Харьков - Сумы кто недавно ездил?

А как сейчас дорога до Сум? Кто ездил?
 
кто в этом году ездил?
Завтра в путь-дорогу.
 
Я всю жизнь езжу по этой доро... тьфу, направлению, до Богодухова. Скажем так, в этом году еще ничего, откровенных ям с острыми краями нет. А вот начиная с января по май - полный писец, пока не залатают. Помню, весной 2011 года знакомый на Прадо(!) убил сначало одно колесо в Ольшанах, поставил запаску, проехал еще немного и... убил другое колесо. Так и не доехал, ждал друзей с запаской из Харькова ;)

В любом случае лучше обьезжать через Киевскую трассу, я по ней из Богодухова в Харьков за 25 минут доезжаю ;)
 
В любом случае лучше обьезжать через Киевскую трассу, я по ней из Богодухова в Харьков за 25 минут доезжаю
в июне месяце (или июле) я тоже ломанулся через Мерчик.
И вот незадача- переезд перед Богодуховым был закрыт. Объезд хрен знает куда, кучу времени потерял, а выехал за Богодуховом у элеватора
 
Ездил на выходных через мерчик. Ехать можно :)
 
в этом направлении нормальной дороги 1%.
 
если ехать из Харькова - целесообразнее ехать по Киевской трассе до Мерчика и на Богодухов.

Точнее даже по-другому ехать вообще не целесообразно.
В Старом Мерчике после подъема редко но метко стоят гайцы, еще стоят на въезде в Богодухов, между этими точками гайцов не видел ни разу.
 
гайцы припизженные в ахтырке стоят,в климентово.а так дорога ,как дорога.на визир работают в начале ахтырки.богодуховские менты могут 20 клянчить,по надуманным проблемам.
 
Апнем.
Кто через Мерчик мотался недавно на сумскую трассу, там переезды нигде не делают?
 
Доброго всем времени суток! Уважаемые, автомобилисты! Подскажите, пожалуйста, состояние трассы Харьков – (через Пересечное) Сумы – Белополье. Можно ли ехать своим автомобилем, или лучше поездом? Посыпана дорога или сплошной каток?, а может быть вообще расчищена до асфальта?)))
 
Апну темку! Подскажите как дорога и как лучше ехать?
 
её там нету, поезд лучшее решение
 
такое расскажете.... то вы не были где дорог нету...
последний раз был в конце ноября- ехать можно
 
Назад
Зверху Знизу