Харьковский варганный клуб

ритуально не хороним)))
 
А идеологически не грузите ?
 
Каждый сам за себя. Зачем грузить. Мы просто оттягиваемся.
 
Здравствуйте!Мы с братом уже несколько лет играем на алтайских комусах,фанаты этого инструмента.Ваша тема еще актуальна?Очень хотели бы найти единомышленников и перенять опыт.Пожалуйста,ответьте нам!
 
я подсел на горловое пение (в смысле стал слушать группу Хуун Хуур Ту из Тувы), мне очень нравится хоомей. Был бы рад потусить с вами. Вы еще собираетесь? Кстати, вы проводите камлания и другие шаманские ритуалы, типа поглощения огненной воды?
 
Здорово я с вами.... Когда слндующая встреча? Мой телефон в личке, наберите если не затруднит...
 
А где можно варган себе приобрести?)
 
Открываем клуб любителей варганной музыки. Есть хорошее тёплое помещение. Собираемся, играем, обмениваемся опытом и просто отдыхаем. Всё по свойски. Приглашаем всех, кому интересно, у кого есть варган, дидж, кто практикует горловое пение.

привет, тема актуальна? собираетесь? хотелось бы присоединиться.
на мероприятии поиграли на моем варгане - и он начал торохтеть. очень мягкий, дан мой. поэтому сама гнуть боюсь, опасаюсь сломать вовсе. может знаете кого-то в харькове, кому можно было бы показать? в варганный клуб писала - не нашелся мастер(
 
привет, тема актуальна? собираетесь? хотелось бы присоединиться.
на мероприятии поиграли на моем варгане - и он начал торохтеть. очень мягкий, дан мой. поэтому сама гнуть боюсь, опасаюсь сломать вовсе. может знаете кого-то в харькове, кому можно было бы показать? в варганный клуб писала - не нашелся мастер(

Могу предположить, что нет. 9 лет теме, все-таки.
Но мне также было бы интересно узнать о таком движении.
 
Назад
Зверху Знизу