Вернулся в воскресенье.
Ну что сказать - вдоль Днепра через Энергодар хуже дорога.
Наблыви гораздо сильнее,ямы глубже и их количество больше.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
выделеный кусок - после поворота на Каменку Днепровскую
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
километр отсутствует дорога - от слова вообще, там грунтовка каменисто-глиняная накатана,проезжабельна, далее километр разбитого асфальта и он потом превращается в брусщатку, примерно 2-3 км, она без провалов и ям, но ехать не особо приятно.
Большая знаменка - полная жопа, от асфальта одно название, средняя скоротсть 15 км/ч, а кохоз довольно длинный.
Далее тоже нежданчики сильные попадалиь, особенно впечетляли когда на бугор выезжаешь по норм ороге, и резко на спуске начинается сюрприз,который не видать))))Пару раз местные спасали, но разок прозевал.
И далее по маршруту в ноль частенько приходилось вытормаживаться.
Резюме - больше не поеду, оно того не стоит.Красоты особо не нашел ради которой можно ехать,дорога хуже, только днем и желательно с проводником. Единое через дамбу прикольно проехать, красивые виды.
Назад поехал другим маршрутом -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
- Херсон-Алешки - Братское- Мелитополь.
После Алешек, сразу от за мостом пост и далее вил 15 новехонький асфальт. Далее дорога средней паршивости, полатана, латки стукотят не приятно, но больших сюрпризов не было. Перед Мелитополем дето в 20-30 км не доезжая есть три разваленых места где пришлось вытормаживатся,но они видны сдалека.