Хмельницкий Андрей Владимирович

ок. кинь ссылку на твой сайт

если что-то изменит - кинул в лс.

глядишь, и из тебя ХФ человека сделает :пиво:


это камень в мой огород ?

Давай нормы правописания обсудим в другой раз. не офтопь пожалуйста,суть темы не в этом
 
Давай нормы правописания обсудим в другой раз. не офтопь пожалуйста,суть темы не в этом

жаль, что мы так и не выслушали начальника транспортного цеха (с)

ЗЫ исходя из общения в теме можно предположить, что ТСу вовсе и не заказывали сайт... точнее разговор об этом шел, но формального заказа не было - ТС просто не воспринял часть текста хмельницкого :D
 
прислал только это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уфф... аж страшно, как много предположений оказались верными: тут и "сложность сайта", и стилистика текста (та огромнейшая часть, которую набирал лично ТС).
фотошоп сильнейший :D, наверное очень долго учился, чтобы такую красоту сделать :D
 
Ээ.. Я так понял, ТС хочет деньги за ЭТО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
Не, ну баксов 10 установить вордпресс и натянуть шаблон, наверное, стоит... И то.. Это работа 10-15 минут.
Честно говоря, есбы я заказал сайт и получил такой результат, исполнитель бы кроме матюгов ничего бы не получил.
 
alessandro, как ты можешь так отзываться?! человек работал над этим творением несколько дней, между прочим!
 
_SOm,
сразу после поста я ему дал ссылку на тему, он сказал, что ему безразлично ..
Исходя из этого ничего некорректного тут не вижу .

что касается калиграфии: вебдизайнеру по сути главное валидный код, фантазия, прямые руки и фотошоп а не пробелы после знаков препинания,согласись..Я не спорю с тобой насчёт правописания, но я не считаю, что это относится к теме, которую я создал.В чём-то ты и прав..но не по теме

так а всё таки кинь ссылку на сайт который ты делал, потому что вот такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
хорошему верстальщику сверстать за несколько часов

а после знаков пробелы всё таки нужно ставить, или на это уходит слишком много времени ?
 
15 минут работы - 20-30 грн максимум. Вопрос - чей хостинг и домен. Если клиента - 20-30 грн максимум.
 
Останнє редагування:
Да что вы пристали к автору? как разница кто как пишет?

Человек выполнил работу, потратил время, а ему не заплатили. Я бы на его месте тоже разозлилась.

А с Андреем Хмельницким я сталкивалась по жизни и ничего хорошего не могу сказать об этом человеке. Денег от мне конечно не должен, но впечатления не самые приятные.

Такие темы создаются лишь для того, чтобы предупредить других людей, а вы оффтопите про знаки препинания...глупо.
 
Да что вы пристали к автору? как разница кто как пишет?

Человек выполнил работу, потратил время, а ему не заплатили. Я бы на его месте тоже разозлилась.

елейн, может ты просто далека от данного вида деятельности, поэтому тебе тяжело понять, что то, что "выполнил" ТС, работой назвать нельзя даже с огромнейшей натяжкой. на самом деле зарегить аккаунт на ХФ сейчас тяжелее, чем выполнить такую "работу"...
 
1. Писатель сайтов, при этом тока зареган на форуме? По-моему уже давно все айтишники тут зареганы.
2. Писатель сайтов с такой грамматикой?
3. Это что ж за работа такая шаблон разместить?

ТС, ты уебан.
 
это возможно. так как ссылку на сайт который он делал, мне так и не прислал

прислал только это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ыыыыы... этот вебразрабочик даже в ul пустую лишку не вставил... и <p> в <p> сует.... за такую работу по голове давать надо, а он о валидности говорит и о деньгах за работу...

15 минут работы - 20-30 грн максимум.
ну я за такие копейки не работаю, но и не жалуюсь ни на кого)))))

Да что вы пристали к автору? как разница кто как пишет?

теперь с женского ника пишешь? и без запятых, чтоб про пробелы не говорили?))))
 
теперь с женского ника пишешь? и без запятых, чтоб про пробелы не говорили?))))

ты ебанутый? делать мне нечего,пишу ответы тебе с других акков.:confused:
Вобще, если ты не можешь ничего написать по теме, можно пройти мимо.Вовсе не обязательно писать комментарий, но относящийся топика:(
 
надо было сделать ему лоботомию черепа
 
Назад
Зверху Знизу