Хорошее СТО по электрике (кроме 12V), где?

MDX

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2009
Повідом.: 426
Хорошее СТО по электрике (кроме 12V), где?

Друзья, подскажите, где найти нормальное СТО по электрике (машина Тойота), кроме 12V? Последние ребята очень хорошие всем, кроме цен
Может кто знает толковых ребят, которые работают не хуже по качеству, но по более гуманным прайсам?
 

а электрика никогда не была дешманской. в авторемонте есть пару толковых липездриков.
 
Согласен какая рыбка такая и юшка . О вменяемости цен и качества можно препиратся до пены у рта но всё же пока не сверите на собственном или лучше на соседа опыте то не понять кто круче ... Вот я предполагаю что devid крут в диагностике , а мой напарник не соглашается до тех пор пока сам к нему в гости не сьездит !!!
Лучше всего пишите в соответствующей ветке о Ваших проблемах и что хотите их решить за нормо-деньги .
 
Арвен авто. Электрик Андрей - супер!!
Находится на Веснина за убопом.
 
Да именно они !!! И по ходу мне тут в личку писали люди свои не фонтан отзывы .
 

в репе
 
Есть два электрика очень хороших, они на фольцовском СТО (Ф-стиль,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
 
спасибо, а с японцами они дружат?
 
На Октябрьской Революции перед мостом есть справа автосервис. Там есть Сергей-автоэлектрик.
Мне делал блок климата - кажется что-то в районе тысячи с запчастями и работой обошлось. Все остальные мне тупо лепили замену блока с ценой 10 килогрн+работа.

В прошлом году за час он расщелкал мне КЗ из-за которого не выключался карлсон обдува, другие начали рассказывать про блок климата...

Телефон не могу найти, он где-то в старом телефоне