Хочу коллегу

вот-вот, поэтому и пишу, прошу совета, думаю, может кто сталкивался. Все же тайное становиться явным ,правда?
Конечно становися, а если еще и коллектив понятливый.А скоко лет та вам обоим?
 
перефразирую: "хороший способ - первый раз дать, а потом как по маслу"

Он не просит, хотя вроде смотрит внимательно так. Я думаю ,что могу додавить ситуацию и соблизнить его, но не могу понять, надо ли. И хочется, и колется
 
Конечно становися, а если еще и коллектив понятливый.А скоко лет та вам обоим?

Уже взрослые :-)

ай яй яй,как не стыдно вам))))))

а чего стыдно, я же не из семьи уводить хочу, а так чуть-чуть побаловаться в честь весенних настроений

в общем у меня 2 вопроса. Все-таки надо ли. И если надо, то как подкатить. А хочется сильно :-(
 
Он не просит, хотя вроде смотрит внимательно так. Я думаю ,что могу додавить ситуацию и соблизнить его, но не могу понять, надо ли. И хочется, и колется
Как старший товариСЧь говарю-оставь все на стадии флирта.Оно и интересней работать будет, и семьям не опасно, а то малоли-засосет и все пойдет шкереберть!
 
Уже взрослые :-)



а чего стыдно, я же не из семьи уводить хочу, а так чуть-чуть побаловаться в честь весенних настроений

в общем у меня 2 вопроса. Все-таки надо ли. И если надо, то как подкатить. А хочется сильно :-(
Чеши к мужу!!!

Стариший или опытный?

Бери два!

+1 Главное, чтоб не босс)
С боссом можно и преобрести)))
И отгрести)))
 
в общем у меня 2 вопроса. Все-таки надо ли. И если надо, то как подкатить. А хочется сильно :-(
сделай голо совалку, решим всем разделом, надо ли оно тебе или нет:D

если "хочется сильно", то надо
но лучше не на работе
 
сделай голо совалку, решим всем разделом, надо ли оно тебе или нет:D

если "хочется сильно", то надо
но лучше не на работе

А может не надо?
Надо Федя, надо!(С)

ТС, а может он гей?И тебе показалось на почве весенего авитаминоса?
 
Весна. Гормоны, торжествуя, без крыши оставляют нас...
ps. ТС, намекни, где работаешь? А то вдруг это мне глазки строят, а я в это время на ХФ сижу :)
 
Не ну фотки скинь?
Может он и в правду стремный
 
Semolina сказав(ла):
в общем у меня 2 вопроса. Все-таки надо ли. И если надо, то как подкатить. А хочется сильно
Ответ на вопрос 1 : не надо.
Следовательно ответ на вопрос 2 отпадает.
 
ТС потерялась!А может уже все случилось и мы ...это обсуждать сейчас начнем


Тема:У меня ужебыл секас с калегой!
 
а чего стыдно, я же не из семьи уводить хочу, а так чуть-чуть побаловаться в честь весенних настроений

в общем у меня 2 вопроса. Все-таки надо ли. И если надо, то как подкатить. А хочется сильно :-(

Почти как Дивчина, но без крыльев:D
 
Назад
Зверху Знизу