Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

172 в высоту и 19 в глубину. Ну в Таврии будет тесновато конечно, но всегда можно выйти облокотиться на капот. Неужто страсть не нахлынывала чтоб шпилиться начинать здесь и сейчас. Ты там сразу сообщи, я ж тоже не деревообрабатывающий станок ;)
Маловато будєт🤷‍♀️ я про висоту. А як вєс добавить то получицця ще грусновато

Маловато будєт🤷‍♀️ я про висоту. А як вєс добавить то получицця ще грусновато
Вес идеальный. Ни одного лишнего кг. Мадам вы должны знать народную примету что чем меньше блоха тем она больнее кусает

Та давайте вже купляйте. Тока не дороже полтоса. На планєтаркє. По ремонтам треба буде тока ланцюг смазувать. Сквіртом. :) Єто спєціальная жижа для змащення ланцюга, а не то шо Наркофон нафантазіровал. :)
судя по тому, как пани ноутбук покупает, вел у нее появится не раньше следующего сезона, а то и в 26м.

Вес идеальный. Ни одного лишнего кг. Мадам вы должны знать народную примету что чем меньше блоха тем она больнее кусает
Нашо мені пардон блоха??? Я ж не цуцик якой.🤷‍♀️

судя по тому, как пани ноутбук покупает, вел у нее появится не раньше следующего сезона, а то и в 26м.
Ахаха Махаммад. Навроді це в меня проблєма. Я третю неділю слушаю шо от-от на днях. 🤷‍♀️ А лісапєт це отвєтственность. І габаріти . У котомку не влізе єслі шо.

172 в высоту и 19 в глубину. Ну в Таврии будет тесновато конечно, но всегда можно выйти облокотиться на капот. Неужто страсть не нахлынывала чтоб шпилиться начинать здесь и сейчас. Ты там сразу сообщи, я ж тоже не деревообрабатывающий станок ;)
...так ти ще й напівкарлик,звідки стільки комплексів:D

Можешь считать так, ничтожество.шо там жена? Ебётся с другими? ))
...максімка,ти на турничку частіше виси,може ручки-ніжки витягнуться на пару сантиметрів,всі жінки твої,брехати не прийдеться:браво:

...максімка,ти на турничку частіше виси,може ручки-ніжки витягнуться на пару сантиметрів,всі жінки твої,брехати не прийдеться:браво:
Я лучше пойду керну. А ты пойди посмотри кто там в очередной раз в твою супружницу вошел без стука

Я лучше пойду керну. А ты пойди посмотри кто там в очередной раз в твою супружницу вошел без стука
...сходи,сходи,почитай в інтернеті про своє уявне шикарне життя,щоб тема була для подальшої клоунади

туареги не видел а рав4 полно ездит
Да. Я перед войной смотрел. Рав стоил дороже моего прадика, я охуел - Там типа машина 4ре литра, а там электросамокат хотя у фольга думаю совсем пиздец.

уЖь замуЖь невтерпьоЖь🤣
Дазєр с нас же люде сміятемуцця 🤦‍♀️😁
С кубіком можна і потєрпєть. Потом яких грибов дасте на ужин. Чи просто передасте поліцаям його блокнотік з чорною касою. :)

Назад
Зверху Знизу