Харьковчане не согласны с необходимостью повышения цен в маршрутках

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Харьковчане не согласны с необходимостью повышения цен в маршрутках

25.06.2013 13:31

Очередной опрос от медиа группы «Объектив» показал, что жители города, в своем большинстве, не считают экономически обоснованным нынешнее подорожание в харьковских маршрутках


photo_big.jpg


Однако 9% (а это 78 человек) все же выступили против подавляющих 87%. Оставшиеся четыре процента поровну разделили между собой не определившиеся и равнодушные.

Всего в опросе приняли участие 869 человек. Голосование завершено 25 июня.


Валерия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я знаю пару граждан, которые согласны с повышением, но не согласны, что так мало повысили. Думаю их все знают. А на остальных и их мнение они хуй положили.
 
Лохторат рыгионов негодуэ? Мало повысили - больше надо было!
 
а с подорожанием метро были согласны, шоле?
 
А я знаю пару граждан, которые согласны с повышением, но не согласны, что так мало повысили. Думаю их все знают. А на остальных и их мнение они хуй положили.
да все их в Харькове знают - это добкин и жопкин



а про метро чего забыли - и с метро тоже не согласны
 
Останнє редагування:
Это бразильцы несогласны. А харьковчане.....
 
Власть открытым текстом говорит, что народ - это быдло, которое предназначено только для того, чтобы пить с него кровь. Цены на социальные сорта хлеба неоправдано высокие (сравните с Киевом). Повышение цены на проезд в метро и в маршрутках - это наглый произвол местной власти. Сравнивайте цены с Киевом. А ведь там зарплаты намного выше наших. Власть балуется с народом до тех пор, и ровно настолько, на сколько сам народ им позволяет. Не надо забывать всем нам, что мы сами отвечаем за свою жизнь и за жизнь своих детей. Надо объединятся. Не знаю, как это сделать?
 
Какое повышение цен, и так дохера платим за эти калымаги, пусть для начала создадут автопарк из нормального транспорта а не из бочек смерти, вот тогда можно будет говорить и о подорожании!!!
 
ПОЗДНО нада было это выражать на выборах ...
 
В Севастополе тралики по 1грн, маршрутки обычные 1,5-2 грн, экспресс скоростные по 2,5 грн, при этом ходят одна за одной и никто не жалуется на рентабельность, тралики почти все новые, по типу наших под Эвро...вот вам и экономическая обоснованность наших тарифов.
 
сегодня впервые за долгое время проехалась на 217 маршрутке. долго проехалась..
пожлобиться даже на сраные занавески из какой-нибудь тряпки - это еврейство 80 левела.
блин, в своё время евреи бесплатно ездили в подобных "маршрутках".
 
25.06.2013 13:31

Очередной опрос от медиа группы «Объектив» показал, что жители города, в своем большинстве, не считают экономически обоснованным нынешнее подорожание в харьковских маршрутках


photo_big.jpg


Однако 9% (а это 78 человек) все же выступили против подавляющих 87%. Оставшиеся четыре процента поровну разделили между собой не определившиеся и равнодушные.

Всего в опросе приняли участие 869 человек. Голосование завершено 25 июня.


Валерия Сапронова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Только очнулись...на оных маршрутах уже повысили:D поздно протестовать.
 
Назад
Зверху Знизу