Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Но в итоговом заключении ты прав.
А по-итогу я всегда прав!!!:клас::пиво: Дазер тоже по-своему прав, каждый укорачивает свою жизнь своими любимыми средствами - кто-то бухает, кто-то на Эверест лезет и там кони двигает, кто-то ещё чем-то, например с парашютом прыгает, главное одно - итог жизни у всех одинаков - яма и гроб!:піп: И усё! Никакое бабло, поожение в обществе и т.д. этот итог ни на секунду не отодвинет!!!
 
А по-итогу я всегда прав!!!:клас::пиво: Дазер тоже по-своему прав, каждый укорачивает свою жизнь своими любимыми средствами - кто-то бухает, кто-то на Эверест лезет и там кони двигает, кто-то ещё чем-то, например с парашютом прыгает, главное одно - итог жизни у всех одинаков - яма и гроб!:піп: И усё! Никакое бабло, поожение в обществе и т.д. этот итог ни на секунду не отодвинет!!!
Те кто на евересте в гроб не попадают 1 тех мудаков там бросают к хуям. Это я вам Фёдор скажу как не ебаться альпинист - который пьяный покоряет тысячники и 2хтысячники
 
зато остаются воспоминания о груповухах и разгуляях
Эти воспоминания - только в узком кругу друзей на рыбалке без жён или на какой-нибудь попойке тоже без жён! А больше - нигде!!!....
 
Те кто на евересте в гроб не попадают 1 тех мудаков там бросают к хуям. Это я вам Фёдор скажу как не ебаться альпинист - который пьяный покоряет тысячники и 2хтысячники
Алкаш-моряк-альпєніст-охотнєк😁👍ще й с пмжой за 1,5 год... ну прямо щаслівий білєт🤣
 
А чего бумажки по доллару? Или чтоб как в стрипклубе - побольше
Это тупой ИИ так нарисовал )))) Ничего он не понимает как нужно. А переделывать поленилась ))
Если будет вагон по одному $ , тоже норм )))
 

Это тупой ИИ так нарисовал )))) Ничего он не понимает как нужно. А переделывать поленилась ))
Если будет вагон по одному $ , тоже норм )))
Евро дороже.
Судя по нашим обменкам.
Заказывайте ему рисовать евро .😊
 
Это тупой ИИ так нарисовал )))) Ничего он не понимает как нужно. А переделывать поленилась ))
Если будет вагон по одному $ , тоже норм )))
Я пытаюсь прикинуть сколько это вагон по баксу. В обувной коробке если по сотке тысяч 350. Следовательно по доллару это 3 тысячи пятьсот. В контейнер где то 2300 коробок влезает кажется то в контейнер войдет 8 миллионов пятьдесят тысяч долларов. Если никто пиздить не будет
 
Не Нада по доллару. Хороший курс у нас сейчас если сдавать от 500 . и не по доллару. По 1 - кому они нужны...
По доллару в банк когда класть будете никто не доеьеться. Сотки самые стремные в плане финконтроля. А баксы от трусов стриптизерщи до салона Ламборгини им все рады. Конечно посмотрят как на ебнутого но как бы всем пох. Зачем баксы менять ? В Украине все ими принимали - разве что в магазе не, но там карта была
 
Я вижу вы уде познали тщетность бытия и бессмысленность существования
Это я давно познал, ещё лет 35 назад, когда любимая девушка меня кинула через хуй, изменив мне! Других таких любимых уже не было, просто не нашлось, поэтому я стал дружить с Бахусом!:пиво:
 
"По морю плывёт клипер, на клипере шкипер, а у шкипера - триппер!"(С):D

Смотря какая коробка, от бабских балеток 35-го размера, или от мужских берцев 46-го!
Фёдор берём за стандарт 42 размер обуви
 
Это я давно познал, ещё лет 35 назад, когда любимая девушка меня кинула через хуй, изменив мне! Других таких любимых уже не было, просто не нашлось, поэтому я стал дружить с Бахусом!:пиво:
Фёдор это все хуйня- бабы приходят и уходят а водка остается. Я надеюсь вы ее на прощание отьебабали как бог черепаху?
 
А по-итогу я всегда прав!!!:клас::пиво: Дазер тоже по-своему прав, каждый укорачивает свою жизнь своими любимыми средствами - кто-то бухает, кто-то на Эверест лезет и там кони двигает, кто-то ещё чем-то, например с парашютом прыгает, главное одно - итог жизни у всех одинаков - яма и гроб!:піп: И усё! Никакое бабло, поожение в обществе и т.д. этот итог ни на секунду не отодвинет!!!
Об итоге жизни,то что ты говоришь яма и гроб и положение в обществе и богатство, лет 30 тому назад мне рассказывал Отец Владимир.Своеобразный был человек.Но правда кроме двух дочерей/если правильно помню/след на этой земле он ещё оставил.Церковь построил в Больших Проходах.Правда не знаю цела ли она осталась.
 
Назад
Зверху Знизу