хочу заниматься малым бизнесом,но...


ага, в школьные годы я начинал с производства и технологических введений.
Собирали талончики прокомпассировнные , с помощью моей технологии вымачивания в растворе и утюга, талончик восстанавливался до цельного вида. ребята реализаторы брали по три копейки и продавали в автобусах и на остановках кто по четыре, но чаще по пять копеек. Вроде не много, 50-100 талончиков в день, но это были нормальные деньги для меня.
 

Работой за зарплату, вот чем. Я полгода назад задавала вопрос знакомому экономисту-финансисту, на всех углах кричащего, что он офигенный спец... "Как ты используешь свои офигенные знания в жизни?" Ответ : "Никак. Мне и работы хватает, еще и вне ее об этом думать!" И не один же он такой...
 



Работой за зарплату, вот чем.

в принципе, выпускники всяких гарвардских школ бизнеса и прочее тоже за зп работают но у них там зп семизначные. и это полностью демотивирует брать на себя риски. т.к. с таким зп тебе еще в кредит дадут на 8 цифр и ты за год купишь себе вообще все, что нужно человеку до конца жизни
 

О жулье подтянулось
 
Подскажите кто знает что нужно для открытия своего бизнеса, а именно какие документы, где регестрироваться как предприниматель и прочие нюансы
 
Ничего у тебя не получится, ты тупой, коль не увидел пристегнутую в этом разделе вторую тему.
 

Я регился онлайн на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но перед этим нужно заиметь электронную цифровую подпись на флешке, я заказывал (192 грн) в "Національні інформаційні системи", пр. Гагарина 20-А (057-341-72-97) и нужно определиться с группой единщика и перечнем квэдов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ну и сразу после регистрации нужно топать в районную налоговую для поставки на учет.