Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 99
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 99
Подскажите пожалуйста, к slim подходит только 250 гб винт, или существуют экземпляры меньшего объема?