Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Вот такой вопрос загранпаспорт на какой стадии оформления нужен??? Очень хочю поехать в этом году но ток сейчяс начял шевелится с оформлением документов и в агенство ещё не обращялся но в ближайшие дни собираюсь!! подскажите успею ещё????

Загран паспорт нужен в посольстве. Когда будешь подавать документы в АВИР, нужно обязательно узнать как будет твоё имя, фамилия на английском языке. Записать её ПРАВИЛЬНО! В принципе этого достаточно для оформления документов.

если язык подучить то съездить можно

Ага, желательно его только до посольства подучить. :D
 
Всем доброго времени суток! Кого действительно интересует данная программа с выгодными условиями и с ответами на Все интересующие вопросы, обращайтесь буду рад помочь. Все вопросы пожалуйста в личку. сам дважды был в США по этой программе знаю все не по наслышке.

.
 
получили сегодня с другом паспорт с визой, в посольство наше агентство попало первое из всех других в Украине)
спасибо Стасу (smawk) :клас: нашел классный оффер, хорошо подготовил к посольству)

скорей бы лето :)
 
Ну тут моей заслуги немного. Ребята молодцы ну и повезло им. В этом году набор уже почти все прекратили серьезные агентства. В следующем агентств думаю станет еще меньше. Программа станет дороже.Рабочие места станет находить гораздо труднее.
 
ВЭТ - это сука рабство!
 
Пишу сейчас чистейшую правду!!!Моя подруга этим летом ездила туда на 4 месяца!Жилье им предоставили,но они за него правда немало платили,но жили они вшестером что-ли,кроватей в квартире не было,спали на интексовских матрасах,им дали работу(она работала спасателем в бассейне при гостинице),каждый день их забирал водитель и вез на работу(правда они за это чуть доплачивали)!Потом она устроилась помощником официанта(ибо у нее было свободное время,почти пол недели)!Говорит,что эти компании ворк энд трэвэл берут деньги за все что только можно!но зарплату у них никто никогда не отберет!Она взяла обратные билеты на конец сентября,а работу закончила в августе,по-этому поехала путишествовать,съездила в Нью-Йорк там пожила,потом полетела в в Лос-Анджелес,в Вегас,на Гранд-Каньйон(еще когда работала съездила на Ниагарский водопад)!А то что пишут я не знаю,это какие-то левые фирмы,настоящие организации предоставляют работу и жилье!Забыла отметить,что она хорошо владеет английским,но все равно в посольстве очень боялась,что ей не откроют визу!и при всем при этом она много всего увидела,привезла оттуда шмотья и денег!!!!!
 
Если получим визу, то будем с товарищем летом во Флориде, если кому по пути- предлагаю организоваться)
 
Если все гуд то лечу в Сан-Франциско...
 
Хорошая программа, но тут как повезет, если по рыбе ехать то может несезон быть :)
 
Другу пришлось там на двух работах работать что бы деньги отбить.
 
W&T для тех у кого есть изначальная финансовая возможность - хорошая программа. ехать нужно не за деньгами, а за опытом и впечатлениями, тогда она оставит только положительные эмоции)
 
Не кому как повезет, а как кто добьется. Деньги на программу и у нас можно заработать, если уметь крутиться и не пренебрегать некоторыми видами работ. Я не имею ввиду проституции или всякий бред. Совмещать работу и учебу тоже можно, но, конечно, это очень зависит от универа.

Все зависит от человека. Если не тормозить, можно и штаты посмотреть и подзаработать.

Знакомая с подругой потратили 7 тысяч родительских зеленых рублей на "погулять". Это считаю свинством.
 
Ездил в прошлом году. Денег не привез. Грех вискарика не попить, дешевого и много. Покупали машину, впринципе не в чем не отказывали... Машину покупали, круто отдохнули. Со 2-й работой было оч тяжко, студентов было море, мало кто находил.
 
Каждому как повезет )
Я лично 2 месяца вкалывал без выходных разнорабочим чтобы отбить деньги которые заплатил за поездку
 
Назад
Зверху Знизу