Харьковские роддома (врачи/акушеры для родов) или где лучше рожать?

Лучший роддом Харькова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1216

ППКС. Одна Зиночка в детском чего стоит. Лапочка. Дочка, только она заходила, сразу же успокаивалась. Таких самоотверженных врачей и медсестер я нигде еще не встречала, ни в одном роддоме, из 4-х, где мне пришлось полежать за мою жизнь (кроме 3го роддома).
 
девочки, я хотела уточнить: вот вы все упоминаете 3-й роддом. Это который на баварии, так называемый "зеленый роддом"?
 
Нет, 3-й - это в конце Дарвина, в центре.
 
С днем рождения!

holomi, прими запоздавшие поздравления!!!!!!!! Желаю пупсику расти на радость родителям, маме скорейшего восстановления
Вот сама на сносях, жду-не дождусь радостного события - как раз подарочек ко дню рождения ммммммммммм
 
Jennyza спасибки

Тебе тоже легко доходить и лёгких родов

Кстати, а когда тебе рожать ? И где планируешь ?
 
Ой не за что))) Ну ты и быстро ответила! Умничка! А я понимаешь-ли, на 37 недели, а все тружусь (в офисе), аки пчелка Майя, поэтому бываю редко на форуме. Рожать ставят 9 августа, ждем-с Льва!!!)))))))))))))))))) Буду в 1-м, у Выговской, знакомая рожала у нее, человечная и профи, поглядим-увидим!
А вы кого произвели на свет?
Вчера увидела статистику - 21 июля в Харькове родилось 20 мальчиков и 25 девочек, значит будет из кого нам невесту выбрать)))))
 
У нас тоже богатырь
А на 37-й неделе в офисе не тяжко ? Я себя более-менее нормально чувствовала до 35-й - 36-й недели, а потом я уже была как мячик, ни нагнуться, не повернуться, даже обувь сама толком надеть не могла - муж меня обувал
 

Я у Садковой Светланы Николаевны рожала (кесарево), врач супер и отношение.Заходила после того как родила спрашивала как самочувствие, шов, хотя это в ее обязанности не входило
 

Как же не входит в ее обязанности? Она ж Вас оперировала!!! Меня тоже кесарили, и врач, который мне делал кесарево до последнего момента перед выпиской приходила и интересовалась мной и ребенком.
 
Я рожала первого ребенка у Меренковой в 1-м роддоме. Хороший врач и очень внимательная женщина. Сидела со мной всю ночь, и это как раз получилось после её рабочей смены. Называет всех солнышко и лапочка, без имени. Мне она понравилась как врач и как человек.
 

Даже если и так все равно понравилось отношение, не каждый врач так интересуется своими пациентами
 

Ну это главное, что все хорошо, что врач компетентен и что вы всем довольны. Сейчас действительно мало врачей вот таких самоотверженных, в основном слышишь лишь отрицательные отзывы...
 
Хочу рожать в 4 роддоме, но не могу определиться с врачом. Подскажите пожалуйста толкового врача ? Буду очень благодарна. Можете писать в личку.
 
Судя по этим постам, автору необходима консультация психиатра.


Судя по этим постам, автору необходима консультация психиатра.
 

Поясните почему, будьте любезны?
Я в посте увидела женщину, счастливо родившую. а вы что увидели? какие такие признаки нездорового ума?
 

А мне, признаться, видиться довольно безответственная мама. При узком тазе (правда, не указан вес малыша) и риске осложнения рожать дома...
У меня роды должны были пройти идеально (широкий таз, нормальный малыш, спорт до беременности), но, тем не менее, всё пошло не так радужно, как предполагалось. Будь я дома, не знаю чем могло дело закончится.
Знаете поговорку: "Человек предполагает, а Бог располагает". Рисковать не только своей жизнью, но и жизнью малыша, ИМХО, не правильно.
 
Вот наконец то и у меня выкроилось времечко, чтобы поделиться опытом и знаниями об одном из Харьковских роддомов – а именно о 1-ом. Работает там доктор Грудина Лариса Алексеевна – и человек золотой, и врач от Бога! Рожала я полгода назад в вышеупомянутом медучреждении, договаривалась с доктором на 35-36 неделе. Наблюдала она меня раз в неделю до родов, каждый день после и до выписки, потом через месяц и, настаивает на осмотре через полгода. Она сторонник естественных родов, но, вместе с тем, постоянно держит руку на пульсе событий. На все мои вопросы отвечала доходчиво и не смотрела на меня как на идиотку. Роды у меня прошли легко и идеально, но была одна загвоздочка в самом начале, решение которой зависело именно от доктора и, Лариса Алексеевна всё решила в лучшем виде! Да, в цене договаривались сразу – она назвала мне цифры от и до, но деньги взяла только после того, как меня перевезли из родзала в палату. Когда надумаю рожать второго, пойду по тому же пути и с тем же доктором. А всем девочкам, которым предстоит это проходить в ближайшее время, желаю лёгких родов и внимательного доктора!
 
Рожала в 4 РД врач супер!!!!за вторым обязательно к ней
все время была с нами во время схваток
про цену за роды спрашивала,она отнекивалась
мол не беру я
вот это врач
думаю,не то что сразу цены ломят,но вконце я всетаки ее отблагодарила,хотя она не очень хотела брать
остались у нас с ней дружиские отношения
А вообще не самое главное в каком Рд рожать,а какой врач!!!
 
напишите, пожалуйста, кто знает, сколько берет Копитько за ЕР??? Спасибо большое.
 
Полностью соглашусь!
Рожали 25.07.09. Вечером 24 в 9 поступили,а в 1.55 уже закричал маленький =)))
В 3 роддоме очень хороший персонал!Начиная от санпропускника и заканчивая детским отделением =) Персонал внимательный,действительно отвечают на любые вопросы,не раздражаются по-моему даже когда в 101-й раз спрашиваешь одно и то же.. и пеленать помогали,и кормить и просто теплым словом.
Особенно хотелось бы мне отметить Зиночку - медсестра из детского, Крылову Наталью Васильевну, Ольгу Георгиевну(она кажется заведующая детским ) и акушерку Алла .. а как по отчеству не знаю.. пожилая женщина, руки золотые! дай бог ей здоровья! Такой человек хороший!Девчонки,если кому доведется с нею рожать-не пожалеете!
А вот негативно могу высказаться только в адрес старшей медсестры,которая деток при выписке выносит.Неприятная...
А так.. хороший роддом.У них хоть и бедненько, но отношение прежде всего!А оно там хорошее!И вообще, желаю всем-всем будущим мамочкам легких благополучных родов,и домой через 3 денька.. а на эти 3 дня номер люкс не обязателен!!!