Хочу купить мот! Китайский?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 91
Хочу купить мот! Китайский?

Ездил на мопедике, потом продал, купил машину, очень радовался... Но теперь снова хочу двухколесного друга! Но мопед меня уже не устраивает, 70 км в час тоже. Хочу купить что-нибудь с нормальной посадкой. Альфы/дельты - нет. А вот на автория куча зонгстенов 200 кубовых 2007-2010 годов. как раз в мой бюджет до 6-7 тыс.
Кто что скажет по поводу сих китайских мотыков?
Сколько будет стоить переоформление в гаи?
Будут ли проблемы с гаишниками или при дтп, если в правах из категорий только В?
 
ну а по делу кто- что скажет?
 
Помогите вздёрнутся выбейте табурет ?
Лучше на японском мокике чем на китайском моте )))
 
да....Зонг живой стоит 1200-1300 баксов...за 6000 ты перед тем как ездить докинешь недостающую до 10000 сумму.
 
а всякие хуйсонги(хуясонг?)? Попадают, полно обьявлений? Что с ними не так? Хуже чем зонги?
 
Дороже!!!!! Я не понял,ты за 6 000 гривень или у.е покупаеш????? Если гривасов--то твоя ноняшка скут,

какой там может быть Зонг.Там даже самый удроченный не купиш.
 

У китайцев, если мне не изменяет память, из дешевых и живучих есть:

- ZS200GY. Dochina, который выше по теме, на таком катается и хвалит
- Skymoto matador\dragon. Ребята их по говнам насилуют, но моты достаточно крепкие и не сдаются, смотрите мотодурагон. Несколько дороже Зонга.
- Viper XT (у меня товарищ на таком года два катался). Нижний ценовой диапазон.

Что касается Зонга 200gy - то я считаю, что это вполне вменяемые за эти деньги аппараты с надежным по китайским меркам двиглом и обвесом.

Единственный минус -подвеска откровенная кака, как по мне.
Ее нужно переделывать. По-моему, туда тулится аморт от Нивы. По крайней мере видел такой с чизетовскими колесами и конкретно переделанным амортом. Короче говоря, по своим деньгам мот хороший, но требует рук и заботы

До 6-7 тыс вы едва ли такой зонг найдете. Или найдете такую ушатай-болтанку, которую брать не стоит. За эти деньги только Viper XT (имхо).
 

А без толку.
По деньгам дороже, а на деле все то же ))

Если смотрите на хус, тогда уж лучше старого джебеля поискать.
 
кто такой старый джебель??
 
По мне так ява поприкольней или кастом смопал с доками .
 
кто такой старый джебель??

Ну, если навскидку вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По идее, с него китайцы quinqi скопировали движки для дракона и матадора.

Это в сравнении с хьюсонгом аналогичного предназначения... а если вы имели в виду всякие кометы гт-рррррррр, то я хз
 
хюсонг за 6тыс? запросто
но боюсь состояние не на ходу =)))
дешевле 2к баксов даже не ищи
 
Кроме слабого мотора, там еще и ходовка слабая, это абсолютно разные моты. Хотя для езды по городу пойдет, в любом случае лучше китая.