• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу влюбиться!

JunZzz сказав(ла):
Ну правильно, всё сходится!Опыт в торговле есть...Вот теперь решили себя продать подороже Удачной торговли!
P.S:меня просто бесит, когда рядом стоят слова "деньги"и "любовь"
с первых постов это было видно)))
удачного развода!;)

сенкс всем отписавшим в теме - классно поржал перед сном))
ТС - удачи в нелегком деле поиска прынца))

Начальником отдела продаж.. а вы че думали,...

:)думали что ты работаешь начальником отдела продаж:)
не ошиблись:)

Ну правильно, всё сходится!Опыт в торговле есть...Вот теперь решили себя продать подороже :клас: Удачной торговли!:yahoo:
P.S:меня просто бесит, когда рядом стоят слова "деньги"и "любовь" ;)
так где есть деньги-любви нет... Исключение, если ее зовут Любовь...

О! У меня как раз есть знакомый, он работает начальником отдела покупок. Надо бы вас познакомить...:D

давай, знакомь! Куплю все что можно!:)

чувствую, собрались одни лузеры:(., Не по адресу пришла. я не говорила, что хочу богатого папика, просто когда молодой парень зарабатывает 2000 гривен и его это устраивает это Не Нормально.

давай, знакомь! Куплю все что можно!:)

чувствую, собрались одни лузеры:(., Не по адресу пришла. я не говорила, что хочу богатого папика, просто когда молодой парень зарабатывает 2000 гривен и его это устраивает это Не Нормально.

согласен полностью

В 27 лет у большинства симпатичных девушек есть,как минимум, муж. А многие и детишек в садик водят. Катюха, уверен у тебя есть и не одна такая подружаня. В твоём теле живёт взрослая женщина,которой нужна семья,ребёнок, и твоё ество хочет заботиться о семейном очаге. Ты для этого хочешь влюбиться? Прав я? И злит тебя отсутствие этого всего, ведь и девушка ты милая и человек не плохой,но что-то не то.... Кроме секса и гулек никто на большее не "спроможен",да? Не парься,всё будет гуд!

В 27 лет у большинства симпатичных девушек есть,как минимум, муж. А многие и детишек в садик водят. Катюха, уверен у тебя есть и не одна такая подружаня. В твоём теле живёт взрослая женщина,которой нужна семья,ребёнок, и твоё ество хочет заботиться о семейном очаге. Ты для этого хочешь влюбиться? Прав я? И злит тебя отсутствие этого всего, ведь и девушка ты милая и человек не плохой,но что-то не то.... Кроме секса и гулек никто на большее не "спроможен",да? Не парься,всё будет гуд!

Неа, я замуж не хочу, уже была, носки и рубахи стирать и супружеский долг исполнять такое не для меня, пока...И подружки такие есть, смотрят на меня и слюни пускают от зависти...безмозглые самки:)

Русским языком пишу"влюбиться", а не замуж.. тут уже такие желающие есть, кто аладушки печет, кто ангел во плоти.. а я не ангел и печь не умею:)

А может тебе стоит переключиться на девочек?? Может ты разочаровалась в мужиках?

А может тебе стоит переключиться на девочек?? Может ты разочаровалась в мужиках?

Хм, бред, у меня все друзья мужчины! С бабами иметь дело очень черевато, знаете ли.. там зависть всегда присутствует, что является особенным двигателем выплескивания всего говна из головы обзавидовавшейся особы. Главное: завидовать-то в принципе нечему:).
А Вам, молодой человек, я кажется тоже дала от ворот поворот, вот Вы и беситесь в такой умной философской форме:). Замуж мне присоветовали выйти, неет уж.... Разве что за брутального красавца с вечно торчащим членом, но НЕ за сисадмина!:)

Не,не. Беситься мне не с чего. Какой "от ворот поворот" ??? Я ничего не предлагал,фотку не просил. Так что - НЭНАДА!! Ведь мне может быть просто интересно поговорить на эту тему? На счёт: переключиться на девочек - не бери дурного в голову,шучу.

Не,не. Беситься мне не с чего. Какой "от ворот поворот" ??? Я ничего не предлагал,фотку не просил. Так что - НЭНАДА!! Ведь мне может быть просто интересно поговорить на эту тему? На счёт: переключиться на девочек - не бери дурного в голову,шучу.

Да они, девочки, говорят, нежнее и ласковей:) может и стоит попробовать..:клас:сейчас создам тему и займусь этим. Хотя.. на форуме нормальных мало, а посты все заточены чисто на поебки, раз спрашивают сразу про сиськи, парни эту фишку уже схавали и успешно пользуются:)

Да они, девочки, говорят, нежнее и ласковей:) может и стоит попробовать..:клас:сейчас создам тему и займусь этим. Хотя.. на форуме нормальных мало, а посты все заточены чисто на поебки, раз спрашивают сразу про сиськи, парни эту фишку уже схавали и успешно пользуются:)
Незнаю,честно,под что заточены посты.Я не особо форумчанин. Но,лично я думаю, резать представительниц слабого пола через интернет - не интересно.Пропадает весь кайф от знакомства,как в это теме - а рост? а вес? а чем занимаешься? Нееее,не интересно!!! При встрече - как старые знакомые. А как же флирт? Нервное возбуждение,сердцебиение когда подходишь знакомиться к даме.Вот в чём кайф. И сразу всё видишь - и какие сиськи,да и всё остальное!!!

Катя ROZE сказав(ла):
Неа, я замуж не хочу, УЖЕ БЫЛА, носки и рубахи стирать и супружеский долг исполнять такое не для меня, пока...И подружки такие есть, смотрят на меня и слюни пускают от зависти...безмозглые самки
[font color="#999999"][font size="1"]добавлено[/font][/font]
Русским языком пишу"влюбиться", а не замуж.. тут уже такие желающие есть, кто аладушки печет, кто ангел во плоти.. а я не ангел и печь не умею
бу дивайс не прошедший краш тест. сочуствую!

Я вот не пойму что для ТСБ главное? В первом посте про "любовь", далее выясняется что те, кто зарабатывает до 5к тихо курят в сторонке, а потом мы узнаем что единственный должен быть жгучим брюнетом с вечно торчащим МПХ? Ну так вот он я! И ты меня совсем не интересуешь, как и всех остальных, которые подходят под твои требования! Знаешь почему? Уверен что знаешь...;)

Катя ROZE сказав(ла):
супружеский долг исполнять такое не для меня, пока...
А это уже проблема...пересмотри свои приоритеты.

Я вот не пойму что для ТСБ главное? В первом посте про "любовь", далее выясняется что те, кто зарабатывает до 5к тихо курят в сторонке, а потом мы узнаем что единственный должен быть жгучим брюнетом с вечно торчащим МПХ? Ну так вот он я! И ты меня совсем не интересуешь, как и всех остальных, которые подходят под твои требования! Знаешь почему? Уверен что знаешь...;)

А это уже проблема...пересмотри свои приоритеты.

не интересую?:) ха, так я ж тебе не ответила, всем кому ответила, уже у меня в мобильном забиты:):D,но тебя в их списке НЕТ. Чувствую, в продолжении темы будут писать одни обиженные и оскорбленные:)

я поддерживаю тему
вижу здесь я прям поэму
как страдают без любви
и как прутся мужики

и ни кто все не решится
пригласить и в миг влюбиться
почему то все тайком
смотрят фотку у компов

Катя ROZE сказав(ла):
не интересую? ха, так я ж тебе не ответила, всем кому ответила, уже у меня в мобильном забиты,но тебя в их списке НЕТ. Чувствую, в продолжении темы будут писать одни обиженные и оскорбленные

Ты мне не ответила? Почему?

Позволь за тебя отвечу...
Отвечать кагбэ не на что было, так как предложения\вопроса\намека\сьема\флирта\симпатии\желания\интереса (нужное подчеркнуть) от моей персоны просто небыло:D

Ты мне не ответила? Почему?

Позволь за тебя отвечу...
Отвечать кагбэ не на что было, так как предложения\вопроса\намека\сьема\флирта\симпатии\желания\интереса (нужное подчеркнуть) от моей персоны просто небыло:D

Слушай.. ну не ври хоть здесь... а ? Что ж за мужики такие, в жизни и то лучше все получается чем здесь! Дрочеры !:confused:

я поддерживаю тему
вижу здесь я прям поэму
как страдают без любви
и как прутся мужики

и ни кто все не решится
пригласить и в миг влюбиться
почему то все тайком
смотрят фотку у компов

Круто, поет прямо:):клас:

Катя ROZE сказав(ла):
Слушай.. ну не ври хоть здесь... а ? Что ж за мужики такие, в жизни и то лучше все получается чем здесь! Дрочеры !
Шутку юмора не совсем понял. Ты меня ни с кем не путаешь?

Назад
Зверху Знизу