Харьковские ГАИшники настолько суровы, что не берут, а сами дают взятки водителям (видео)

куда копать?
То что дебилы родители платят поборы в школах, потом платят за поступления в ВУЗ, потом псевдо студенты платят за сессии, потом в их извращенном мозгу создается впечатление, что все проблемы решаются деньгами и чем больше денег, тем ближе они к богу и им все подвластно
Поэтому когда он нарушает ПДД он достает сотку и ... все проблем нет.

Мужчину от мальчика отличает ответственность за его поступки. А у нас общество безответственных дегенератов, которые сначала провоцируют коррупцию, а потом ноют, когда она их ебет в ситуациях с более зажиточным оппонентам.

Дающий и берущий виновны в равной мере!

Красиво сказано ! :клас:
 
куда копать?
То что дебилы родители платят поборы в школах, потом платят за поступления в ВУЗ, потом псевдо студенты платят за сессии, потом в их извращенном мозгу создается впечатление, что все проблемы решаются деньгами и чем больше денег, тем ближе они к богу и им все подвластно
Поэтому когда он нарушает ПДД он достает сотку и ... все проблем нет.

Мужчину от мальчика отличает ответственность за его поступки. А у нас общество безответственных дегенератов, которые сначала провоцируют коррупцию, а потом ноют, когда она их ебет в ситуациях с более зажиточным оппонентам.

Дающий и берущий виновны в равной мере!
всё верно, но окромя ГАИ, властная пидарасня специально сделала многие процедуры настолько надуманными, что по закону поступить искусственно слишком дорого, геморно или невозможно, поэтому взятка остаётся единственным способом решения во многих структурах, когда ты поступаешь честно, а государство тебя посредством чиновников именно нагибает с целью получения хабаря, а законные пути через суды у нас сами знаете какие.
 
Я хз, но думаю что заява в прокуратуру таки была передана
неа. он же вчера сам интервью журналюгам довал, и сказал, типа мне нихуя не нада, я просто придал огласке этот случай, а там пусть сами решают.
 
всё верно, но окромя ГАИ, властная пидарасня специально сделала многие процедуры настолько надуманными, что по закону поступить искусственно слишком дорого, геморно или невозможно, поэтому взятка остаётся единственным способом решения во многих структурах, когда ты поступаешь честно, а государство тебя посредством чиновников именно нагибает с целью получения хабаря, а законные пути через суды у нас сами знаете какие.

Я про гаи еще не высказывался. Это другая сторона медали и с ней то же нужно бороться.
Без радикальных мер взятки будут нашими буднями. И регулируют этот процесс те же люди которые и берут взятки. Поэтому нужны кардинально иные методы. Взял взятку - рука по кисть, взял второй раз - пол локоть. Это будет наглядно и позорно, взяточника будет видно из далека.

Если процедуры умышленно сделаны, что бы ее обходили путем коррупции, значит нужно игнорировать процедуру.
Если ты видишь, то гаец стоит на кормушке и не следит за обстановкой а высматривает жертву, покажи ему средний палец и сильней надави на газ. Если выписали штраф не по делу, выкинь его в камин. Только анархия и массовое игнорирование устоявшихся социальных дактрин сможет сломать систему и дать почву для формирования светлого будущего
 
Взял взятку - рука по кисть, взял второй раз - пол локоть. Это будет наглядно и позорно, взяточника будет видно из далека.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Самое интересное, что те, кто привык брать и давать, сами же страдают от того,если кто-то взяток не берёт. Казалось бы,ну не берёт--тебе больше останется. А нет! Есть знакомый,который без труда решит проблему в ГАИ,прокуратуре,суде,а стоило ему заболеть и попасть на врача--Свидетеля Иеговы,который не взял взятку,чел впал в ступор и решил,что его не будут лечить))) Бросился искать другого врача,который берёт)))
 
Останнє редагування:
Долбоёб гаишник. А Рома, чи как там его - подлая мразь. Если хотел поднять с гайца денег - взял бы денег и уничтожил запись. Если же он честный борец с коррупцией - не вымогал бы денег с гайца. А этот поступил просто подло, как последняя сука. Нормальный человек такой подлости не сделает никому - ни гаишнику, ни кому-то другому.
 
Долбоёб гаишник. А Рома, чи как там его - подлая мразь. Если хотел поднять с гайца денег - взял бы денег и уничтожил запись. Если же он честный борец с коррупцией - не вымогал бы денег с гайца. А этот поступил просто подло, как последняя сука. Нормальный человек такой подлости не сделает никому - ни гаишнику, ни кому-то другому.

+1
Подлая мразь.
 
Я сразу подумал что автор роликов полный долбоеб что выложил видео и не заявил об этом случае в прокуратуру. Хотя я не знал, может он и заявил таки. Ну по делом ему.
Водила Кенгу жертва обстоятельств:D Ну мораль должны все почерпнуть из этой ситуации)

Дело в том, что сейчас это просто бессмысленно делать. Обращаться с жалобой в ГАИ и прокуратуру. А в данном случае - еще и малодоказуемо было бы. Главное оружие на сейчас, как ни смешно - СМИ.
Видео им выложено - анонс - НЕДЕЛЮ назад, полная версия - 5 дней назад. Пока не прокрутили центральные СМИ - тишина.
Конечно, все увидели, сразу к Ершову вопросы - ребята, что у вас там за херня? Вы об этом знаете?
Уверен, что тот же Ершов видел ролик намного ранее и мог сразу же принять решение.
Но зачем ему рубить сук? Дождался шумихи. Конечно, Роме надо было замалевать номер Реношки. Хотя и так бы нашли хозяина.
В данном случае, скорее всего, пострадает только он один. Взяткодаватель. Водитель каблука.
Роману ничего не будет. Как и гаишникам. Ну, отстранили сейчас на время, через месяц-другой, после проведения всех проверок, восстановят и снова мы их увидим на дорогах. На том же месте.
 
Долбоёб гаишник. А Рома, чи как там его - подлая мразь. Если хотел поднять с гайца денег - взял бы денег и уничтожил запись. Если же он честный борец с коррупцией - не вымогал бы денег с гайца. А этот поступил просто подло, как последняя сука. Нормальный человек такой подлости не сделает никому - ни гаишнику, ни кому-то другому.

Есть простое название этому-ХОХЛЫ
 
Долбоёб гаишник. А Рома, чи как там его - подлая мразь. Если хотел поднять с гайца денег - взял бы денег и уничтожил запись. Если же он честный борец с коррупцией - не вымогал бы денег с гайца. А этот поступил просто подло, как последняя сука. Нормальный человек такой подлости не сделает никому - ни гаишнику, ни кому-то другому.

Хм а чего гаишник не мразь который хотел откупиться от наказания?
Нарушил - плати. Гаишник должен был послать Рому куда подальше. Вот тогда бы он был не мразью.

А Рома молодец! Поднял шум. Это хорошо.
Чем больше шума тем сложнее гайцам подставы делать!

Все таки благодаря активистам ДК многие узнали много полезного и действенного для себя в борьбе против подстав и разводов ГАИ.

Если бы не ДК то сцыкуны так бы и продолжали выбегать из авто повиливая хвостиком и преданно улыбаясь.
 
Дело в том, что сейчас это просто бессмысленно делать. Обращаться с жалобой в ГАИ и прокуратуру. А в данном случае - еще и малодоказуемо было бы. Главное оружие на сейчас, как ни смешно - СМИ.
Видео им выложено - анонс - НЕДЕЛЮ назад, полная версия - 5 дней назад. Пока не прокрутили центральные СМИ - тишина.
Конечно, все увидели, сразу к Ершову вопросы - ребята, что у вас там за херня? Вы об этом знаете?
Уверен, что тот же Ершов видел ролик намного ранее и мог сразу же принять решение.
Но зачем ему рубить сук? Дождался шумихи. Конечно, Роме надо было замалевать номер Реношки. Хотя и так бы нашли хозяина.
В данном случае, скорее всего, пострадает только он один. Взяткодаватель. Водитель каблука.
Роману ничего не будет. Как и гаишникам. Ну, отстранили сейчас на время, через месяц-другой, после проведения всех проверок, восстановят и снова мы их увидим на дорогах. На том же месте.

Система, построенная на коррпуции. А всякие ДКшники пытаются влазить и мешают нормальному функционированию системы и не дают нормально "работать".
(надеюсь сарказм понят)
 
Хм а чего гаишник не мразь?

Я, собственно, не собираюсь гаишника оправдывать. Но я действительно не считаю его такой сукой. Обычный рядовой гаишник - глуповатый и безобидный. С водителя каблучка он явно не вымогал взятки. На самом деле они их никогда и не вымогают, а нарушители сами упрашивают взять.
 
Какой он молодец? Он подлец, мразь. Он тупо подставил гаишника. Предложил сделку и кинул. Недолго ему осталось. Такое не прощают.
***** гнойный обыкновенный. Хочешь снять сними чтобы никто не видел, но не кидай через хуй.
 
Я, собственно, не собираюсь гаишника оправдывать. Но я действительно не считаю его такой сукой. Обычный рядовой гаишник - глуповатый и безобидный. С водителя каблучка он явно не вымогал взятки. На самом деле они их никогда и не вымогают, а нарушители сами упрашивают взять.

Будь он не такой сукой он бы выписал ему протокол! Почему он не сделал то что обязан? Виноват водила каблучка, да.

Стокгольмский синдром, ну чесслово!
Заставили честного гос служащего взятку взять, а он так не хотел, суки и мрази! :D
 
Имхо всех троих надо придать суду линча!
 
Долбоёб гаишник. А Рома, чи как там его - подлая мразь. Если хотел поднять с гайца денег - взял бы денег и уничтожил запись. Если же он честный борец с коррупцией - не вымогал бы денег с гайца. А этот поступил просто подло, как последняя сука. Нормальный человек такой подлости не сделает никому - ни гаишнику, ни кому-то другому.
+1
 
Назад
Зверху Знизу