Хочу В армию!

KRAK, надоело мне с тобой спорит, упрямый ты и злой. Ладно, и каво же я тебе напомнил, интересно.
 
В конце-то концов у нас демократические страны! У каждого есть выбор, кому он не нравится, так зачем же залезать в эту тему??? Пусть служит это ЕГО выбор, зачем мешать???
" Не суди и не судим будишь." (Священное писание)
 
Вавки бывают разные
 
Слушайте, надо создать коммерческую армию. Ну ведь бывает, у человека скалиоз, голова больная, еще там чего. В нормальную армию не возьмут а в коммерческую пожалуйста. Заплатит такой человек мне, ну скажем 2000 грн в год. И служи не хочу. Дембелей можно тоже набирать, но тут уже 5000 в год. + Всю армию, всем составом можно отправить строить дачи, это будет даже покруче молдован. Гм, хорошая идея. Надо думать
 
не советую. убитое время. а по поводу "дибил - убей себя"... сдержаннее надо быть, товарищи... по патриотическим соображениям в армию многие шли. и не дураки вроде, и не тупицы. ну бывает такой заскок у мужчин. Так вот, деточка, ВСЕ вернувшись жалели что пошли туда.
 
Не жалею.
Но ничего нового для себя там не обнаружил.
Служил полгода в Ансамбле песни и пляски в Одессе, потом в пехоте, последние полгода службы провел в спецназе, занимаясь подготовкой к Югославии. Но в связи с тем, что мой призыв был первый, который служил полтора года, вместо Югославии поехал домой.
То есть побывал и в элитных (типа) войсках, и среди отморозков.
Разницы не обнаружил.
 

Устами мудрого кота глаголит истина! Nekto, а ведь ты прав какая родина если она сейчас под властью Ющенко. Если я пойду в армию, и вдруг боевые действия. А против каво? Конечно же против врагов Америки. А это наши мусульманские братья занимающиеся бравым делом. Только они сказали нет америке. И возможно против Росии. Не ненужно мне такого счастья. Подожду немношко, пока власть сменится а там посмотрим.
Nekto сволач ты! Отбил всё желание в армию идти. Буду ждать лучших времён. А потом обязательно пойду. Если всё нормальну будет.
 
Уважаемый X/)OP!
Вы вообще о чем?! Никто не запрещает никому уважать военных, хоть офицеров, хоть рядовых. Это не только можно, но и нужно, многие из них каждый день рискуют жизнью. И юродствовать и калечить себя тем более не надо. И тем не менее добровольно потворствовать сволочам их управления Минобороны тоже не стоит - Украинская АРМИЯ как организация давно превратилась в полнейшее говно. И пока ее пополняют добровольцы из глухих деревень наши генералы чувствуют себя более чем комфортно, при том, что солдаты жрут всякую гадость, прапоры воруют со складов, офицеры получают копейки, а командиры частей покупают квартиры в Киеве своим детям. Только когда общество пошлет всю эту организацию на ... и недобор в армии будет составлять 99,99% - тогда возможно и будет хоть что-то...
А то что сейчас есть - это не армия, боеспособность у нее 0.
 
Жизнь человека - книга
Армия - 2 вырватые страницы на самом интересном месте
 
Лихо ты... То, что ты рассказал заставляет задуматься вот о чем: то ли у нас ансамбль песни и пляски такой крутой, то ли спецназ такой .... э-э-э... Ну в общем, надеюсь мысль ясна.
P.S. Это без подколок, просто как-то слабо верится в такую универсальность.
 
Поэт в России больше чем поэт.
 
Какой-то задрот, а не топистатер.
Может проще на гражданке пизды получить и не марать казенной формы?
 
"Есть разные люди: одни Родину от врага защищают, другие жён своих, педагогов, за сиськи по институтам таскают. И те, и другие могут быть солдатами; только первые уже солдаты, а вторые ещё нет..." (С)
 
В жизни есть две школы - тюрьма и армия. Каждый выбирает по себе.
Без школы, ты никогда края своих возможностей не узнаеш.
 

Был там ( В америкаской) почти 8 лет . Морская пехота и десантные войска ( по освобождению подбитых лётчиков). Мир увидел, но человеку в здравом уме не советую. Если бы жил заного, в жизни не пошёл бы. Не знаю как на украине, но в США такое физическое и моральное исдевателство, что бой ( или настоящяя операция) кажется очень легкой. Да это хорошо, но всё равно не советую.
 

Крыша хлопает в ладоши, всем спасибо, план хороший (с)
 
Мда... тихо шифером шурша...
 
Давай я тебе дам адрес тренировки, где тебя будут пиздить, если можно выразиться "дембеля",где примут тебя хоть с одной рукой хоть с одной ногой...но после некоторого обучения(допустим срок достижения дембеля в армии) будешь пиздить и ты всех(почти всех) как "духов"...