ХНТУСХ им П. Василенко

Panner - ржать будете потом когда Вам скажут что в Ваших услугах не нуждаются))))))))))) а телефонограмма до 5-й точки.
А Вы всегда все внимательно читаете, и если к Вам приходят телефонограммы то скажите свои 5 копеек адекватных)

- ежели не знаете о какой телефонограмме идет речь, то Вы всю инфу получаете через третьи руки (обратитесь в знакомому зав. каф. - он просветит).

- с системой образования связан более 20 лет и, к сожалению, в курсе всей кухни - от низов до самых "Киевов" - лично туда катался много раз.

- советую всем научиться читать, особенно внимательно, - очень помогает.

- еще ничего не известно, а Вы уже кричите - "караул", особенно следует "беспокоитцо" людям которые "нижуя" не умеют и не могут

для общего развития рекомендую ознакомицо с историей ХИМЕСХа
 
накой банан объединенному универу 3 кафедры вышки/физики/истории/политологии/
будет одна кафедра со всеми сотрудниками
вывод напрашивается сам собой - стариков на пенсию
не всех. докторов никто не тронет))
Со 2-3-го января сотрудники отправляются на 2 недели за свой счет. В Докучаева нет такой лажи.
переходите на работу в Докучаева
как Вам понравилось отдать так называемую премию?
я ничего не отдавал
 
Сегодня, 27.12 был совет , общеобразовательные кафедры режутся, режется каф-ра экономики, и в Докучаева перейдут так сказать все, но не все там нужны - есть степень - возможно возьмут, и не стоит надеяться что кого-то из великих оставят.....
dadon - а не отдавали значит вы не преподаватель, или сидите на внебюджете, или на 0,25 ставки....или на худой конец Вам ее просто не дали)
 
Проясните ситуацию, сам не могу въехать. Какой смысл завкафедрам делать списки студентов,которые будут получать стипендию? Это указивка сверху иметь определенное количество стипендиатов? Завкафедры лично ходит по преподам и указывает кому из бюджетников ставить три балла. Ну они с этого все-равно имеют выгоду - остаться на стипендии- 2 000 грн - нехилое прибавление к зарплате
 
зав кафы НЕ ДЕЛАЮТ списк, списки делают в ДЕКАНАТЕ!!!

по деканатам разнарядка - -40% стипендиатов....., знаю такие схемы один семестр стипендию получает одна половина группы, 2-й - вторая, или же стипендией делятся.....
 
зав кафы НЕ ДЕЛАЮТ списк, списки делают в ДЕКАНАТЕ!!!

по деканатам разнарядка - -40% стипендиатов....., знаю такие схемы один семестр стипендию получает одна половина группы, 2-й - вторая, или же стипендией делятся.....

А какая выгода деканату от того,что остальные не получают стипендию? Или это из Киева разнарядка? А по-поводу сначала первая половина ,а потом вторая получает - прикол, у нас на кафедре кто принес "дедушке" Морозу 2000 грн - тот и получает стипендию
 
Сегодня, 27.12 был совет , общеобразовательные кафедры режутся, режется каф-ра экономики, и в Докучаева перейдут так сказать все, но не все там нужны - есть степень - возможно возьмут, и не стоит надеяться что кого-то из великих оставят.....
dadon - а не отдавали значит вы не преподаватель, или сидите на внебюджете, или на 0,25 ставки....или на худой конец Вам ее просто не дали)

0000
 
Останнє редагування:
Тасеночек - из того что было сказано на совете, со слов зав. каф. - есть степень ктн/доцент - приоритет на работу, нет степени - ищи работу (что касаемо преподавательского состава), так же если есть перспективы защитить степень - в ближайшие пол-года - год - придержут как перспективного. другой информацией не владеем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сайт факультета
 
Останнє редагування:
Вуз как Вуз, ничего плохого о нем не могу сказать. Преподы идут на встречу, деканат не напрягает сильно, стипуху получал все 5 лет. Раньше в нем было много бюджетных мест, сейчас вроде тоже много...
 
2 - Semaskacat - факультет какашечный и тут свои какахи разнесли....
 
P_I_V, а Вы какой факультет закончили? Чем вам механики не угодили? В учебе, спорте, КВН и самодеятельности механики всегда или на первом месте или минимум на втором...
 
P_I_V, а Вы какой факультет закончили? Чем вам механики не угодили? В учебе, спорте, КВН и самодеятельности механики всегда или на первом месте или минимум на втором...

Поддерживаю! Каждый факультет особенный. В каждом есть что-то плохое, что-то хорошее.
 
А тех сервис как вобще нормальный факультет?
 
Не понятна суть вопроса? Что значит нормальный или нет? Все факультеты хороши имеют больше плюсов чем минусов. ТС молодой факультет, но хуже от этого он не становится...
 
Интересно, а администрация (ректорат) в каком корпусе теперь размещаются?
 
Все там же, в корпусе по ул. Артема, 44
 
не я имею в виду преподы нормальные? Сколько в среднем сесия, курсачи и т.п.
 
maxno9573 - все зависит от тебя.. будет желание самому учиться - денег не нужно, а если нет желания - то что там, что там одинаково в среднем сессия от 300у.е., в зависимости от того какой ты раздолбай.
 
не я имею в виду преподы нормальные? Сколько в среднем сесия, курсачи и т.п.
99,9% можно решить за деньги, если тебе корочка нужна то иди на заочное, а на дневном смысла нет учится, разве что при знание иностраного яззыка можно създить за границу.
 
Назад
Зверху Знизу