Ходят по квартирам и проводят соц.опрос "Живут ли здесь мужчины...."

И то и то ужасно. Больше даже злит военкомат который не имеет права отправлять наших мальчиков в АТО

Нафуя нам это тут?:D
GvWtpVh.jpg

Гейбат будут формировать?

Пару недель назад в нашем доме (не в квартире и не в подъезде, а во всем доме) ребята из уголовного розыска (с корочками, типа звоните в РОВД проверяйте) делали перепись всех жильцов и их мобильных телефонов с мотивацией "возле соседнего подъезда ночью ограбили девушку". Через пару дней выяснилось что в соседнем доме была аналогичная перепись, но уже "в арке избили мужика".
Думаю, всем понятно для чего это делают. Так что не открывайте дверь незнакомым людям.

все ходящие по квартирам шлются нахуй от продавцов китайского утюга до интернетчиков и соопросчиков лучше б печеньки тягали домашние как в америке их можно сожрать под чайок

Отвечайте-"Двое мужчин, а , нет, трое-брат с зоны недавно пришел, за убийство сидел".

очередной вброс из России... вы хоть что то правдоподобнее придумайте:)

Для тех, кто все еще думает об информационно войне и т.д. еще раз говорю, что к России и прочим вбросам не имел и не имею никакого отношения. Харьков - это Украина! Посмотри статистику моих тем и сообщений и не путай людей. Тебе про реальный факт говорят.

Вот кстати подтверждение моей темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дмитрий Малицкий
и.о. военного комиссара Харьковского областного военного комиссариата
На сегодняшний день оповещено с вручением под роспись повесток около 400. 2600 не вручены. Личный состав военкомата из-за того объема работы, который на данный момент на них возлагается, просто не в состоянии оповестить этих военнообязанных. Будем брать порядка 20 человек, чтобы под роспись вручили повестки

Очевидно, что уже таких 20 (или более) человек взяли.

объясните нахуй в 21 веке мобилок, скайпов, хэнгаутов и виберов и гигабитных скоростей

И систем видеонаблюдения с возможность просмотра онлайн и записей хоть из Антарктиды... :D

ТС долго в анабиозе лежал?

Вчерашняя зарисовка об эффективности домофонов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мля, вы что - совсем плохой? У вас друзей, соседей нет? Вам никто ничего не рассказывает, вы не слышите о чем говорят на площадке, заходя к себе в квартиру, не доносятся разговоры из тамбура, когда соседи громко беседуют через дверь? Вы боитесь открывать дверь даже в том случае, когда у вас в квартире компания из 10-ти человек?
Тогда вам и на улицу должно быть страшно выходить.

страшно должно быть вам, а не мне. я не собираю слухи и не распространяю в отличие от вас, и у меня не бордель дома и не притон, чтобы по 10 и больше человек там тусило.

у моих соседей есть мой мобильный телефон. и да в отличие от вас я запросто могу проломить голову;) именно потому что могу ее проломить, знаю с какой легкость такие как вы ТП становятся жертвами.
так же я знаю, что даже в своем доме уделай вы грабителя, будете отвечать по закону как за убийство.

именно потому сударыня умерьте пыл и вдумчиво еще раз подумайте. умным называется тот кто проблем избегает, а не создает их (у нас не америка, где есть оружие и суд присяжных).

страшно должно быть вам, а не мне. я не собираю слухи и не распространяю в отличие от вас, и у меня не бордель дома, чтобы по 10и больше человек там тусило.

у моих соседей есть мой мобильный телефон. и да в отличие от вас я запросто могу проломить голову;) именно потому что могу ее проломить, знаю с какой легкость такие как вы ТП становятся жертвами.
так же я знаю, что даже в своем доме уделай вы грабителя, будете отвечать по закону как за убийство.

именно потому сударыня умерьте пыл и вдумчиво еще раз подумайте.
Пожалуй, идите-ка вы, дядя, в игнор. Шо толку дискутировать.

Пару недель назад в нашем доме (не в квартире и не в подъезде, а во всем доме) ребята из уголовного розыска (с корочками, типа звоните в РОВД проверяйте) делали перепись всех жильцов и их мобильных телефонов с мотивацией "возле соседнего подъезда ночью ограбили девушку". Через пару дней выяснилось что в соседнем доме была аналогичная перепись, но уже "в арке избили мужика".
Думаю, всем понятно для чего это делают. Так что не открывайте дверь незнакомым людям.

ага мразота угробила систему оповещения, сделало неадекватными стационарные телефоны, и продолжает ебать мозг прописками, повестками. ща....

мне лично эта мусорня вообще мешает, сколько не вызывал толку никакого,либо вообще не приезжали... зато как только прижмешь быдло, так сразу нарисовываются поиметь на деньги с быдлом на пару...

сидят бляди сукины на казеном за налоги наши, сколько бабла надо отнести в увд поступить, бесплатные проезды даже сраным курсантам.
300тыс личного состава по украине, а мобилизуют простой народ. эти бляди как заслышали, как сразу увольнятся...

Доказательством наличия мжчины в доме должно быть демонстрация первичных половых органов или наличия двух рук в правильном месте?

То есть если лишить этих первичных органов,можно с чистой совестью отвечать,мужчин нет.

по таким темам консервную вату отсрел...банить хорошо..:D:D

я поставил вебку и вооще вуаля- делов то 50 гр но реально видно кто звонит.
себе тоже хочу так сделать. на видеодомофон пока не готов раскошелиться. через веб-камеру с компа смотришь?

Вчера, в воскресенье, ко мне домой приходила женщина с соц.опросом.
Это не вброс от ватников (проверьте статистику моих сообщений, если не верите). Спрашивала сколько людей в семье, есть ли мужчины в доме. Жена открыла дверь, я как услышал - сразу закрыл дверь и сказал, что мы не участвуем в соц.опросах. Мошенники пробивают хату или военком? Живу в коминтерновском районе (в районе Портала). К кому еще приходили подобные интервьюеры?
Соц.опрос с подтекстом брать грабежом хату или искать другую.У меня складывается ощущение что назревает не хорошая волна.

Отключение звонка вообще решает все проблемы, кому надо - те на телефон позвонят и предупредят, что придут:)

Тарабанили один раз в дверь как ненормальные, ручку дёргали сильно.

ТАК ЭТО блять ватники ходят и на людей страху нагоняют. Нахуй военкому кого то по квартирам посылать у него и так есть информация о всех мужиках потому что все мы проходили через военкоматы. ВКЛЮЧАЙТЕ МОСК. А бабу эту затащить в квартиру и навешать люлей.

Назад
Зверху Знизу