Хороший гинеколог

В том-то и дело, что к мужчине идти никак не хочется..... сами понимаете: дитя еще молодое, стеснительное :rolleyes:.... а осматриваться уже нужно начинать....
Она тоже вначале "никак не хотела". Но теперь не жалеет.Получила всю необходимую информацию.

приятный гинеколог лынник ольга валерьевна, принимает по средам в институте терапии им. малой на постышева. точно не напугает.

Здравствуйте,можно подробней о враче.Можно к ней с улицы?Цена?С какими проблемами можно к ней обращаться?Вы у нее лечились,помогла?Зарание спасибо.

Здравствуйте,можно подробней о враче.Можно к ней с улицы?Цена?С какими проблемами можно к ней обращаться?Вы у нее лечились,помогла?Зарание спасибо.

можно с улицы. заплатите сколько посчитаете нужным. меня она успокоила после того, как две ее коллеги напугали. принимает на третьем этаже, по средам с 9 до 14. приходить лучше сразу к 9 или раньше - потом образуется огромная очередь.

Как вы думаете, где логичней искать, скажем, столяра? Вы пытаетесь его найти среди горнолыжников...

:підстолом:
Марк Вениаминович, имейте совесть.
Сегодня, 18:41 #2223
Cimvik
Превед!
Это ж надо! Специально зарегистрироваться,чтобы наехать на "нелюбимого доктора"! Чем же он Вас так достал, что и на меня (по традиции некоторых параноидально-галлюцинирующих представителей с данного форума - см.ранее) наезжаете? Ну,не советуете Вы этой маме вести дочку к доктору Майорову, так и напишите, аргументированно обоснуйте сие, зачем же "тень на плетень наводить"?

Останнє редагування:
Очень хорошая лаборатория на Сумской, напротив техникума, возле магазина "Пушок", центр "Союз", по-моему это так называется, это филиал лаборатории при институте усовершенствования врачей в 602 микрорайоне, к сожалению, не помню всех названий точно, там очень много всяких анализов берут, и стоит,например, анализ на гепатиты в 2 раза дешевле, чем в Доме архитекторов, да и берущие анализы там поприятнее и лучше берут, на личном опыте убедилась, когда была беременная, участковый гинеколог направлял меня в Дом архитекторов, потом пришлось сдавать 2-й раз, сдавала уже в "Союзе", без всяких направлений. Узнала об этой лаборатории, когда сдавала анализы по направлению генетика Ромадиной.

согласна, и цены приемлемые и отношение к посетителям хорошее.

Скажите, кто-нибудь знает клинику в районе цирка, кажется она частная?

А кто что слышал об Островерх Ольга Николаевна 5-й роддом? Кто-нибудь знает? Спасибо, девочки, заранее.

Наблюдаюсь у нее, очень хороший врач! Приятная женщина, отличный специалист. Попала к ней по совету подруги, она у нее уже троих детей родила. Отзывы и впечатления только положительные.

Девочки, кто знает где недорого можно сделать узи и проконсультироваться у грамотного гинеколога ?

Щит Наталья Николаевна, на Пушкинской, напротив академии. Хороший гинеколог, если берется лечить, то обязательно вылечит. Правда она в основном по онкологии, но так тоже принимает

У меня есть хороший доктор, но я не знаю что такое "недорого"??? Она сама смотрит на узи и консультирует. Стоит в районе 200 грн за все (узи и консультация). Если надо дам координаты в личку.

Всем рекомендую доктора-гинеколога Олейника Виталия Александровича, который принимает в клинике Ла Вита Сана на Тракторостроителей. Очень понятно и подробно отвечает на вопросы, делает все процедуры аккуратно, кроме того, может посмотреть на УЗИ. Очень тактичный, доброжелательный человек и опытный доктор.

Девочки, порекомендуйте гинеколога, успешно лечащего от аднексита, уже десяток врачей сменила и безрезультатно.

А может там не аднексит??? )))) попробуйте найти правильный диагноз. Координаты доктора в личке.

Я лечусь у гинеколога-эндокринолога в 20-ке Хомченко Е.М. - очень довольна. К сожалению, лет с 13 появились проблемы, поэтому гинекологов повидала немало - есть с чем сравнивать.

Лечилась у Милютина Евгения Викторовича. Сложилось мнение, что он самый лучший гинеколог в мире.

А мне он совершенно не понравился. Сопел весь осмотр и молчал. Ничего не сказал. Больше к нему не пойду!

----------------------------------
солнцик: Лечилась у Милютина Евгения Викторовича. Сложилось мнение, что он самый лучший гинеколог в мире.

А мне он совершенно не понравился. Сопел весь осмотр и молчал. Ничего не сказал. Больше к нему не пойду!
Вот вам два противоположных мнения об одном и том же враче. Кстати, весьма квалифицированном. Не устаю повторять: каждому пациенту нужен свой врач. И ругать доктора надо только за его непрофессионализм, вымогательство, грубость, хамство, но не за личностно-характерологические особенности. Эти особенности и у больных весьма нередко далеки от совершенства (см. некоторые из предыдущих постов)...

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу