Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та ви вже про 20 раз на день нахвантазіуйте сразу🥱
 
Начиталась я Махаммада і побіжу хлопці мать около пенсіонного погуляю... а то як не 35, то всьо, нафіг нікому кромє дєда у памперсах не нужна😥
 
сильно не смотаешь, все равно сравнение в пользу молодой.
мы же говорим про новые отношения. понятное дело, что когда люди вместе стареют, то это не так бросается в глаза и люди живут счастливо. что конечно не отменяет того, что пузо нефиг отъедать ни тому ни другому.
По мнєнію Махаммада тьотки ізначально попрошайки безімущі😁
нет не все, но большинства волнует банковский счет мужчины. мужчинам же глубоко наплевать на материально состояние женщины.
 
Останнє редагування:
Махаммаду такі глупості не інтересні главно шоб сіськи надуті були.
Так це ж не я утвєрждаю шо підстаркуватий дядько огого шо витворяє кажний день в крОваті, не то шо тьотки-одногодки🤷‍♀️
 
спасибо, исправил.

только на внутреннем содержании далеко не уедешь, ты же не друга себе ищешь. физическая привлекательность для мужчины очень важна. такое впечатление, что ИринаИра была права
 
А ви ізвініть тіко кувиркацця собираєтесь чи ше шото? Так це трошко не ті отношенія .
 
все должно быть в гармонии. в общем даже не уговаривайте, что мужчинам, как и женщинам на первом месте нужен глубокий внутренний мир.
 
Не в сексе счастье ведь хуй рано или поздно не будет стоять и секс не главное в жизни, как по мне душа это главное и единство душ ну я как мечтатель так мечтаю извините за тавтологию мэм и почему вы меня игнорите
 
Морщины бывают тоже любимы
 
а у вас есть европейский паспорт? либо на крайняк пару миллионов уе на банковском счете? в противном случае ваш богатый внутренний мир не заинтересует пани Анджелу...
 
Ты адвокат ?
Внутренний богатый мир и физические возможности чтобы везде выжить это больше чем паспорт и пару лямов гринов или евро предпочитаю металл золото
 
Ну понятіє гармонії у нас с вами явно разне да.

Ахаха. Заділо вас про пашпорт. А шо в йому плохе? Отож. Ви б і самі його хтіли тіко не дають. А про мільйони сочинять не тре, тищі 3 на місяць на всяке разне вполнє хвате. Ну я не щитала, но думаю пока так. А богатий мір алкаша-трамадольщика мені не тре в принципі. Там он бабця хай обожа.

Ну це к щастью не переживайте. В мене борода і руки волосаті по ньохті. 🥱
 
Ну что вы мэм так слабо ещё фен трава кухнарь и профессия электрик 3500 евро зарплата в Германии уже место дали и бабка та ваша ровесница и извините моё хамство да бухой бываю но соли не употребляю, и да я ещё обучен военному делу и умею делать массаж