Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

usm

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2009
Повідом.: 6342
Харьков - Украинский. Отчёты по реализованным идеям с гос.символикой и социально-патриотичным акциям, обсуждение новых идей (БФ)

По поводу сбора средств для монтажа флага на Клочковской. Собирать начали 23.05.2014 в 13-30 , остановили сбор вечером 24.05.2014. Общая сумма около 2400 грн. Всего скинулось 12 человек. Суммы от 10 грн до 1000 грн. Всем большое спасибо.

Самое чудесное - эти деньги не понадобились, они остались у меня целехоньки. Нас просили помочь оплатить монтаж, но в итоге ребята сделали все за свой счет.

Мы планируем передать собранные средства волонтерам группы хелп-арми. Если кто-то не согласен с таким использованием отправленных нам денег, пишите в личку, и я верну их на ваш счет.

Всем участникам - большое спасибо за помощь.



АПД:
Деньги отправил

1700 грн на карту Ани Геращенко для помощи со снаряжением 95 аэромобильной бригады 13 отдельного батальона зенитного взвода

1000 грн на карту Милютиной на локтевые спицы



**********
Предлагаем вашему вниманию инициативу девочек для поддержки военных:




**************************************************************
Борды, размещённые в Донецке:





***************************************************************
АПД: Форумчане, нужна ваша фактическая поддержка.
НЕ ФИНАСОВАЯ
вот тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на последнем видео показан флаг который повесил пользователь форума с ником Сервер. Полотнище флага размерами 3х4,5 метра.

Флаг поднят на коммунальном доме (обслуживает Жилкомсервис) и разрешения заранее Сервер у них не брал (формально этот флагшток не законен).

Сейчас некоторые активные пенсионерки забрасывают Жилкомсервис жалобами с требованием его снять.
У жилкома проблема, вроде не совсем законно, но и госсимвол. Они не могут решить что с ним делать.

Давайте поможем ему : забросаем Жилкомсервис письменными обращениями с требованием оставить этот флаг.

Флаг по адресу Пр Победы 62 обслуживает участок №9
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это их сайт.
Образец обращения не пишу специально, чтобы у всех он был индивидуальный.
Вопрос нескольких дней, если Сервер получит предписание снять флаг, он будет вынужден действовать как законопослушный человек.

это их сайт.
Образец обращения не пишу специально, чтобы у всех он был индивидуальный.
Вопрос нескольких дней, если Сервер получит предписание снять флаг, он будет вынужден действовать как законопослушный человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Давайте повесим. Я не против.
 
а можно для ленивых написать номер счета с реквизитами, чтобы я, например, могла онлайн перечислить деньги на карточку из другого банка? потому что я так понимаю, мне надо идти к приватовскому терминалу, а мне это не с руки, а поучаствовать хочу!
 
Хорошая идея
 

ок, узнаю и добавлю в первом сообщении.
 
Сегодня помогу деньгой,по-больше бы такой красоты по городу!!!
Еще и с юморком)) (Одесса например гениально ответила Путлеру )
 
Тю та однозначно!!!
Просто говорю,что с юмором отвечать самое оно
 
готов участвовать материально!!!!
 
Может там тремпель де нить втулить?))) Все таки истинно харьковское слово)))
 
Плечики для одежды) ну или вешалка,кому как удобнее))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже давным давно вся нашап площадь Свободы должна быть полностью желто-голубая, вся в цвет нашего флага.
 
Поддержу. Только где реквизиты?
ПС: ТС, а скидку Вы уже просили или РА не патриоты?
 

Вы вполне можете заняться организацией такого плаката. Лично я против федерализации, я что-то не в восторге от перспективы Донецкой республики.