Харьковчане могут подписаться против сноса памятника Ленину

Перенести коня туда, он там лучше смотреться будет.

Отличная мысль! и символично, и красиво, и наконец-то не будет связано с конкретным человеком( а значит не будет искушения его демонтировать при очередной смене власти)
 
Харьковчане могут подписаться против сноса памятника Ленину
Я бы подписался "ЗА",т.к. каменный истукан,из-за которого харьковчане,последнее время, начали усиленно ссорится-не должен быть символом города.
 
Я бы подписался "ЗА",т.к. каменный истукан,из-за которого харьковчане,последнее время, начали усиленно ссорится-не должен быть символом города.

Благодаря этому великому творению происходит гражданское самоочищение громады . Мы становимся переконлывыми .
 
Давайте начнем с того что вы предлагаете вместо него? Есть проект?
Я не за Ленина, но я не хочу видеть там очередную несуразицу.
можно, например, на его место Каразина поставить, он там впишется отлично так как с обеих сторон от него Универ
 
Кстати, если бы в свое время не убрали оттуда ХВИРТУ, то отстаивать памятник было намного легче, - рядом были бы курсанты и офицеры училища. И кому в голову пришла эта идиотская мысль - убрать оттуда училище? Оно было там очень даже к месту.
 
Только по прописке .

Упсссс.:D
Давайте подарим его РФ!.....отказать они не смогут...и у них территория большая найдут куда поставить....(при условии что они компенсируют стоимость лома)
 
Упсссс.
Давайте подарим его РФ!.....отказать они не смогут...и у них территория большая найдут куда поставить....(при условии что они компенсируют стоимость лома)

Торг здесь не уместен !
 

Мой приятель собирает головы ленинов, живет в Латвии, у него целая коллекция в саду, все головы с историями.....:клас:
...я презентовал бы ему, если бы он оплатил доставку.....
 
Мой приятель собирает головы ленинов, живет в Латвии, у него целая коллекция в саду, все головы с историями.....:клас:
...я презентовал бы ему, если бы он оплатил доставку.....

Свят, свят, свят...
А как ему спится среди этих голов :eek:

Если серьёзно, перенести с глаз долой куда-нибудь подальше.
 
Мой приятель собирает головы ленинов, живет в Латвии, у него целая коллекция в саду, все головы с историями.....
...я презентовал бы ему, если бы он оплатил доставку.....

Гыг ! Вау !

А как ему спится среди этих голов

Ааа он ее целует
Говорит что любит
И ночами обнимает
К ч...ну прижимает ....
 
Свят, свят, свят...
А как ему спится среди этих голов :eek:

Если серьёзно, перенести с глаз долой куда-нибудь подальше.

Он убежденный антикоммунист, это была мечта из юности....с 1991 года она стала реальностью.....после того как сгинул совок.:D
 
Это нужно быть полным идиотом и лохом отстаивать этого исторического палача. Он не нужен даже регионалам и Украине. В России его истуканы валят. Его всё равно надо убрать, он уродует площадь как было с 5ро из Ломбарда. Просто его надо демонтировать по всем правилам тех безопасности изза его огромного размера. Если бы эти майданутые его скинули как в Киеве, то падая этот балван повредил бы подхемные коммуникации и метро.



А его истуканы на Баварии, в Карповском, в ХПИ охраняются, или кто то стемился их свалить ?

images.jpg
Ильич в Карповском парке.
 
Останнє редагування:
мумия ленина, как верховного жреца, лежит в пирамиде.
и это в 21 веке. пора его закопать, памятники снести.
 
Это нужно быть полным идиотом и лохом отстаивать этого исторического палача.

Если не секрет, что плохого сделал Ленин? Боролся за равенство и справедливость? Видимо это сильно противоречит идеологии кукловодов майдана.
 
Назад
Зверху Знизу