Харьковская область. 7 чудес света.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 80
Харьковская область. 7 чудес света.

Собственно, если бы у Вас был свободный день и гривен 30 в кармане. Куда стоит съездить (скупаться/что-то глянуть). Желательно услышать о местах, которые вблизи станций движения электричек.
 
За 30 грн я думаю можно только бахнуть пивка с шаурмой и пойти домой спать.
 
Тоесть за 30 грн нельзя доехать на электричке в хорошее место и там сделать описанную Вами процедуру??? БФ, пожалуйста
 
Билет на электричку по области стоит 4-5 грн... Значит берем в расчет 35 грн
 
что вы приебались к 30 грн.
человек условно дал понять - бюджетно.
 

можно сходить в кино на утренний сеанс (15-20грн) в "Парк" или зоопарк
проезд (3грн) и еще останеться на пирожок (2грн) и лимонад или пиво (3-5 грн)
 
Ну идем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом идем на яндекс/гугл карты и смотрим.

Но я бы себя очень неуютно чувствовал в каком нибудь зажопье в нескольких десятках км от Харькова с 30 гривнями в кармане.
 
Ну, кагбэ там мало описаны такие бюджетные поездки с помощью электропоезда.
Скажите, кто знает, где под Харьковом можно неплохо отдохнуть на речке? Хочется на Сев.Донце. Недавно ездил в район ст. Дом Отдыха (Занки). Донец, конечно, хорош, но вот пляжа нормального нету...
Где на том же Донце можно неплохо отдохнуть?
 

Съезди на Южный вокзал, потусуйся.
 
Спасибо. Мне бы иной вариант, с поездкой
 

не хочу тебя огорчать, но на сигареты может и не хватить
 
Спасибо. Мне бы иной вариант, с поездкой
ТС думал что тут все веселые спортивные студенты, которые любят на электричке бюджетненько за пару гривен сьездить на речку, пообедав мивинкой и чипсами. А оно вон как.
 
ТС съезди в санаторий Берменводы это там где Березовскую воду розливают.посмотри на бутылке как село называется на электорне точно туда доедишь.в тридцатку точно вложишся.или автобусом с Холодной Горы.а вообще думаю ты не в том разделе пишешь.
 
А никто не знает, где в области такое место, как "семь озёр"? По детству в походы ходил вот и вспомнилось. Там действительно озёра один за одним идут. Не далеко от железки. Гугл молчит...
Места там очень красивые.
 
В какую сторону от Харькова ехать?