Харьков - Сумы кто недавно ездил?

От Богодухова до Писаревки там вообще жопа я так представляю
Как то так. Справа в посадке виден Жигуль который меня обогнал по просёлочной дороге :)

e9bgdc.jpg


cb0hdd.jpg


afd4jj.jpg
 
Мне интересно, люди которые приезжали его открывать - прилетели на вертолёте? Там же около него как раз и самая ужасная дорога. Им не стыдно было...
люди, его открывавшие, приезжали со стороны богодухова, где было не все так плохо, так как накануне их приезда я насчитал там 7 бригад, выполнявших ямочный ремонт сухим старым асфальтом и ручными трамбовочными машинами... этого было достаточно для открытия моста... но все это продержалось до второго дождя! а через сам мост мы уже ездили за неделю до его открытия!
 
Ладно, Мартовая - Хотомля хуже. Я туда бы на машине и не дернулся, а на внедорожном мотоцикле проезжал.
 
Новый мос - мост как мост. На нём асфальт отличный. Мне интересно, люди которые приезжали его открывать - прилетели на вертолёте? Там же около него как раз и самая ужасная дорога. Им не стыдно было...
они пообещали в этом году сделать, деньги вроде выделили даже. посмотрим.
 
Миллиард вроде специально на эту дорогу. Хотя наверное хуй хватит чтобы сделать нормально - фурами разобьют все равно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"В 2018 году в Харьковской области планируют качественно отремонтировать более 200 км дорог государственного значения."
 
Вчера ездил в Сумы, состояние дороги от Харькова до Богодухова более-менее приемлемое (были небольшие участки, где приходилось значительно снижать скорость), но вот дальше за Богодуховом можно отдать богу душу вашего авто...
Особенно "экзотический" участок дороги в районе Купьеваха-Ходунаевка, ползти там надо со скоростью не более 5-10 км/ч, выискивая фарватер и ямы поменьше...одним словом ЖОПА!!! После границы Сумской области уже дорога получше, хотя до Ахтырки тоже есть участки подубитые жизнью и зимой. Сразу после Ахтырки в очень печальном состоянии мост со светофором в Климентово, ползти по мосту надо очень медленно. Дальше до Сум можно ехать уже спокойно.
 
Народ, кто ездил недавно, что скажите, ехать можно? Или не испытывать судьбу и ехать через Чутово, а потом плыть через Ахтырку :D
 
Апну тему, т.ж. предстоит "путешествие"...
Подскажите, пожалуйста.
 
Апну тему, т.ж. предстоит "путешествие"...
Подскажите, пожалуйста.

Все как всегда, до Богодухова терпимо, за начинается ЖОПА, особенно за новым мостом и до сумской обл. Ахтырка, Тростянец местами есть ямы, но в целом нормально, дольше до Сум отличная дорога.
 
Все как всегда, до Богодухова терпимо, за начинается ЖОПА, особенно за новым мостом и до сумской обл. Ахтырка, Тростянец местами есть ямы, но в целом нормально, дольше до Сум отличная дорога.

Ездил 9 апреля. До Богодухова тоже не везде терпимо. Есть пару участков между Ольшанами и Богодуховом, где вся трасса побита глубокими выбоинами с острыми краями. Терпимо, можно сказать, только до Ольшан, а дальше полный п... От Богодухова до Сумской области только 1-2 передачи, форсирование колдобин с полной остановкой. Значительно хуже чем прошлой осенью.
 
Ездил 9 апреля. До Богодухова тоже не везде терпимо. Есть пару участков между Ольшанами и Богодуховом, где вся трасса побита глубокими выбоинами с острыми краями. Терпимо, можно сказать, только до Ольшан, а дальше полный п... От Богодухова до Сумской области только 1-2 передачи, форсирование колдобин с полной остановкой. Значительно хуже чем прошлой осенью.
Все познается в сравнении, когда я выехал из Богодухова, я тоже думал что дорога очень плохая, но когда съехал с нового моста, то понял что там было терпимо :D, а до Ольшан так вообще отличная дорога.
 
до Ольшан так вообще отличная дорога.

Я сказал бы автобан
Только вернулся из этой незабываемой ежемесячной поездке, что сказать - пипец - я теперь сегодня по нашим ямкам в городе летаю аки аксакал и не кривляюсь.

Если что буду объезжать через Чутово пока.

Итого:
до Ольшан супер, Ольшаны Богодухов капец - ямки, ямки, есть очень глубокие,
Богодухов- мост Губаревка тот же капец только в 3 раза сильнее,
от моста до границы Сумской области жестокий капец - ямы везде и очень глубокие, если бы не объезд по полю перед Купьевахой то ...
Граница Сумской области и до Ахтырки - 1,5 км. отличная дорога, 15 км. жесть с ямками как и у нас в Купьвахе
Ахтарка - Тростянец - как и у нас после Ольшан, но терпимо
Тростянец - Сумы - норм.
 
Назад
Зверху Знизу