Характерноэ

В тот славный день форума, когда Васильев вывесил автопортрет своего писюна, Муниры здесь не было. Множество других персонажей было, а она кажется отдыхать уежала. А на следующий день он его уже удалил... Застеснялся.:D

Вот так вот ей неповезло, и не может она теперь обсуждать его писюн :D

ой... таки да... мунира, прости, попутал с кемто из женского кого не впечатлил "писюн" васильева
фу, пошляки, ушла я от вас
таладна, тоже скажешь... :ги:
куды ж ты поденесся?
да и поезд на одессу уходит поздно ночью (цы) (анегдод за одесского грузчика и впечатлительных студенток медунивера) :іржач:
 
очень оригинально - появиться в Женском раз в полгода, фукнуть и снова скрыться:D
(куда - страшно даже писАть)))
И что ж там такого страшного в этом "куда"?
Да и что интересного и полезного в Женском? Неужели что-то было? дали бы ссылку ... а не на гадость всякую.
 
И что ж там такого страшного в этом "куда"?
Да и что интересного и полезного в Женском? Неужели что-то было? дали бы ссылку ... а не на гадость всякую.

Дак ежели нечего ? Так и всех благ ,как говрится
 
Тогда девушка очень красноречиво и точно практически обо всех высказалась
А зачем? Ей без этого совсем плохо жилось? И всем, поднимающим подобные темы. Сочувствую... Лучше бы под дождем погуляли, на небо посмотрели. Оно бывает синее, кстати. :)
 
И что ж там такого страшного в этом "куда"?
Да и что интересного и полезного в Женском? Неужели что-то было? дали бы ссылку ... а не на гадость всякую.
"Зачем вы это делаете? Вам не надоело? Доколе? Сколько можно терпеть? Как можно? Куда м... Нет, не туда!!!"
 
та я тоже не знаю, какой должна быть жизнь у Особы, чтобы поднимать такую тему.

честно, Особа, я вобще не в обиде на то, что ты пишешь. Ты не подумай. :)
но предпосылки все же интересуют.
случилось чего?
 
а чего вобще вам было ссылку давать?
про вам даже не проехались. :)
И шо? У меня друзья есть... еще на этом форуме. Я не спрашивала, почему дали, а мерзкая донкихотская привычка пропустить не дает.;)

И чего ты мне выкаешь? От это совсем обидно. Лучше б уж проехались :D:D:D

... мож Особа сжалится...


2Козявка, я еще не всю тему прочитала к этому моменту. Ашо, я тебе мешаю сильно?
 
2Козявка, я еще не всю тему прочитала к этому моменту. Ашо, я тебе мешаю сильно?

Вот странно -то как .. Тему прочитали не всю , а сообщение про то, что тут полный отстой настрочили сразу. Так еще и дочитывать собрались.. Антилогика в обнимку с женской последовательностью...
Добавлено через 1 минуту
Ооооооооо))))))) Тяжелая артилерия Васильева)))
Признавайся, это не ты меня на Говерле потрахиваешь?;)

Увы, не она)) Кстати... разумеется , не буду афишировать имени , но Васильев за пост Сну-Сну получил вот такую вот репку от совершенно незнакомого мне человека " ППЦ , ТЫ ТОЧНО С НЕЙ НЕ ЗНАКОМ????"
 
Ооооооооо))))))) Тяжелая артилерия Васильева)))
Признавайся, это не ты меня на Говерле потрахиваешь?;)

да акстись с тобой, пришелепкуватая...
живи себе, дурко малохольное:-)
Добавлено через 2 минуты
2Козявка, я еще не всю тему прочитала к этому моменту. Ашо, я тебе мешаю сильно?

нет-слишком долго и на бис умираешь от отвращения и безразличия одновременно
 
Дык сразу понятно, что полный отстой :іржач: Ну если тебе это нравится...А умные слова я лучше в книжке прочитаю.
Вот вам, особо страдающим - мыло коньячное антибактериальное.:)
Я мыло сама варю, полезное;)
А вы обливайтесь грязью, как пожелаете.
 

Вкладення

  • коньячное.JPG
    коньячное.JPG
    275.2 КБ · Перегляди: 78
пс: Глупая, я просто тему читаю и отвечаю на то, на что пожелаю, по очереди. А ты так не умеешь?

*таки я тебе помешала* :)

2Сатир, мылом можно рот вымыть...

*ну совсем поглупели на форуме*
 
пс: Глупая, я просто тему читаю и отвечаю на то, на что пожелаю, по очереди. А ты так не умеешь?

*таки я тебе помешала* :)

2Сатир, мылом можно рот вымыть...

*ну совсем поглупели на форуме*

Не совсем понятно ,кого наша Гуру считает глупой ...Васильева? Сатира?Рекомендация Сатиру вымыть рот мылом наводит на мысли...Прямо-таки скажем неоднозначные... Партия бы неодобрила.
 
Дык сразу понятно, что полный отстой :іржач: Ну если тебе это нравится...А умные слова я лучше в книжке прочитаю.
Вот вам, особо страдающим - мыло коньячное антибактериальное.:)
Я мыло сама варю, полезное;)
А вы обливайтесь грязью, как пожелаете.

и ещё один поклон под "фи как не интересно", при чём продираясь сквозь толпу других внезапно набежавших "неинтересующихся"...
а ещё раз будет? и снова? и опять? и на посошок?...
 
Ооооооооо))))))) Тяжелая артилерия Васильева)))
Признавайся, это не ты меня на Говерле потрахиваешь?;)
дзевачьки ни ссорьтесь
Добавлено через 35 секунд
да акстись с тобой, пришелепкуватая...
живи себе, дурко малохольное:-)
как не стыдно
 
Назад
Зверху Знизу