Харьковского милиционера будут судить за похищение иностранца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197031
Харьковского милиционера будут судить за похищение иностранца

18.07.2013 17:34

В марте в Днепропетровске трое мужчин похитили гражданина Великобритании. Одним из них оказался правоохранитель из Первой столицы. Областная прокуратура закончила следствие, и дело передали в суд




Как рассказали в пресс-службе ведомства, иностранец приехал в Днепропетровск в поисках бизнес-партнеров. Похитили его прямо в центре города. Мужчины сутки удерживали заложника и требовали за него выкуп - 30 тысяч долларов. Их задержали на следующий день на трассе «Днепропетровск-Харьков» сотрудники СБУ.

Все задержанные находятся под арестом. Им грозит от 7 до 12 лет тюрьмы.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрю мусора совсем страх потеряли.Надо им гражданина Израиля похитить и пусть ими Моссад занимается.
 

Моссад ребята ушлые. Тут ошибиться стремно, им придется, как кого-то похищают или в СИЗО сажают, сразу смотреть паспорт. Нет паспорта - сымать портки и смотреть.
 
все ментам мало-когда же они нажрутся?
сколько еще новостей мы услышим про них?
может, вообще без ментов лучше? накуй разогнать, спокойнее народу будет
 

Всех разгонять однозначно не нужно, а вот 50% точно надо убрать.
 

Ыгы. Вот только не забывай, что эти оборзевшие падонки будут хоть в форме, хоть без неё грабить Работать они не пойдут. Так что толькомассовые растрелы ментов армией спасёт Родину
 
армией???
да там развал и мародерство
деньги не те, а сам бардак покруче
 
армией???
да там развал и мародерство
деньги не те, а сам бардак покруче

Это верно. Но посмотри как развивается сценарий противостаяния мусоров и народа. Есть пендоский фильм арабская весна. Там дохлдчево показано, что когда народ идёт на митинг и все настроены серьёзно сначало вход идёт полиция с слезоточкой и водомётами, со стороны народа летят камни, потом коктейли Молотова. На коктейли молотова менты отвечают снайперами на крыше и резинострелами, затем огнестрелом. Обычно хватает 500-1000 убитых со стороны народа и 10-100 со стороны ментов- приезжают танки. Даётся команда генералу намотать планктон на гусеницы, но бравые танкисты понимают шо им это нахуй не надо. Там в толшпе их матери, отцы и дети могут быть и вообще хули им от этого говноправительства? Они ж не менты, которые наживаются на людях. Генерал посылается дружно нахуй, после чего онже, но уже попущенный обьявляет, что армия с народом и ДИКТАТОР посылается нахуй\обсерается на золотом унитазе\ подаёт в отставку\ бузит и потом принимает повторно ислам (нужное подчеркнуть)

Вот така хуйня малята



PS Но это у диких арабов, у нас же скорее всё будет почти без жертв и почти без армии. Так как любой Янукович и Рабинович понимает что лучше упаковать золотой унитаз и сьебать, чем сыграть в Кадафи))))
 
Останнє редагування:

Да. Нужно отметить, что в ЕУ те же самые проблемы, только с социальщиками. Если забрать у них социал, они выйдут на большую дорогу. Поэтому я предлагаю разумное решение: заплатить украинским ментам, чтобы они уволились, и продолжать платить, чтобы не выходили на работу.