харьковский Василий Вирастюк в юбке

Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Мужчинам особоне нужно привлекать противоположные пол своей внешностью. Ему достаточно зарабатывать от 800 евро в мес и будет стоять очередь из женщин автоматично.

800 евро в месяц зарабатывают девочки, которые делают маникю/педикюр.
Никто на такого нищеброда не поведется
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

вот это расклад! значит, лысина в 30 - это классно, пузо, прикрывающее хвостик - не беда, жопа оверсайз - хорошего мужчины должно быть много, и даже сиськи +1,5 можно пережить, если у тебя 800/мес аахуеть!(с) логика.
:D:клас:
Ну эта Джузи мечтаит проста што можна шобы вот это фсе у него было и ему за это ничё не было:іржач:
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

если у него 800/мес+ то ему и не только понаблюдать, оказывается, можно
Давайте попросим на бис показать нам ту очередь што к Джузи стоить:кручусь::оплески:
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

800 евро в месяц зарабатывают девочки, которые делают маникю/педикюр.
Никто на такого нищеброда не поведется
Маникюр комбинированный, аппаратный 120 грн / 1 ч.
Маникюр + выравнивание + покрытие гель лаком 240 грн / 2 ч.
проуфлинк
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отсюда вычтем расходные материалы и арендную плату салону или процент, расходы на рекламу и продвижение, налогообложение. итого выйдет 75 в час максимум.
пусть 8 часов в день в течении 25 дней в мес (хотя есть дети, больная мама, любовник и т п.)
это 15 000 грн или 470 евро.
где вы увидели 800 я не понимаю.
более того даже 470 это если все удачно сложится. как правило меньше.
Разве что кроме этого она подрабатывает в массажном салоне и предоставляет кроме массажа дополнительные услуги мужчинам.
Открой свои веки!
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Крутая девица и кстати очень симпатичная:браво:
А тортик там похоже шо шедевральнай прям што та эстетическо улетная:клас:
И ещё разговаривает на рідній мові, может только для интервью, но это тоже огромный плюс, значит в голове мозг работает, а не вата тупорылая.
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Вчера у метро наблюдал и подбил статистику по диапазону 15-45 лет

Как минимум 30% - overweight

Причем жопы большие а сисьги +1...1,5

я уже не говорю 45+ там еще хуже
А когда худая и пузо небольшое выпирает:рл: напоминает червей пришельцев из люди в черном:іржач:
c3ee973a8bba4495adb28ade75f488bf.jpg
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Ага, ну, придите в спортзал и посмотрю как через 8 лет вы поднимете 64кг одной рукой.
Ебать ты гонишь. Как раз те кто жрет химию, тупо на размер хуярят, силы там нет. На, посмотри видео, прозрей.
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

А когда худая и пузо небольшое выпирает:рл: напоминает червей пришельцев из люди в черном:іржач:https://www.kharkovforum.[/QUOTE]

а за сколько вы готовы не замечать то пузо:D сколько в мес она должна зарабатывать?:D
с мужчинами уже выяснили- 800евро/мес и ты оуенный красавчик!:D
а женщина?)))))
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Лично? Это как? Увидеть её голой?) Ну, и заняться с ней развратом?)

Ты прекрасно понял, о чем я.

Это когда знаешь ФИО и видел лично.

П.С. Девка - ОГОНЬ. Пригласил бы на свидание!
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

:D вот это расклад! значит, лысина в 30 - это классно, пузо, прикрывающее хвостик - не беда, жопа оверсайз - хорошего мужчины должно быть много, и даже сиськи +1,5 можно пережить, если у тебя 800/мес:D аахуеть!(с) логика.
а сколько должна зарабатывать женщина, чтобы можно было жирок не замечать и грудь +1,5?:D

Натали, вы бы сосали с проглотом всякий раз по 100 у.е.?

Это очень щедрое предложение.
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Девка - ОГОНЬ. Пригласил бы на свидание!
Хороша, спорить с тобой не буду. Но. Лично для меня есть несколько нюансов, наличие которых не позволит мне ее вытащить на улицу со мной на встречу)
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Натали, вы бы сосали с проглотом всякий раз по 100 у.е.?

Это очень щедрое предложение.

соглашайся, Евгений, не нужно у других совета спрашивать. как велит тебе твое сердце - так и поступай!
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Хороша, спорить с тобой не буду. Но. Лично для меня есть несколько нюансов, наличие которых не позволит мне ее вытащить на улицу со мной на встречу)

Короче.

Ты ее знаешь?
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Хороша, спорить с тобой не буду. Но. Лично для меня есть несколько нюансов, наличие которых не позволит мне ее вытащить на улицу со мной на встречу)

понятное дело, боишься отхватить - это раз. а два?:D
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

соглашайся, Евгений, не нужно у других совета спрашивать. как велит тебе твое сердце - так и поступай!

Эх, Ната, Ната...

Ты потеряла шанс заработать 100 баксов. :D
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

Эх, Ната, Ната...

Ты потеряла шанс заработать 100 баксов. :D

шанс, Евгений, он всегда есть и никуда не денется. а вот ум и честь - вот, что главное, но вам не понять:) вобщем, сосите уй, Женя:D
 
Re: харьковский Василий Вирастюк в юбке

шанс, Евгений, он всегда есть и никуда не денется. а вот ум и честь - вот, что главное, но вам не понять:)

Короче. Ты сосешь или нет? :D

Цена вопроса 100 у.е.
 
Назад
Зверху Знизу