу)

----Очень хороший пример человеческой глупости и неблагодарности. А как же ещё Вас должен смотреть гинеколог, как не на гинекологическом кресле? Стоя, не снимая сапог и куртки? И не посылать в лабораторию, чтобы всё конкретно выяснить и подобрать индивидуально лечение, а "угадывать" диагноз и,естественно, лечить наугад? А насчёт "пальцами в попу" - неужели не понятно, что это для Вас самой же нужно, для уточнения диагноза: " в попе" бывают и опухоли, в том числе и рак.... Все гинекологи (по стандартам международным) обязаны смотреть и зеркалом, и через попу, и грудь осматривать, и мазки брать... Но далеко не все это делают. А на УЗИ, как Вы хотите, далеко не всё видно, ту же эрозию или инфекцию не рассмотреть, и не определить, больно ли при пальпации. Если Вам не подходит этот,судя по всему, высококвалифицированный врач, ищите для себя экстрасенса или,лучше всего, психотерапевта.
 
На счет Саны-мед... Я туда пошла только из-за врача, которую до этого неплохо знала. Но чем дальше, тем больше недовольна этой клиникой. Во-первых, у них поднялись цены, о чем они сообщили не сразу (лично слышала, как девочке говорят: "С вас 80 гривен". Девочка в шоке, спрашивает: "За что? Это ж была просто консультация!" А та: "А у нас все подорожало!"). Представляете, за консультацию в 15 минут - 80 грн!!!! Это даже не осмотр. А я как раз на узи собиралась. С меня взяли 120 грн - 80 за само узи и 40 - за консультацию, хотя ее не было!!! Консультации не было!!! И еще один большой минус - ни разу не зашла на прием вовремя :( Вчера прождала 40 минут... За что я плачу?
 
Я в Сане плачу 30 грн за прием (только консультация). А вот на счет пунктуальности - это да... Ни разу не попала к врачу вовремя.
 
Если Вам не подходит этот,судя по всему, высококвалифицированный врач, ищите для себя экстрасенса или,лучше всего, психотерапевта.
Марк Вениаминович, неужто это вы сами? :)
Как в той фразе - Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
В женской то теме :) и под женским именем Илана. :клас:
 
девушки, уже говорила, в 3 роддоме работала женщина, не помню ни фамилии ни отчества. зовут Алла. очень юморная спокойная врач акушер-гинеколог. или что-то в этом духе. пожилая. может кто-то опознает, подскажет фамилию и время приема?
 
Девушки, по поводу Марка Вениаминовича согласна, не пойду никогда к врачу, который себя пиарит. Достаточно часто натыкаюсь на его координаты - "приходите ко мне, не пожалеете".
Востребованому врачу это не нужно, да и времени не хватит.
Хожу в здоровье Женщины на Рымарской, к гинекологу Белодед. (женщина)
Очень положительные эмоции от общения с ней.
Но- очень дорого - прием 100грн. и очередь недельная.
Результатов лечения пока нет, только начала.
В моем случае в эти 100 грн. также вошло Узи, хотя я принесла заключение узиста. У нее там свой аппарат Узи в ее же кабинете.
Короче, гинеколога нашла, подскажите теперь уролога пожалуйста. Меня мучает страшнейший цистит и воспаление почек....
 
Читаю всё это и удивляюсь. (мне гинеколог не нужен, но с женой обошли много, так что что то понял). Как можно обсуждать одного врача или просить ХОРОШЕГО специалиста. Для каждого человека нужен свой подход. И врачей универсальных нет. Кто то хорошо роды принимает, а кто то цистит лечит. Жизненный опыт: что бы найти нужного специалиста нужно прийти на консультацию к 3-5 разным и только после общения выбрать того кто будет лечить. И с уверенностью скажу лучше заплатить 50-80-100 грн за консультацию, чем перелечиваться. Никто не застявляет лечиться у одного врача, можно и во время лечения проконсультироваться у другого (афишировать не обязательно). Своё здоровье стоит гораздо больше 80 грн. или даже 800 УЕ.
А я лично к бесплатным и не дорогим консультациям отношусь подозрительно.
 
Никак не думала, что меня примут за доктора Майорова , за которого случайно вступилась, прочитав несправедливые, на мой взгляд, обвинения его в непрофессионализме. А где это Вы такое о нём прочли "приходите ко мне, не пожалеете"? Я такого не встречала. Напишите, где, интересно.... Мои подруги,по крайней мере, о нём довольно неплохого мнения. Белодед с Рымарской - врач онколог - гинеколог, а не общий гинеколог и беременных не наблюдает.
 
то же была у Марка Виниаминовича-неплохой врач как специалист, но любт впарить свою продукцию, из-за чего уходит очень много лишних денег. имеет очень большой опыт как в гинекологии так и в родовспоможении

По-поводу "осморта руками"- в Европе, при имеющейся технике, осмотр в первую очередь производится руками, а уж потом всем остальным (если нет опредеенных жалоб) приборами
 
Назад
Зверху Знизу