Хочешь себе хит?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2007
Повідом.: 48
Хочешь себе хит???

Студия звукозаписи AGE-Music



Предлагает вам записать свою песню по самым выгодным ценам в городе

Эксклюзивные аранжировки,профессиональное сведение.

Работаем во всех направлениях музыки.


Наш адрес ул.Военная 37-А, 4 Этаж.

Телефон 752-47-84 МОБ.8-093-648-46-42

Мы работаем с ПН-СБ с 9-21
 
Люди не ведитесь, левая замануха! Ничего крутого на ихней студии нет. Обычные ёучики, строящие из себя жеских нигеров! Настоящий рэп только на студии BoomBox Records!
 

+5 баллов ты рекламу сделал свою студий.Настоящая студия это у Dr.Dre если на то пошло.А не то что ты написал выше
 
Сцепилися два бомжа у кого хата круче...
 
Бумер все равно жжОт.
ему и респ. а БумБокс рекордс - подвал. Но он жжОт и НиИПЕТ! =)
 
Диджей Тиджей решает!
 
Работаем во всех направлениях музыки.[/B][/SIZE]

Здравствуйте, а мне очень понравился хит Queens и New's Хуй-"Похож на девченку",-я бы очень хотел записать песенку в таком же направлении... мне папа говорит, что если я сдам зачет по физре он мне даст бабла и я смогу прийти на вашу студию и записаться! Я хоть и провалил кастинг на Фабрику Звезд и Дом2, но имею огромный музыкальный опыт(слушаю все, особенно мне нравятся Тимати и 50 Cent), творческий импотенциал и имею желание сосать всю жизнь в одном из харьковских клубов(лишь бы играли АЙ-рен-БИ). Помогите мне воплотить мою мечту в жизнь!!!!
 
 
Я писал все свои темы кроме одной на БумБоксе и 1 - ну на орбисе , советую Орбис по качеству !

Ейд мюзик калл !

Ейдж )))
 
Жалко что age-music щас такая дорогая по расценкам....
А так мне нравится она за то что у нее есть хоть какие то связи,и есть возможность віпустить альбом.
А если біло б бабло поїхав би к доктору Дре))))