Хочу ребенка)

м-да... слова из серии "лишь бы ляпнуть"
Скажите, пожалуйста, у вас есть дети?
Как можно сравнивать ребенка и зверушку?!
Солнышко, для того, что бы обращаться к собеседнику со словом "ляпнуть" - нужно его достаточно хорошо знать.:)
Сравнения "ребенка" и "зверушки" рассматривалось в контексте первого поста автора темы.
Хочу... Хочу ребенка... Мне позвонил знакомый и я захотела.
До этого не хотелось.
Чем Вам аналогия не нравится?;)
И последнее.
Да. У меня есть дети. И появились они не от того, что я услышал, что у кого то они родились.;)
 
Alioko сказав(ла):
и я хочу, второго [br]

Begemotik сказав(ла):
У меня тоже начинает по тихому сносить крышу по поводу ребенка. Но у меня ситуация обратная, нет пока никого на роль матери

так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями (с)

(это не издевательство. просто я считаю как прийдет ваше (и мое тоже) время, появится и с кем и как)
 
Не ругайтесь.
Каждый приходит к такому решению по своему.
Главное - прийти и реализовать.
 
так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями (с)

(это не издевательство. просто я считаю как прийдет ваше (и мое тоже) время, появится и с кем и как)
Не, к планированию семьи и тем более к появлению/зачатию ребенка надо подходить ответственно, поэтому выпивке здесь не место ;)
 
Солнышко, для того, что бы обращаться к собеседнику со словом "ляпнуть" - нужно его достаточно хорошо знать.:)

Я, конечно, солнышко, но не для вас, поэтому с такими высказываниями попрошу не бросаться, ок?

А за "ляпнуть" прошу прощения, эмоции :)

Сравнения "ребенка" и "зверушки" рассматривалось в контексте первого поста автора темы.
Хочу... Хочу ребенка... Мне позвонил знакомый и я захотела.
До этого не хотелось.

и все-таки там написано:

И понимаю, что я хочу ребенка!

вы можете не поверить, но, когда женщине не от кого родить, она просто отодвигает свои желания о ребенке, а в некоторые синтементальные моменты, она может осознать свои желания :)

Чем Вам аналогия не нравится?;)

Не нравиться тем, что в вашем примере человеком орудует больше зависть, чем действительно желание иметь зверушку: "у него есть, а у меня нет - не порядок". А у нормальной женщины (а a_ria такая) желание иметь ребенка - это далеко не зависть :)

И последнее.
Да. У меня есть дети. И появились они не от того, что я услышал, что у кого то они родились.

Я за вас искренне рада. А у мамы вашего ребенка? ;)
 
Останнє редагування:
А я положительно отношусь к усыновлению. Только подойти к этому надо еще более ответственно чем к рождению своего - все-таки природный инстинкт сам по себе не проснется.
Это отличный выход для тех кто "не успел" или просто благородный поступок, еще один вариант получить "родного" человека.
Только еще раз повторюсь, это должен быть еще более обдуманный поступок со всех сторон.
 
Подожди чуть-чуть!!! И все получится!:)
 
Даешь детей Украине - это раз. Правильно, что хочешь - это два. Никуда не ходи, зверьков не заводи - это три. Ищи своего любимого - это четыре, ведь только от любви рождаются крепкие и желаннннные дети) и самое главное готовся к ответственности!!!
З.Ы. То что люди стали хотеть детей, это значит, что у нашего государства появился шанс...
 
А у нормальной женщины (а a_ria такая) желание иметь ребенка - это далеко не зависть
А что такое нормальные женщины?
"Да. У меня есть дети. И появились они не от того, что я услышал, что у кого то они родились."

Я за вас искренне рада. А у мамы вашего ребенка?
Она смотрела телевизор.
И там впервые увидела ребеночка.
И ей очень захотлось.
Так у нас первенький появился.
А затем она на одном форуме сказала, что хочет еще.
Ей и посоветовали "завести".
Тк второй вылупился. ;)
 
вобщим Алиоко уже все за меня сказала ))
Спасибо солнышко ты меня прекрасно поняла.
Желание появилось не только что, оно было давно, просто еще один момент который снова возобновил мое желание.
Часто возникают мысли просто родить для себя, но конечно здравый разум понимает что ребенку нужен отец.
Просто сейчас когда я услышала о рождении очередного маленького чуда, плакала, т.к. понимаю что это прекрасно!
И просто хотела поделиться своими мыслями...

Не думаю что высказывание "игрушка" вобще умесно в мозгах!
 
Grau OL
не стоит так относится к просто желанию.
Подумайте о том что это вобще хорошо когда женщина хочет детей ведь часто в нашей жизни встречаются девушки которые не любят детей и рожают их чисто из надобности...
 
А что такое нормальные женщины?

не наркоманка/не пьяница/понимающая всю ответственность перед тем крохой, которого родила и/или воспитывает

Она смотрела телевизор.
И там впервые увидела ребеночка.
И ей очень захотлось.
Так у нас первенький появился.
А затем она на одном форуме сказала, что хочет еще.
Ей и посоветовали "завести".
Тк второй вылупился. ;)

ну вот... не хотела, а потом увидела у кого-то и захотела :) не наигралась что-ли? ;)
 
Дело не в том что я не могу родить, дело в том что пока у меня нет отца.... ))

А это просто эмоции. Я действительно оч. хочу ребенка.
Я знаю что он будет. Просто хотела подулится с вами своими мыслями.. вскоре тему удалю....

Удалить такую тему - всё-равно, что аборт сделать.;) :пиво:
 
Честно говоря тяжело себе представляю молодого отца, который сразу же так трепетно отнесся к ребенку. Со своей стороны могу в то время вспомнить в основном смену привычного образа жизни, перемену в поведении жены итд итп :)
Наверное, если первый ребенок у папы лет в 30-35 отношение уже другое :)
 
Grau OL ППКС!

2 бывшие однокурсницы в романтичном состоянии в изумлении как от маленького щенка захотели ребенка, получили сразу на первом курсе. У всех двоих дети оставлены на полное попечение родителям. И навещают раз в месяц отсилы. И это не от тягот жизни. А просто от мимолетной необдуманной похоти.

Не стоит судить по 2м обо всех!

И я же не сказала что я побежала уже его зачинать... я просто поделилась впечетлениями.
Я судить не могу, как я себя буду вести с ребенком. Но пока его у меня нет я никогда не позволю Сравнивать его с ирушкой как это делаете вы.(
 
Grau OL ППКС!

2 бывшие однокурсницы в романтичном состоянии в изумлении как от маленького щенка захотели ребенка, получили сразу на первом курсе. У всех двоих дети оставлены на полное попечение родителям. И навещают раз в месяц отсилы. И это не от тягот жизни. А просто от мимолетной необдуманной похоти.

"Романтическое состояние" и "необдуманная похоть" (вероятно, есть похоть тщательно обдуманная;) ) - всё-таки разные понятия.:пиво:
 

Вкладення

  • horosho.jpg
    horosho.jpg
    23.3 КБ · Перегляди: 71
Назад
Зверху Знизу