Да пусть пустили бы в рандом, более реалистично было бы (отражение атаки инопланетян на самолётах). Вот если бы она была имбовой и всех нагибала, тогда никто бы не летал на самолётах, и были бы одни тарелки. А это уже полный баланс, когда у всех одна техника. Потом заберут тарелки, и продолжат все качать самолёты.Дело как бы не в ТТХ тарелки, а в том что её пустили в рандом - заметь в танках Карл играет в отдельном режиме
Когда заходишь в бой на 4лвл, попадаешь к пятеркам и чуть ли не половина твоей команды это то самое круглое подарочное дерьмо, а у противника вполне себе нормальная техника, то начинает подгорать.
Тарелки нужны ровно на один бой - убедиться что это полное говноДа пусть пустили бы в рандом, более реалистично было бы (отражение атаки инопланетян на самолётах). Вот если бы она была имбовой и всех нагибала, тогда никто бы не летал на самолётах, и были бы одни тарелки. А это уже полный баланс, когда у всех одна техника. Потом заберут тарелки, и продолжат все качать самолёты.
Это почему же? Все начнут летать на тарелках, особенно если у них будет повышенный фарм по кредитам. Достаточно сделать увеличенный коэффициент заработка кредитов и пересадку пилотов с других самолётов без потерь (как прем-самолёты). И все начнут летать не только ради фана, но и ради заработка.Потому что тогда большинство игроков просто перестанут играть. Совсем перестанут, по крайней мере до тех пор пока нагибучую хуету не уберут. Для Перши у которой онлайн уже провалился заметно ниже 10к это очень плохая идея.
А почему тогда покупают премы, если они нихрена не могут? Они хуже аналогичных прокачиваемых, и не прокачиваются.Нет прокачки техники, нет прокачки экипажа и нет хорошего фарма (хорошего фарма Перша бесплатно не даст)
Тут будет важен скилл. Скилованные игроки будут и нагибать и фармить.Ни фана, ни нагиба не будет. Кого нагибать если количество игроков на прокачиваемой технике упадет в разы, а оставшиеся дурачки дружно сядут на нагибучую хуету?
с хуя ли Перше делать фармящим подарочный самолет?Это почему же? Все начнут летать на тарелках, особенно если у них будет повышенный фарм по кредитам. Достаточно сделать увеличенный коэффициент заработка кредитов и пересадку пилотов с других самолётов без потерь (как прем-самолёты). И все начнут летать не только ради фана, но и ради заработка.
хм... у тебя с головой всё в порядке?Тут будет важен скилл. Скилованные игроки будут и нагибать и фармить.
Так 1-е апреля же! Делают же всякие акции по фарму. Почему бы не дать людям фармящий юнит на 3 дня? Тем более, фарм можно сделать не намного выше, чем обычные самолёты. Типа небольшой акции в честь праздника.с хуя ли Перше делать фармящим подарочный самолет?
Ну пусть скиллованные игроки летают на самолётах, а нескиллованные - на летающих тарелках.хм... у тебя с головой всё в порядке?
скилловым игрокам это говно на хер не нужно
тебе имб мало?Ну пусть скиллованные игроки летают на самолётах, а нескиллованные - на летающих тарелках.
у тебя праздник?Типа небольшой акции в честь праздника.
Нет слов.Messerschmitt Bf.110B вообще отстой...
С бомбами Я могу хоть пару наземок замочить. И хоть что-то заработать за бой, потому что самолёты сбить намного сложнее, и иногда бой длится всего 2 минуты, и если не собью наземку - вообще фрагов не будет, и опыта мало дадут.P.S. Бомбы на истребителе это смертный грех
ага, у меня при установке/переустановке модов кэша приходилось чиститьрешение проблемы, чистка кеша игры- удалить папку:
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp\wargaming.net\wowp
с этим у меня проблем не быловчера у многих клиент глючил по черному а после удаление папки сразу все нормально работало
не простая машина... этакий бревнолёт (вираж оооочень медленный) с косоватыми пушкамиFw.190V такой есть 6лвл пока опыта не хватает открыть
тоже есть, но клон А6М1 Zero на 5 лвл уже не так весел и нагибуч - противники другиекупил недавно А6М2 Zero 5лвл у япошек отличная маневренность
я тоже не продал... возможно вернусь с А6М2 назадА6М1 Zero тоже есть....не продал еще
а тема по улиткам стоит-никто не пишет!раньше хоть как-толажа это отстой уже ,war thunder рулит
по графе и всему остальному
у Мустанга вооружение слабовато, но скорость и высотность великолепныеоткрыл P-51A Mustang и Bf.109F Friedrich а серебра только на один из них пока набил мож кто подскажет какой лучше взять в первую очередь