Хороший гинеколог

Elefant

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2006
Повідом.: 3
Девушки, помогите!

Дорогие девушки! Помогите пожалуйста найти квалифицированного гинеколога в городе Харькове.
Кто то когда то кому то помог, или может постоянный врач...
ОООчень нужно... Спасибо.
 
здесь консультирует много харьковских врачей, в т.ч. и гинекологи
 
Хороший гинеколог

Сабж, кто видел, кто знает? Пишем, не стесняемся
 
нет таких, у них одна только мулечка, в стационар положить и выкачать дженег
 
Кстати, подскажите кто-нибудь хорошего гинеколога. Не в 20-ке
 
Девочки, подскажите хорошего гинеколога! Очень-очень надо!
 
а тебе именно гинеколог нужен или подозрение на винерологию?
 
А может кто-то подскажет где найти хорошего акушера-гинеколога? Бо складывается впечатление, что цель у всех - выкачка денег, но никак не лечение и конечный положительный результат.
 

Я очень довольно знакомством с Ромаевой Нателой Шамильевной, она принимала у меня роды, а также помагала мне в решении дргих проблем, работает в 1 роддоме
 
Алексеева - отличный гинeколог и все что попутно к этой области...очень рекомендую. Работает она в отделении паталогии беременности в больничке... забыла номер, около гостинницы Харьков. А 2 раза в неделю ведет ( вела?...)прием в клинике САНА на Пушкинской. Туда можно поити к ней на прием...а потом к ней в клинику, если нужно...
Имя отчество не помню.
 

Странно ,я лежала в 1 роддоме в гинекологии, но ее там не встречала, может она в другом отделении?
 

А что она действительно спец в своем деле?
 
Да. Сана нашла ее по отзывам женщин клиенток и пригласила к себе на работу на прием на пару раз в неделю. У меня в Сане хорошая приятельница ( Синица - дерматовенеролог) она плохого не советует. К Алексеевой ходили знакомые, они свингеры, досвингеровались до хронической ... забыла... хламидии что ли.., короче прошли курс антибиотками у одного доктора и все осталось, а она им помогла.
Другая подружка с трудновыводимыми уреоплазмоз и что-то еще... тоже все ок. Причем даже без антибиотиков все обошлось на какой-то стадии.
С проблемами по забеременнеть обращались... залетели удачно.
Какая то у нее рука легкая.
Я вот далеко сейчас от нее, очень жалею не могу попасть к ней.
 
я пошла в Сану, пока что довольна и результатами лечения и их отношением. В стационар меня не клали, за консультацию и курс лечения тоже денег не брали, хотя ходила туда через день. А врач кажись Алексеева. Она там каждый день принимает, мне понравилось
 

Действительно, хорошие были специалисты до Революции 1917 года....