Харьков-Лозовая. Состояние?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2011
Повідом.: 242
Харьков-Лозовая. Состояние?

Кто-нибудь ездил в этом направлении?
В принципе дорога убитая за Мерефой, я это знаю. Но ищу окольные путя. Вот один из них: Харьков-Змиев-Лиман-Бышков-Первомайский -Лозовая. Только это пока что теория, как на практике - я не знаю. Подскажите, пожалуйста.
 
может, меньше машин ездит, из-за этого не такая разбитая?
смотрел фотки с гугл мапс, то вроде-бы дорога должна быть лучше.
От Мерефы до Лозовой - бетонка. И потресканная с ямами не вдоль, а поперек движения.
Следующий раз у меня не выдержат нервы при такой езде.
А через Змиев расстояние выходит такое же.
 
пробуй , только отпишись что да как, кажется мне . что дорога будет длиннее и не особо лучше
 
ок. только тема не закрывается. пишите кто что знает.
 
ездил туда дней 10 назад чез мерефу-первомай-лозовая местами полная жопа, обратно через первомай-тарановка -змиев возвращался этот отрезок чуть получше и по красивше
 
недели три назад,поехал через изюм с панютино! люди выехали через 1час после меня,через мерефу и были дома раньше на 2часа!!! дорог нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Правильная дорога
Харьков- Змиев- Тарановка - Беспаловка- Первомайский- Лозовая
 

Да, но это смягчает только расстояние от Мерефы до Тарановки.
В самой Тарановке-жопа. В Беспаловке-Жопа. За Комсомольским на затяжном повороте-жопа. На мосту перед Первомайским-жопа.
А между вышеперечисленными пунктами тоже жопа, но ямки еще днем можно увидеть и большинство (не все) переползти.
После Первомайского до Лозовой ехать еще можно. А, может, уже и нельзя((
 
Не даром Добкин в Лозовую только на вертолете добирается
 
ездил недели 3 назад. Дорогу смыло. Осенью еще было нормально, сейчас пиздец
 
и вот, господа, проверенные почти все пути и выбран оптимальный маршрут на сегодняшний день. В общем - дорога плохая везде, где-то хуже, где-то еще хуже...
Есть и хорошие новости, трассу начинают латать. Причем как-то выборочно. Едешь расслабившись и тут...на тебе....сцуко.

И так. Харьков-Лозовая.
Маршрут: Харьков-Змиев (дорога хорошая)
Змиев - Лиман (дорога хуже, но хорошая)
Лиман - Н. Бишкин (дорога нормальная и красиво вокруг)
Н. Бишкин - трасса Т2110 (херовая, и можно не туда свернуть)
дальше на Первомайский по трассе около 20 км. Есть жопные места. При чем такие, что можно по незнанию и колеса оставить.
Первомайский - Лозовая (дорогу местами залатали, скорость около 90 в час)

Обратно ехал уже по-другому.
И так. Лозовая-Харьков.
Маршрут: Лозовая - Первомайский.
Первомайский - Комсомольское (залатали)
Комсомольский - Тарановка (до Беспаловки еще ехать можно, но не залатали, а начиная с Безпаловки до поворота в Тарановке на Змиев - это ЖОПА).
Тарановка - Змиев (дорога местами хорошая, но все равно много участков плохих)
Змиев-Харьков - уже знаете.

По километражу - почти одинаково.
По расходу - меньше сожрало так как ехал назад.
По оптимальности - думаю, что все-таки лучше через Тарановку на Змиев, так хоть красивее места.
 
Спасибо за инфу, вчера ехал по маршруту Харьков-Мерефа, Тарановка, на отрезке Мерефа-Тарановка - плакал и ехал местами 12 км/ч.
 
на отрезке Мерефа-Тарановка - плакал и ехал местами 12 км/ч.
слабак
Ездил в Лозовую так:
Харьков- мерефа-тарановка-первомайский-лозовая.
Нормальная дорога. 100 можно держать только где-то крутой поворот(змейка) и пару стопов на переездах заставляли сбросить

По оптимальности - думаю, что все-таки лучше через Тарановку на Змиев
Поворота не нашли в тарановке на змиев, а если от указателя змиев-мерефа, то через змиев дальше получается кил на 20.
 
Поворота не нашли в тарановке на змиев, а если от указателя змиев-мерефа, то через змиев дальше получается кил на 20.[/QUOTE]


Поворот находится в районе заправки. Там она одна.
 

пизда. дороги на прошлой неделе не было. уебашил себе все шипы. но вроде как местами были латочные бригады, думаю через месяц подлатают.

Нормальная дорога. 100 можно держать
можно и 200, если машину и собственное здоровье не жалко.
 
Короче проехал я сегодня этот маршрут.
Харьков -Змиев норм.
Змиев-Тарановка очковая местами дорога.
От Тарановки до указателя Первомайский район можно колеса оставить.Местами 15-20 км/ч.
От указателя Перврмайский район до Лозовой залатали,но проскакивают местами ямки.В Первомайске как всегда очко.
Дальше можно смело 90-110 км/ч.Дорога заняла 2 часа.
Обновился трещиной лобового
 
LOL а руль для чего в машине?
зы. а. ну да. ланос...

можно и 200, если машину и собственное здоровье не жалко.
200.. нереально.а 80-120 легко

Обновился трещиной лобового
 
прошли очередные выходные. напишите, как там, кто ездил?