Харьков-Гадяч

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2009
Повідом.: 1331
Харьков-Гадяч

Подскажите, кто ездил автомобилем на Гадяч Полтавской области?
Есть вопрос, как лучше ехать, через Богодухов и Охтырку, или через Чутово-Артемовку-Опошню?
Где дорога лучше?
 
Думаю, что ч/з Чутово-Опошню дорога будет лучше..
 
grimmy спасибо. Так по карте расстояние почти одинаковое, но если честно дальше Богодухова я не ездил. И боюсь что там дорога кончается. А вот до Чутово идет хорошая трасса. А как дальше?
 
Ну.. если из Харькова в Богодухов для тебя норм дорога.. то не знаю что и сказать...
До Чутово по киевской трассе хорошая дорога. В Чутово свернеш направо и.. приплыли.. дорога хуже, местами хорошие ямы, но довольно редко. После Артемовки получше.
пысы: в Опошню давно очень ездил, но вроде там на дороги не очень жалуются..
 
ехай через богодухов, ахтырку... ей там йамочный ремонт сделоли ))
 

Если ехать через Мерчик, то очень даже пристойная дорога - 100-130 идешь не заморачиваясь. Только в Верхогорах (или как они там называются) в низине надо притормозить до 40 и делов-то

Прошлой осенью катал в Гадяч через Краснокутск - когда из него выбрался (там разбили дорогу камазами, возившими буряки на сахзавод), то дальше ехал спокойно без головняков 90-110
 
Я через Чутово ездила когда дорога совсем ужасная была, тогда Гадяч был вообще непроездабельный, а сейчас дорогу частично полатали, не очень дорога только на отрезке Ахтырка-Зиньков, особенно дорога "навпрошки", там есть внезапные ямы(больше всего это не люблю, едешь - хорошая дорога, только разогнался, тут вырисовывается ямка, такая что нужно либо в пол тормозить, либо молиться и пытаться перелететь). В общем, не вижу смысла давать круг, возле Опошни такое же внезапное бездорожье попадается.

ну так Опошней то дорога не заканчивается, там напрмер на отрезке Опошня-Зиньков есть трамплинчик и можно нехило попасть, если хорошо разогнаться и встречка не даст объехать.

не, не кончается, но лучше особо не разгонятся и быть начеку. Вообще все зависит от потока, если дорога свободна - всегда можно объехать, а вот если активная встречка, то лучше не спешить...(особенный первый раз)
+ чем не нравится через Чутово ездить - дорога хорошая, а разогнаться не везде можно, видеокамер понатыкали...
 
Как-то ехал из Харькова в Котельву ( ч/з Мерчик-Мурафу), так в Пархомовке в такую яму влетел на полной скорости, думал разуюсь на месте..
 
едь через чутово!
 
Спасибо всем кто написал. Поеду через Чутово. А там буду смотреть в оба.
П.с. До Богодухова езжу только через Мерчик. Дорога на 5-. Скорость 120-130. Ям практически нет. Не знаю как там старая дорога через Ольшаны, но зимой приходилось ездить в село за Богодуховым в направлении Охтырки. Ямы такие, что я охренел. Ну не верю я что там все так подлатали. После поездки напишу что да как. Всем еще раз спасибо.
 
Ездил через Красный-Кут и Мерчик. Дорога отличная, скорость 100-110. Ям нет, встречка минимальна. Едешь и отдыхаешь. Так что по этой трассе ехать мне понравилось.
 
Лучше через Богодухов, Охтырку.
 
Дело в том, что мне нужно было проехать именно через Опошню. Так и ехал. Почему не через Богодухов, наверное потому, что трафик меньше через Крсный Кут, Через Богодухов полно фур и автобусов, а это дискомфортно на неровной узкой трассе!
 
Я собираюсь в Четверг попасть в Гадяч на автомобиле. Расскажите про ваш маршрут, пожалуйста
 
я родом из Диканьки, бывает езжу, через чютово,Артёмовку, но на опошне ухожу на лево, в начале года ездил в Сумы это жах!!!

от Чутова почти до Опошни практически нет машин, аж скучно