хочу заняться изготовлением шнурков хто нибудь знает про єто подскажите где можно взять оборудование

oper198905

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 11
хочу заняться изготовлением шнурков хто нибудь знает про єто подскажите где можно взять оборудование

хочу заняться изготовлением шнурков хто нибудь знает про єто подскажите где можно взять оборудование и материалі и вообще прибільно ли єто)))спасибо

тебе нужны тесьмоплетельные станки

они дорогие и где их купить!!!

если Вам уважаемый влом погуглить, почитать, подумать....
а хотите чтоб за вас эте сделали другие, то конечно это выгодно будет,тем кто станки продаст/привезет, наладит и будет нитку(или что там еще нужно) продавать

А вот будет ли это выгодно Тсу... х.з.

просто хочеться знать сколько стоят эти станки где их взять и может кто то этим занимаеться просто совета попросить как сделать лучше

народ есть такая фабрика динамо возле южного вокзала отуда едь и общайся с директоршой, они стоят у нах в филиале на холодной горе, правдо там станки предыдущего поколения но тебе пойдут

хочу добавить при нормальном стечении обстаятельств ты станок купишь долларов так за 300, кстате нои 3-х головочные тоесть сразу плетут 3 шнурка

у них их много было

а серье полиамидная нить на барабашева ее навалом

будут вопросы пиши в личку

20000-30000тыс грн или это мало

ну да он же хитрый,ему бы кто подарил за просто так он рад бы был,а покупать ниче не будет.

ті че пишеш пиши по теме тебе показать что я готов покупать

Назад
Зверху Знизу