Харьков. Вид сверху

Сегодня утром, около 8:40 видел как пара человек несли вертолет с фотиком, вроде зеркалкой, по площади Свободы к памятнику Ленину. А еще 2-3 несли какие-то осветительные(?) приборы. painter12, это не ты был? ;)
 
народ! хочу сводить девченку посмотреть на ночной Харьков. Посоветуйте крышу)), чтобы красиво было.
 
народ! хочу сводить девченку посмотреть на ночной Харьков. Посоветуйте крышу)), чтобы красиво было.

в харькове самая крутая крыша - это управление службы безопасности украины в харьковской области
 
z_d733edb4.jpg
а можно фото сделать чуть левее, мне ретрозона нужна , пожалуйста, парк угол Веснина и Сумской, спасибо ;)
 
блин,по фоткам отфотошопенным посмотришь,прямо Харьков -едва ли не Манхеттан))))А вот прогулялась я пешочком вчера по городу,на деле -срач,разбитые дороги,разрисованные,полуобрушенные старые дома.:(. К сожалению фотографии не соответствуют действительности...
 
Фото и панорамы с ХНУ и возле стадиона "Трудовые резервы":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Наша площадь перед открытием фанзоны Evro-2012
86648406.jpg
 
Немного ХТЗ

cc3c52195f44.jpg


0926520bfa9e.jpg


7b649088fad0.jpg
 
Немного Салтовки, в т. ч. Северной с бывшего "Океана":

c350361f3793.jpg


db3989cb4ee7.jpg
 
блин,по фоткам отфотошопенным посмотришь,прямо Харьков -едва ли не Манхеттан))))А вот прогулялась я пешочком вчера по городу,на деле -срач
Можно подумать Манхеттен не фотошопят или прогулка пешком по пятой авеню до срача не доведёт?
 
Можно подумать Манхеттен не фотошопят или прогулка пешком по пятой авеню до срача не доведёт?
Тут дело не в фотошопе, а в точке зрения. Художник простую обыденность может подать красиво. Вот к примеру фото из контактов.
3116756.jpg
 
Соглашусь. Она хоть и ч/б, но гораздо интереснее этой цветной:
3096092.jpg
 
Назад
Зверху Знизу