Харьков держится. Утром отбили еще одну атаку ? Арестович

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
Харьков держится. Утром отбили еще одну атаку ? Арестович

Харьков держится. Утром отбили еще одну атаку ? Арестович

ВСУ сражается по всей границе с Россией.Об этом сообщил военный обозреватель Алексей*Арестович."Харьков держится. Утром отбили еще одну атаку. Харьков всегда был особенным городом, второй столицей. И там враг, я думаю, не пройдет", - отметил Арестович.Аретсович:* "Северо-запад Киева, бои идут в Гостомеле и Буче.Пробуют наступать российские войска. Механизированные десантные части выставили надежный заслон, сбиты несколько вертолетов. Работали Джавелины.Киев готовится к обороне. Всех, кто готов принимать участие в обороне Киева, приглашают вступать в тероборону.В Черниговской области наши войска остановили наступление противника. Сейчас там активные действия не ведутся. Противник накапливает силы.В Сумской области – так же. Противник накапливает резервы, перегруппировывается, готовится к попытке дальнейшего наступления. Но там надежно держат оборону перегруппировывается.Держится вся зона ООС. Сейчас противник практически не наступает. Идут артиллерийские обстрелы.Мелитополь – на окраинах города есть российские войска, которые пришли из Крыма, другую часть удерживают украинские военные и не дают россиянам продвинуться.Херсон. Русские войска ищут пути, как пересечь Днепр после того, как мы уничтожили мост. Наши войска держат оборону на правом берегу. Ситуация управляема. Говорить о том, что кто-то прорвался.Утром было несколько воздушных ударов. В том числе по Киеву. Наши ПВО сбили как минимум 2 крылатые ракеты и один самолет типа Су-27".Читайте также:*Четыре российских танка под Харьковом подбили срочники Нацгвардии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Харьков держится. Утром отбили еще одну атаку ? Арестович

Вы, кстати, Харьков, должны мне за отопление. Ведь мы не перекрываем систему во избежание взрыва, а регулярно ее поддерживаем.

Должны- заплатим... только на фига так топить, как будто на улице -20 !
 
Re: Харьков держится. Утром отбили еще одну атаку ? Арестович

В Пятихатках отопления нет вторые сутки.
 
Назад
Зверху Знизу