X- card.Все про карточку харьковчанина.

Re: X- card.Все про карточку харьковчанина.

Карточка уже работает в метро и автобусах.и пополняется.
 
Re: X- card.Все про карточку харьковчанина.

Не понимаю.:незнаю:
Ну не нужна тебе эта карта, хуевая она, нахуя получал?
А если приложил усилия, получил, чего стонешь?
 
Re: X- card.Все про карточку харьковчанина.

С этим я не спорю... Но я считаю что основная идея - пиар перед выборами. Взяли готовую карту E-Ticket, накатали новый дизайн, добавили данные, сделали сайт. Обошлось копейки, а из бюджета выделали миллионы. Плюс реклама на бигбордах и наверно по ТВ, я не смотрю

Жене на днях звонили - типа опрос перед выборами. По имени отчеству назвали. Так что X-карта - тупой сбор данных целевой аудитории перед выборами. Причём выдали ребёнку 13 октября - акурат перед выходными и каникулами.
 
Re: X- card.Все про карточку харьковчанина.

Причём выдали ребёнку 13 октября - акурат перед выходными и каникулами.
А работать карта начинает 1 ноября, на след. день после выборов :)
 
Re: X- card.Все про карточку харьковчанина.

Жене на днях звонили - типа опрос перед выборами. По имени отчеству назвали. Так что X-карта - тупой сбор данных целевой аудитории перед выборами. Причём выдали ребёнку 13 октября - акурат перед выходными и каникулами.

И мне звонили, чтобы уточнить данные. Потом мне сказали на работе, что под видом звонков могут сделать перепись населения Харькова:незнаю:
 
Re: X- card.Все про карточку харьковчанина.

И мне звонили, чтобы уточнить данные. Потом мне сказали на работе, что под видом звонков могут сделать перепись населения Харькова:незнаю:

Ну перепись - не перепись. Но целевая аудитория обзвонов - как раз те люди, которые заполняли бумажки на карту харьковчанина. Причём нафиг не нужна она, но данные нужны в анкете у ребёнка. Вот и получается - непринуждённый сбор данных.
 
Назад
Зверху Знизу