Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .

"Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков."

...по-прежнему актуально.

даже если получился большой скандал, то без вожака он превратился всего лишь в некое стихийное бедствие, которое рано или поздно само собой угаснет. к сожалению.
 
Гнилой Харьков, тухлый город... Все эти темки созданы всякими ублюдками для того, чтобы унизить нас-ХАРЬКОВЧАН! Сами они никакого отношения к нашему Городу не имеют. Им заплатили за провокацию, вот и гадят на всевозможных форумах.
 

а разве есть преценденты в мировой практике?


) "жираф большой, ему видней?"

...унизить можно только того, кто излишне возвысился
 
Потому что одни воруют, а другие боятся выступить открыто против, довольствуясь брошенной им косточкой, предварительно обглоданной первыми. Ну и конечно любимый принцип жителей России и Восточной Украины "Моя хата скраю". лучше жить в дерьме, за то стабильном...

Печалька в том, что это правда. Никто ни кого не унижает, а констатируется факт.
 
...унизить можно только того, кто излишне возвысился



Слушай, Сэм, а ведь открытие Игр удалось. Епрст таки молодец! Прям ностальгично так. Прямо половецкие пляски. Прямо скупая мужская слеза. "Эти словаааа о тебе Москва!!! "
 
какие люди.я о тебе, лао.

люди как люди, но привет и тебе, семерка

какие люди.я о тебе, лао.

люди как люди, но привет и тебе, семерка

а разве есть преценденты в мировой практике?

Конечно есть. Сколько угодно. Например, Конституционный суд РФ находится в Питере.

Сэм, спешиал фор ю:

ISTAKDPZYoI
 
В других регионах Украины объективная оценка Харькова не вдохновляет. На мой вопрос "чем вам не нравиться Харьков ?" получал всегда ответ, что Харьков хоть и второй по величине город Украины ,но довольно грязный ! Поэтому между выбором Киев или Харьков.Предпочтение отдавали Киеву. Вот так вот .
 

Давно не заходил в свою же тему. Итак, когда я ее создавал, действительно все было очень печально. Печально оно и сейчас, однако положительные тенденции все же наметились. Именно "наметились", а не имеются. Однако... Я почти уже полгода живу в городе-герое Одессе и вот по поводу чистоты города однозначно могу сказать, что Харьков много чище Одессы. Многократно! И это бросается в глаза сразу же. Так что цените хотя бы относительную чистоту города.
 
to:семерка
Я ездил в Полтаву, в прошлом году. От них что до Киева ,что до Харькова.Но выбор в пользу Киева. Хотя те же Киевляне приезжали учиться в Харьков! У нас в несколько раз дешевле.
Выходит: чем выше статус у города ,тем и жить в нем дороже!
 
Выходит: чем выше статус у города ,тем и жить в нем дороже!

Спасибо, КЭП


Не вполне согласен. Какая разница, какой имидж ? Я не говорю о припортовых кабацких районах, где пьяненькие морячки дерут приезжих девок со всей Украины и не только. Я говорю о том, что в "Жемчужине у моря" коммунальные службы работают отвратительно, а про уборку снега уж вообще молчу. По-моему, они вообще плохо понимают, что такое снег и что с ним делать. Так что в этом плане Гепа таки работает. Да и дороги в Харькове, в целом, лучше. А про такие дикие территории, как Николаев, я даже говорить не хочу. Привет из начала 90-х.
 

К палтусу поближе перебрался?
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14047408&postcount=96
 
Харьков - хороший город. Убогость привносят быдланы, которые мусор под ноги кидают и мочалки, которые одеваются в село-стайл
 

Успокойтесь. Так надо. Стабильность же, мать ее.
И у нас есть скоростные подземные магистрали! Метро например.
Самое главное достояние города Харькова, его креативный мэр. Вот за это и любят харьковчане свой город.

это когда было. последние пару месяцев ситуация резко поменялась.

Где?