Харьковский варганный клуб

Состоится.
 
А можно просто прийти посмотреть как вы там играете? Я совсем другим увлекаюсь, мне было бы интересно посмотреть на горловых певцов, т. к. нужно самому.. кстати горловое пение приносит вред здоровью. :)
 
Да, приходи. Посмотреть можно :eek:
 
Кто нить тестил пластинчатые варганы в Мелодии ( цокольный этаж ) ?
Как звук ?
fish.jpg
 
На "Хоттее" дивные цены на варганы
 
Народ! 4 октября вроде Ногон Шумаров семинар проводит.
Я рекламу сегодня видел в магазине "Здесь и сейчас".
Вроде и регистрация там же.
Получается семинар на 4 дня по 6 часов с перерывом. Программа большая.
А денег всего по 800 грн.
Я пойду.)))
 
Народ! 4 октября вроде Ногон Шумаров семинар проводит.
Я рекламу сегодня видел в магазине "Здесь и сейчас".
Вроде и регистрация там же.
Получается семинар на 4 дня по 6 часов с перерывом. Программа большая.
А денег всего по 800 грн.
Я пойду.)))

А он с горловым пением ?
 
Ну шо там с движухой. А то я свой варган потерял. Говорите дёшево, хотелось бы взглянуть. Да и интересно в целом.
 
Пока лучше звони, договоримся. Я покажу какие есть)). Движение идет. Мы собираемся по воскресеньям.
 
Всем Привет!!
Вот нашёл тут для себя интересную тему. Я как понял что сборы по варганить происходят. Можете подсказать где и когда?
 
Мы собираемся в 16 часа каждое воскресенье в помещении, которое находится неподалеку от станции метро Героев труда. Предварительно созваниваемся. Конт. телефон 0679027910
 
А я работаю в воскресение до 17 00. вы до которого часа там бываете? если я позже приезжать буду это наверное уже поздно будет?
 
Останнє редагування:
Каждый раз по разному. Обычно до 6 или до 7
 
Мы играем, то есть джемим. Делимся опытом. Я лично обчучаю игре на варгане и горловому пению, но это уже отдельный разговор.
 
А всего 3 года назад многие и слов-то таких не знали: "Варган? Это который возле вечного огня?:D
 
Каждый раз по разному. Обычно до 6 или до 7

Спасибо за информацию. Но я учитывая дорогу к месту встречи и время завершения моего рабочего дня (17 00) я не буду успевать к вам. :confused: Так что ближайшее время не получится с вами по вараганить. Если конечно что то не изменится.
Ещё вопрос к вам, на продажу имеются инструменты?
 
А ритуально хоронить не будете ?
 
Назад
Зверху Знизу