Харьковчани нужна ваша помочь!

Артем222

Привіт!
Статус: Offline
Повідом.: 1

Я имею дело с фирмой ООО "Ятесс", Это фирма по финансовым вопросам, отпишите пожалуйста кто имел дело с ней, как она работает, и стоит работать с данной организацией. За ранние огромное спасибо

О чем тема, ТСЕ?

Артем222 все такие фирмы полная фигня

22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Запрещается называть темы - "Я в шоке!", " Все сюда!", "Помогите!", "Продам!" и т.п.

30. Название темы не должно содержать украшения из знаков или псевдографики. Также рекомендуется воздерживаться от употребления слов - "Срочно","Важно" и т.п.

тсе

с регистрацией :рл: а че РОВНОФОРУМА НЕТУ?

Преведу гвоздь в голову надо забить. В названии темы три ошибки. В четырёх словах - три ошибки. Интересно, кем можно принять на работу такого гражданина, уборщиком?

ты че - МОДЕРАТОР ?

а что есть вопросы??:іржач::іржач:

Преведу гвоздь в голову надо забить. В названии темы три ошибки. В четырёх словах - три ошибки. Интересно, кем можно принять на работу такого гражданина, уборщиком?

:клас::клас::клас:

Я имею дело с фирмой ООО "Ятесс", Это фирма по финансовым вопросам, отпишите пожалуйста кто имел дело с ней, как она работает, и стоит работать с данной организацией. За ранние огромное спасибо

Не стоит. В этой стране не существует фирм по финансовым вопросам.

Хлор, меняй дилера, блеать.

с таким правописанием работайте там, куда примут и не перебирайте

это просто ппц....

Иметь дело с этай хвирмой? Ападумать.
Лучче чем хвирма "Вылохъ" никто вашы дела иметь несможет.
Група грамотныг языковиков-финансистотав За ранние паможет скорую помочь!

ТСЕ и явно хочет бан!!!

Как своевременно. Не прошло и года.

Назад
Зверху Знизу